Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Belman

Вот такой вот агрегат получился.

Рекомендованные сообщения

и откуда ты такой умный взялся... все машины обгадил... твоя самая лучшая... просто умоляю .... не пиши больше в этой теме... найди другую для своей писанины... лучше промолчи чем писать бредятину...

А ты рот не затыкай. я выражаю свое мнение. если тебе нужна реклама, обратись на НТВ там тебе за бабки все разрекламируют. а бредятина втирать об изготовлении с "душком" того что делалось для "барыжничества" пиши как есть. сделал машину для продажи с целью срубить бабок. это вызывает большее уважение чем мура про то "как душу вкладывал". после того как каждый болтик отполируеш, хрен ты будеш продавать свою машину. если только в исключительных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка - красавная :P

Это чтобы водителю ручонки свои к фароискателю протягивать прЯмо не выходя из бассЭйна. В оригинали так должно быть, но наблюдения показывают что ремзаводы часто хулиганили ;)

ой, пардон, левое... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто по-прежнему продаётся.. если кому то интересно пишите.. 99% оригинал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка отлакирована, блеск! но на мой взгляд действительно безликая какая-то, согласен с kfxb . И раритет потерялся и свое не вложили. И такаю цену за него просить, так годиков через 7, если выстоит. Но это мое, сугубо личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машинка отлакирована, блеск! но на мой взгляд действительно безликая какая-то, согласен с kfxb . И раритет потерялся и свое не вложили. И такаю цену за него просить, так годиков через 7, если выстоит. Но это мое, сугубо личное мнение :)

:lol: машину ещё не смотрели а уже пишите что дорого .... я ж уже говорил... торг уместен... хороший торг.... естественно за бесценок её никто продаватьне будет :lol:

проще всего рассуждать на табуретке перед компом...

А из курска ребята что тут писали что вроде как до оригинала далеко с хозяином даже не разговаривали... да и под капот не смотрели.. специалисты блин.... :lol:

 

Вашему вниманию была представлена машина... отреставрированая... полностью..... некоторые запчасти были найдены за пределами нашей области... проделана колосальная работы... а вы тут сильно грамотные... на фотку глянул одним глазом и говорит что безликая... без души сделана...а что значит " И раритет потерялся и свое не вложили." я вообще не понял.... кисточкой надо было красить что б не потерялся этот раритет??? :angry:

если честно то обидно как-то.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не для музея, а чтобы ездить - вполне приличная машина. Особо цвет тента нравится, сам такой ищу на ашку. Но цена не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из курска ребята что тут писали что вроде как до оригинала далеко с хозяином даже не разговаривали... да и под капот не смотрели.. специалисты блин.... :lol:

 

Вашему вниманию была представлена машина... отреставрированая... полностью..... некоторые запчасти были найдены за пределами нашей области... проделана колосальная работы... а вы тут сильно грамотные... на фотку глянул одним глазом и говорит что безликая... без души сделана...а что значит " И раритет потерялся и свое не вложили." я вообще не понял.... кисточкой надо было красить что б не потерялся этот раритет??? :angry:

если честно то обидно как-то.... :(

Для того чтобы понять что машина далека от оригинала мне не нужно разговаривать с хозяином, достаточно 5 минут осмотра. Блестящая краска и живое вроде железо еще не есть оригинал. Уазовский задний мост, телескопические амортизаторы, камазовский подрулевой переключатель, передние сиденья, звуковые сигналы, хромированные ободки, передняя оптика, смыватели стекла, задний ашный борт, фороискатель, уазовские глазки на панели приборов, ручки переключателя света, кпп,салонный фонарь, зеркала заднего вида, брызговики, задние фонари находятся не на своих местах, плафон освещения заднего номера, пролетарского цвета материал обивки задних лавок, передний бампер интересной формы-это все как то мало вяжется с понятием оригинал. . Список что должно быть будет не слабый.

Времени действительно было мало и интерес взглянуть под капот, и повнимательнее на передний мост есть- что предлагают там за такие деньги. Если не затруднит сделайте пару фоток.

Не в краске дело...

соглашусь насчёт зеркал и насчёт подрулевого переключателя.. оригинал имеется (камазовский поставил для перегона.. так ему удобнее... .. переключатель перекинуть 2 минуты)Мост и раздатка ОРИГИНАЛ 100 %... коробка оригинал 3-х ступка... впридачу отдаёт коробку 3-х ступку, двигло, раздатку, рессоры, печка новая, ободки на фары есть чёрный родные, переключатель света ножное новый, стёкла на фароискатель новые есть....

Давайте так... забываем цену 350 тыс и предлагаем свою... за 200 тыс покупатель уже есть из Белгорода.... но за 200 тыс не отдали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря не отдали, врятли куто купит дороже темболее нна этом форуме

за эти деньги никогда не поздно отдать... человек ждёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупка 70.тр. + немерянно з/ч ( ваш список там раза 3 поместится) Рама крепкая, кузов 10 лет, 4 последних машина стояла.

 

колеса штатные есть, так что эти не замечаем.

 

Ремонт - собственными руками, соответственно не считаю.

 

Материалов, инструмента, приблуд всяческих - 5 т.р.

 

Покраска - 14 т.р.

========================

 

Итого = 90 т.р.

 

З.Ы. Знаю про некоторые косяки в виде хромулек и брезентовых сидений. Машина не доделана, крючки красятся, сидухи "одермантинятся" и т.д. Сравнивайте.

Вы не отдали за 200 т.р., сотки тысяч мало в прибыли ? ;)

 

по вашим расчётам всё красиво получается... на самом деле... соткой прибыли и не пахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок...я так понял как и на любом другом форуме тут покупателей не найдёшь... тут только одни критики сидят... докопаться и до столба можно... а своё есть своё... оно всегда лучше... каждый считает себя супер пупер профессионалом :lol: .... сколько раз я уж слышал фразу: "да ты не продашь за такие деньги машину.... давай я у тебя её куплю за копейки... больше никто не даст.." и т.д., а машины как ни странно все продались... и будут продаваться.... давайте и дальше расхваливайте свои машины... Как только я продам эту машину.... сразу же тут напишу... дабы вы поняли как заблуждались-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 350 не продашь, а вот 200 помоему нормальная цена зря упрямишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 350 не продашь, а вот 200 помоему нормальная цена зря упрямишся

250 хозяина устроило бы-))))

 

Насчет профессионалов - просто сходите по ссылке.

 

http://photofile.ru/users/lev21/2464591/45.../#mainImageLink

это тоже моя работа. причем это 1й выпуск. Машина в оригинале.

Есть еще и редчайшая 23я ( одна из 603х выпущенных), медленно но верно машина делается и будет выглядеть достойно.

А Вы наверное хотели, что бы полуфабрикат народ на ура принял ? Здесь собрались те, кто может и умеет своими руками сделать достойные вещи. Если мы умеем еще и считать, то увы для Вас.

машина зачотная... слов нету-))))

и машину котруя я предложил далеко не полуфабрикат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...