Перейти к содержимому

Фотография

Вот такой вот агрегат получился.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:55

Привет всем из славного города Белгород. Ещё год назад эту машиной и машиной то назвать сложно было... а теперь вот что получилось... Авто 1970 года... всё родное кроме краски.... Прошу строго не судить... машина готовилась для продажи...

Прикрепленные изображения

• IMGP5116.JPG
  • IMGP5117.JPG
  • IMGP5123.JPG

#2 gacki

gacki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:23

отлично сделано. Зачот!
продавать жалко

#3 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 11:25

отлично сделано. Зачот!
продавать жалко

человек который делал эту машину её очень любит.. а главное он знает своё дело-))).. поэтому так и получилось... в прошлом году он продал восстановленую волгу... ГАЗ 22 забрали в Москву...-)))

#4 Я.Жора

Я.Жора

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:20

так что машинка в продаже, я бы забрал

#5 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:18

так что машинка в продаже, я бы забрал

машина на продажу... покупатель уже вроде есть... небольшой залог оставил.... если в понедельник не заберёт то я сообщу... цена вопроса 350 тыс... дорого это или не дорого я не знаю.... знаю что вложено денег и труда в неё много.....я думаю чт торг уместен при осмотре....

#6 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:49

машина на продажу... покупатель уже вроде есть... небольшой залог оставил.... если в понедельник не заберёт то я сообщу... цена вопроса 350 тыс... дорого это или не дорого я не знаю.... знаю что вложено денег и труда в неё много.....я думаю чт торг уместен при осмотре....

Машинка неплохая. но сделана бездушно. (Это мое личное мнение. и я его никому ненавязываю). так делают битые машины на продажу. вроде блестит но все равно никчемно.

#7 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 23:05

Машинка неплохая. но сделана бездушно. (Это мое личное мнение. и я его никому ненавязываю). так делают битые машины на продажу. вроде блестит но все равно никчемно.

ну вот... я только что сказал что человек в машину душу вкладывает... и машина битой не была... любой осмотр выдержит.... Просто прежде чем так говорить надо как минимум человека этого знать...
я эту машину ни разу грязной не видел после того как начались над ней работы... а работы велись помоему не меньше года... а это уже о чём-то говорит......жалею о том что не сфоткал под капотом... у меня на новой машине такой чистоты под капотом нету как у этого газона...
Поверь мне это не то случай когда машину приволокли в полуразрушеном состоянии и сделали её на быструю руку лишь бы продать... ребята приезжали.... осмотрели её вдоль и поперёк.... ну не нашли они к чему прицепиться.... поэтому сразу и залог оставили....Но они ещё думают может возьмут в какой нибудь деревне машину и будут сами восстанавливать....
Если в понедельник не заберут то готовы покупателю полностью оплатить затраты на дорогу....

#8 Sharman

Sharman

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А

Отправлено 07 Июнь 2008 - 04:11

НА базаре один продает, а другой покупает. и если нет денег чтобы купить и нет возможности так сделать - это не повод обосрать. молодец что оставил всё в родном варианте
Я не волшебник - я только учусь:-)

#9 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 07:53

НА базаре один продает, а другой покупает. и если нет денег чтобы купить и нет возможности так сделать - это не повод обосрать. молодец что оставил всё в родном варианте

спасибо... целью было всё оставить в первозданном виде...

#10 Святоша

Святоша

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:58

друг, хорошая машина, нечего сказать. молодец. а это у всех чтоли газонов уголок какой-то пришит к правому окну?

#11 Евгений 604

Евгений 604

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Интересы:Охота, рыбалка, автопутешествия

Отправлено 07 Июнь 2008 - 11:26

Без души так хрен сделаешь!

#12 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 11:38

Машинка - красавная :P

друг, хорошая машина, нечего сказать. молодец. а это у всех чтоли газонов уголок какой-то пришит к правому окну?

Это чтобы водителю ручонки свои к фароискателю протягивать прЯмо не выходя из бассЭйна. В оригинали так должно быть, но наблюдения показывают что ремзаводы часто хулиганили ;)

Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#13 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:56

ну вот ещё пару фоток....
http://foto.mail.ru/.../lexa20002000/1

#14 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 14:34

Машинка - красавная :P

Это чтобы водителю ручонки свои к фароискателю протягивать прЯмо не выходя из бассЭйна. В оригинали так должно быть, но наблюдения показывают что ремзаводы часто хулиганили ;)

:blink: Разве ж можно через ПРАВОЕ окно дотянуться рукой водителя до фароискателя? Он же вроде как слева в натуре!!! Хотя, чего только не бывает на белом свете! :)
People are strange when you're a stranger

#15 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2008 - 22:58

:blink: Разве ж можно через ПРАВОЕ окно дотянуться рукой водителя до фароискателя? Он же вроде как слева в натуре!!! Хотя, чего только не бывает на белом свете! :)

Это на фотке правое ;)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#16 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:08

Машина снова продаётся....

#17 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:27

Привет всем из славного города Белгород. Ещё год назад эту машиной и машиной то назвать сложно было... а теперь вот что получилось... Авто 1970 года... всё родное кроме краски.... Прошу строго не судить... машина готовилась для продажи...

Тент зачотный... а цена завышена на порядок... 350 т.р. хотябы резину взять лысая :) Диски гнутые... задний борт с вмятиной...

Мне считали одни умельцы лодку в порядок привести - пороги, задню часть, ланжероны, поперечены 20 тысч все включено
крылья 5-7 тысч вятянут выведут, разрывы уберут
покраска -8 тысч

по двигателю только проблемы начинаютса нет новых прокладок и коленвала с распредвалом стандартных рамеров, с поршнями прблем нет... 5 тысч + запчасти

раздатка коробка ревизия замена креставин, балансировка краданов 5-7 тысч

с мостами сложнее регулировка очень там мудренная... мужик за уазвские берет 3 тысчи + запчасти итого 10-12

стекла лобовые 1,5 получлось с врезкой из камазовских

не полный оригинал кстати, камазовская гитара стоит, и сидушки не оригинал, на заднем борту нет крепления для носилок, опять же линолиум на задней площадке
тент 4.5 с пошивкой по месту с врезкой стекол с ремнями

итого включая пепелац 25 я свой оценил :) 20+7+8+10+12+1,5+5 =88,5 тысч + время возню и т.д 150 тысч :) предел...

да и 100 оригинал нужен тока дедушкам с мульенами чтобы поставить аппарат под стекло и пыль с него смахивать... Что наш газ 69 уже давно заслужил...

#18 belman

belman

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:44

Тент зачотный... а цена завышена на порядок... 350 т.р. хотябы резину взять лысая :)

Мне считали одни умельцы лодку в порядок привести - пороги, задню часть, ланжероны, поперечены 20 тысч все включено
крылья 5-7 тысч вятянут выведут, разрывы уберут
покраска -8 тысч

по двигателю только проблемы начинаютса нет новых прокладок и коленвала с распредвалом стандартных рамеров, с поршнями прблем нет... 5 тысч + запчасти

раздатка коробка ревизия замена креставин, балансировка краданов 5-7 тысч

с мостами сложнее регулировка очень там мудренная... мужик за уазвские берет 3 тысчи + запчасти итого 10-12

стекла лобовые 1,5 получлось с врезкой из камазовских

тент 4.5 с пошивкой по месту с врезкой стекол с ремнями

итого включая пепелац 25 я свой оценил :) 20+7+8+10+12+1,5+5 =88,5 тысч + время возню и т.д 150 тысч :) предел...

да и 100 оригинал нужен тока дедушкам с мульенами чтобы поставить аппарат под стекло и пыль с него смахивать... Что наш газ 69 уже давно заслужил...

-)))) стоимость восстановления этого автомобиля гораздо дороже... даже такая мелочь как краска стоит не малых денег... сколько вы вложили денег в свою машину меня интересует меньше всего, а тем более не интересует во сколько вы её оцениваете.. оценили 150 значит и машина у вас сответственная... Есть машина .. есть цена... Человек который в этом понимает и ценит - купит.... Эта машина восстанавливалась для человека который понимает в этом, живёт этим, и ему некогда лежать под машиной и ковыряться в ней... я повторюсь.. в прошлом году была восстановлена волга.... человек приехал и забрал её за 250 тыс... это была его страсть... это его хобби.... и ему плевать что она стоит 250 тыс.... она сделана была отлично... его это устроило... он сел и поехал в Москву на ней...

#19 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:30

-)))) стоимость восстановления этого автомобиля гораздо дороже... даже такая мелочь как краска стоит не малых денег... сколько вы вложили денег в свою машину меня интересует меньше всего, а тем более не интересует во сколько вы её оцениваете.. оценили 150 значит и машина у вас сответственная... Есть машина .. есть цена... Человек который в этом понимает и ценит - купит.... Эта машина восстанавливалась для человека который понимает в этом, живёт этим, и ему некогда лежать под машиной и ковыряться в ней... я повторюсь.. в прошлом году была восстановлена волга.... человек приехал и забрал её за 250 тыс... это была его страсть... это его хобби.... и ему плевать что она стоит 250 тыс.... она сделана была отлично... его это устроило... он сел и поехал в Москву на ней...

А цены я привел реальные... по своему ркниону... на востановление моего пепелаца... и сообшил что цена на мой взгляд завышена...
Я и не говарю что не купят... повтарюсь на рынке два дурака один продает другой покупает...
и опять таки ваша машина не 100% оригинал если уж говарить о ценителях... не спорю 90% оригинал.. выглядит изумительно... тент зачотный...
И цену я вам не сбиваю... так как мне смысла нет... просто свою точку выразил..
успехов в продаже... Ну и по жизни тоже.

#20 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:36

Видел это авто в живую. До оригинала далека. Цена завышена.

Ну вот, а то с душой с душой. а душа там баксах B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей