Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Без дуг , мне кажется не очень , а девочек катать в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал коментарии, ну БЛИИННН, поколение НЕКСТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитал комментарии и преисполнился гордости за наш форум: наша речь - речь аристократов в восьмом поколении :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во поржал:

 

на такой понтоваться совсем не нужно!Один Вася по озёрам(карьер Силикатный) катался в аккурат по самому бережку.Ему грят:еблан,утонешь вместе с Газоном своим.не то што бы сглазили,еле достали .телегу эту броневик pathfinder дернул.мы ржали пипец над этим клоуном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже прочитал комментарии и преисполнился гордости за наш форум: наша речь - речь аристократов в восьмом поколении :) .

Да уж, подонковский язык в нете-это,конечно,за гранью добра и зла... А мы -просто какие-то хранители живого великорусского языка ,так получается...))))

 

Без дуг , мне кажется не очень , а девочек катать в самый раз :)

Вишняков прав, (он писал в теме про дуги тента с ашки на восьмиместку,что задница какая-то пустая получилась),а так очень даже неплохой понтовый автомобиль вышел. Лишнего на него не налепили,хорошо смотрится. Девки в такую тачку сами прыгают ))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starик! Ты где такой классный материал находишь? Ты в интернете живешь? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя!

 

У меня в жизни принцип есть. Все самое лучшее, всегда вовремя, жизнь прекрасна (даже если она ужасна). Теперь принцип работает на меня. Красавица жена, чудесный сын, интересная работа, друзья и конечно (сам того не ожидал, что это оказывается чудо) ГАЗ-69. А инфа сама собой теперь вовремя и ко мне. Правда доступ в Инет круглосуточный. Работаю в вузе, под завязку использующем средства телекоммуникации и инновационных технологий в обучении студентов.

Машинка понравилась, но чего-то не хватает.

Комменты на ЯПе и правда какие-то низкопробные. Я когда почитал, то почуствовал себя гордым от того, что я член нашего клуба, и имею честь общаться с такими воспитанными и уважительными людьми как остальные члены нашего клуба. Там у кого-то тоже ГАЗик в гараже стоит и, похоже он не знает о существовании нашего сайта.

 

 

 

Starик! Ты где такой классный материал находишь? Ты в интернете живешь? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!! машинка супер!!!

Но коментарии, даже не то каким зыком написаны, а с каким отношением к авто!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что там передний мост не ведущий по фото.

Машинка неплохая, но от газика остался лишь кузов. Да и то не родной уже...

Мы его лет пять назад выменяли на мотороллер!

...

я завидую этим людям

 

А вообще этот танк еще плавает, снимаешь ремень с вентелятора и аж по половине дверок можно через речку, опробовано.

Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка действительно отлично смотрится, хороша. :) Кстати, про мотороллеры, не все так безнадежно. Я своего ГАЗика год назад на Муравей выменял :D и тот и другой были в прекрасном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал коментарии, ну БЛИИННН, поколение НЕКСТ!!!!

к сожалени это так, не ценит, или вернее плохо ценит современная поросль, прошлое автомобилестроения......... мне вот нашем шанхае умельцы из молодых все предлагают замутить на ГАЗик что то вроде .... инжектора , закиси азота, турбины..... чтобы летала .... а-а зачем? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво вышло, что скажешь, только действительно - автомобиль заднеприводной по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из коментов

гыгычно... вот (что за наезд?) куда ставят натуральное дерево, а не выебоны из пластика... у меня в телеге за 80к из пластика, а тут настоящее... п....ц ))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из коментов

гыгычно... вот (что за наезд?) куда ставят натуральное дерево, а не выебоны из пластика... у меня в телеге за 80к из пластика, а тут настоящее... п....ц ))

Шо тута скажешшшш. Сложнасти с виликия ы магючия рюзкая йессыка. Блин, язык сломал, пока выговорил.

По поводу переднего моста: подозреваю, что он свинчен с автомобиля УАЗ-451. Такой, в исполнении "Буханка" и "Головастик", выпускали в Ульяновске параллельно с полноприводными "452-ми". С производства их сняли лет 10-15 назад.

А с "деревом" явно переборщили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Taurus'

А с "деревом" явно переборщили...

 

Тут немного не " переборщили", хорошего дерева много не бывает ( в АУДИ весь багажный отсек рейкой , как на яхте оббили). Тут все портит квадратная тумбочка с магнитофоном. Это показатель умения "умных дизайнров"

Мне очень нравится вот эта отделка деревом на Моргане. Хотел так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это показатель умения "умных дизайнеров"

Тогда уж - дерзайнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по каментам - смешить они хотели на ГАЗ-69... но вот пару каментщиков с ЯПа хочется в эээ... г%%но мордой засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей рюмочку какаоа из газона заднеприводного пионера делать непойму (что за наезд?) руки бы отрубить. Делали бы тогда апгрейд на победу. сядет на заднем приводе и опозорит к тебе, киска всю славу 69 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей рюмочку какаоа из газона заднеприводного пионера делать непойму (что за наезд?) руки бы отрубить. Делали бы тогда апгрейд на победу. сядет на заднем приводе и опозорит к тебе, киска всю славу 69 го.

?????????думаю те придурки на япе,даже не соображают,что они пишут,как пишут.им,что паркетник,что боевой джип одна шана.все меряют деньгами и понтами друг перед другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понт один и на Япе и Газон этот тоже сплошной понт.

 

Хотя покраска у него зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...