Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон Фрайберг

Можно теперь и меня поздравитьс покупкой

Рекомендованные сообщения

наконецто сбылась мечта идиота(как сказала моя жена)

вчера оформил номера машинку заберу завтра

вопще газ69 54 года выпуска

верх железный от каблука

двери шишговские, вся трансмиссия уазовская

двигатель 4178

купил за 18 тыр

стоит камазовский аккум

в связи с этим вопрос если это на самом деле

то как идет понижение напряжения, с 24 до 12

потому как глубоко не копалсо

 

фотки будут в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 в - это два аккумулятора, соединенных последовательно. Можно и 12в получить из двух 6В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А скажите на капоте какой у вас шильдик?ГАЗ или УАЗ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! 6 банок - 12 в, 12 банок -- 24 в если перемычки с наружи - можно отпилить 6 банок и получится 6х2 т.е 2 акк-ра по 12 в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosaransk.ru/gallery/displayi...0042&pos=10

 

ОТчет

пришли в гараж к мужуку у которого собрались брать

он естесвенно греет поддон паяльной лампой, и пытается завести, машина сцуко упирает и заводитца отказывается, хотя аккум вал ворочает, уху видать свечки залило, вывернули точно две свечи в дауне, прокалили ввернули, подлец тока этого иждал завелся с полпинка, пока прогревали, привентили номера, загрузили мне два новых передних крыла причем оба левых, жабру одну правую, ну и по мелочки всякие ключики хитрые от хабов итды

ладно прогрели тронулись, слава богу, потому как сцепление малотого тяжолое так нога постоянно норовит с педальки соскользнуть, плюс лапка газа такая маленькая что по дороге я ее пару раз вообще терял, ну ладно тронулись поехали, душа как гритца запела итды, ну и чее выезд из гаража узкая дорого, а тут мля на встречу волга спускается, млять знал ведь когда ему спускатца, ну я и спрыгнул ф сугроб, ну чтож волгу пропустил давай вылезать оттудова, а он сцуко не хочет, мол ему и ф сугробе зашибися, да еще и резина солнышко я245, тыркал тыркал, нехочет врубил понежайку вроде прополз апру метров , никак, ну мля думаю киней, но я таки всетаки на вездеходе давай его в жестокую раскачку пускать, ну на втором качке он видать сжалился надомной и выпрыгнул, хорошо едем вобще наслаждаемся типа мысленно, нога что на сцеплени была уже начала ныть, потому как ногу со сцепления никаак не убрать, колено то в руль упираетцо, ну фик с ним терплю еду где порядка 35-40 км в час, всетаки дорога не асфальт да и первый раз на таком танке, особенно интересно было разглядывать вереницу машин ехавших сзади меня, обгоняли тока еденицы, хыхы хотя дорога вроде свободная, возле рабочей гаишник проводил меня осоловевшим взглядом, апру таксистов побибикали, выезжаю на химашевский мост, ну тапку в пол на полном приводе гнал под 80главное не рулить, благо что дорога свободная, ну а после светофора возле моховой дорога сами знаете какая проскакал, зашибись, ладно дальше приключений небыло кроме гада таксиста который возле химмашевского рынка обогнал меня по обочины, ему сцуко повезло что я вовремя глянул направо, ну и бог сним.

Самые приколы начались возле гаража куда я собиралсо ставить свой пепелац, при ближайшем рассмотрении, т.е когда передняя кромка крыши отказалась заходит под рамку гаражных ворот см так 2 два, че делать, спустили наф передние колеса, опа уже на 1см проходит тока сцуко дворники торча, ну вставляем черенок лопаты между крышой машиной и рамной, оттягиваем рамку вверх, и я в натяг заезжаю так на см 5 в гараж, ладно вдорники проскачили, че делать дальше, мучались час чтоб ченить придумать, я плю на все сажусь в машину, и с криком да е...сь вс е конем пытаюсь заехать в гараж, дурь тое на низах есть круто, заползаю почти большей частью машины, но задние колесья то еще не спущенные, зад машины категорически отказывается влезать, думаем что делать еще час, потом спускаем колеса, о радость есть просвет между крышей и воротами, но радость наша оказалось недолгой, потому как пол тов гараже бетонный и при везде имеется небольшой бугорок который рушит почти все наши надежды, но мы то мля из России, опять берем лом, отжимаем верхнуую часть рамки ворот и подсовываем туда, пластмассовые дуги от парников, накачиваем задние колеса чуть чуть, а то после двух первых неудачных попыток они у меня чуть не разбортировались, сажусь завожу, и с тем же криком про коня влетаю наф в гараж, далее море слюней соплей итд. Ну вобщем пием наф...

 

 

 

На капоте шильдик УАЗ

ну мож капот не родной, а мож от родного тока доки

 

кстати никаму нулевое левое переднее крыло в черном грунте ненадо, а то бы я поменял бы на правое ну про запас

а то нафик мне 2 левых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех газ-69 на капоте написано УАЗ как это ни противоречит модели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех газ-69 на капоте написано УАЗ как это ни противоречит модели :)

 

А вот это не так!

На капотах производства Горьковского автозавода (1952 - 1956) написано ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех газ-69 на капоте написано УАЗ как это ни противоречит модели :)

 

Не, не на всех. попадаеться и с ГАЗом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол! Мы тоже что бы в гараж загнать тент снимали

и рамку стекла опускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прикол! Мы тоже что бы в гараж загнать тент снимали

и рамку стекла опускали

Стандартные ворота высотой 2м, ГАЗ-69 - чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прикол! Мы тоже что бы в гараж загнать тент снимали

и рамку стекла опускали

 

А у меня задняя дуга чуть чуть не входила, снял и норм! Правда сам заезд в гараж получается чуть под уклоном, и в гараж заезжаю со шлейфами там уже полосы чёрные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...