Lav1657

вопрос по сцеплению

29 сообщений в этой теме

Если я правильно понял из этой темы то на М20 как родная встает 24тая корзина? Так?

Если так то под эту корзину мне предложили в магазине уазовский диск маленького диаметра (на 410Д двигатель) и с крупными шлицами. Стоит - 888руб.

В том же магазе спроси лепестковое сцепление на "24" . Оно лучше по всем параметрам.

Да и ставится легче, чем рычажное "24" - ибо тоньше. ( не надо мотор от поперечины отжимать монтажкой, чтоб воткнуть)

Поделиться этим сообщением

Я даже и представить не мог, что проблема на решение которой у меня ушло пару часов в поле, может быть такой сарьезной :)

Итак, у меня ГАЗ 69А, двигатель М20. Пару лет назад пришла пора меня диск сцепления, и как всегда в самый не подходящий момент в 120 км от города. Делать нечего снимает, идем с остатками в военскую часть, там понятно самое близкое нам диск от УАЗки, на крайний случай думаем найдем что наклепать можно. Дают диск от УАЗа - по шлицам один в один, но на пару см больше в диаметре, там же зажали его в токарный станок и срезали лишку :). Вот и все дела то :)

Я даже и представить не мог, что проблема на решение которой у меня ушло пару часов в поле, может быть такой сарьезной

.......

Дают диск от УАЗа - по шлицам один в один, но на пару см больше в диаметре, там же зажали его в токарный станок и срезали лишку . Вот и все дела то

Вот это у вас там "поля"!!! Военная часть и токарный станок)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти