Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
korfei

консультация

Рекомендованные сообщения

привет, я из Москвы, недавно нашел этот сайт, мне он очень понравился,

я пока еще не купил газ-69, хотя такая мысль постоянно крутится в голове, но уменя есть его старший брат газ-63, машина супер, но иногда возникают вопросы с запчастями, а именно ободки пер фар, линзы подфарников, если я не ошибаюсь эти запчасти взаимозаменяемые с газ-69

подскажите пожалуйста где их можно купить,

нужны правда и другие запчасти: стекло ветровое с уплотнителем, рычаг (поводок) стеклоочистителя, форточки дверей, бампер пер. в сборе, собачка предохранителя рычага переключения передач, обшивка потолка.

может быть кто-нибудь подскажет где это можно купить?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Южка. Там пара человек барыжат старыми железками, в т.ч. на заказ.

 

В догонку, стоят они не далеко от здания Самого центра так сказать! Рядом с шинными рядами! Но и цены у них не маленькие! А ещё очен много таких людей бывают на АвтоЭкзотике например, их там не трудно найти, врочем они сами предлагают запчасти, но тоже не дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Газон-старший! Пишите что нужно, найдём по закромам:-) всяких ободков-подфарников точно.

63 на ходу кстати? на клубные мероприятия приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, Газон-старший! Пишите что нужно, найдём по закромам:-) всяких ободков-подфарников точно.

63 на ходу кстати? на клубные мероприятия приезжайте!

Слух, а нет горловины бака нормальной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух, а нет горловины бака нормальной???

 

Лежит одна в гараже - немного покрыта ржой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обивки кабины - она из плотного картона - чем-то ДВП напоминает - со временем становица как сухарь - берешь в руки - ломается сразу. У нас на 63-м такая вся развалилась - искать не стали - ибо наверно не найти. Старую аккуратно снял, выкинул. Металл обезжирил и наклеил на жидкие гвозди (чтоб крепче было, можно на 88-й) самоклеящуюся шумку, а поверх ее наклеил кожезаменитель - вещь получилась, фотик попрошу - сделаю фотки. А ободки можно подогнать от чего угодно - хоть от 21-й Волги. Собачку на рычаг - поищи в автозапчпстях, может у кого и завалялась, эти КПП на 52-е тоже ставили, а они еще бегают. А вот стекло с рамкой в хорошем состоянии - дефицит, хотя поискать можно - лучше объяву дай. Я старое снимал - шкурил-красил и ставил на прозрачный герметик - пока походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слух, а нет горловины бака нормальной???

 

есть! нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть! нормальная.

 

 

 

dreifus

 

 

 

А цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...