Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

боковой наклон

Рекомендованные сообщения

Тубочка с крашенной жидкостью, запаянная в кольцо и одетая на спидометр - вот вам креномер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, приезжай на какие-нибудь покатушки АБИЗАТЕЛЬНО!!! Компас Андрианова, дополненный курвиметром, уровнем и транспортиром даст неоспоримое преимущество перед соперниками, а радостные соклубники неподдельно разделят радость триумфа! :D

 

Митяй, спасибо за приглашение, но из Иркутска дорога дальняя. А насчет моих приборов не смейся, много с ними пройдено я не фантазер, не всегда ЖОПСы были в наличии. Дело не в преимуществах, иногда надо просто приехать из пункта А в пункт Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется подождать до исполнения моей мечты - побывать на Байкале! Надеюсь, уделишь пару часов для мастер-класса по навигации? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется подождать до исполнения моей мечты - побывать на Байкале! Надеюсь, уделишь пару часов для мастер-класса по навигации? :D

 

Приезжай, от Иркутска до Байкала 70 километров, дороги очень хорошие. Спрашивай если что нужно.

А с компасом и картой очень много пришлось походить, а вначале в институте учил, так что навыки есть. Там очень много нюансов про новые дороги, про то что не обозначено, про другие косяки, пока сам не обгадишся пару раз не поймешь. Вообще даже с ЖПСкой нужно периодически по карте делать прокладку, иначе потом ты его в грязь уронишь или наступишь и попка. Советую по Байкалу на сайте Ангара нет почитать, там много всего, кстати там есть материал как совместить альбом без координатной сетки и ЖПС и как этим пользоваться. Полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам геофак закончил, карты не только читал, но даже рисовал. Тем сильнее была радость первого обретения попкеса, кучу проблем снимает. Но поскольку попкес пока чахлый, без ozi-шки, то без карты никуда. Может и к лучшему, а то ходят байки про бравых америкосов в Ираке, которые не следили за аккумуляторами в навигаторах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...