Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Я хотел вам предложить следующее ...

Так как все больше и больше людей стали интересоваться автомобилем Газ 69 (А) предлагаю сделать ролик, нет не рекламный, а показательный, с ссылкой на наш клуб. Ролик могу сделать я, но мне нужен материал, чем больше, тем лучше. Заливать видео можно на эти сайты:

1. ifolder ограничение 100 метров

2. Слил.ру стоит ограничение 50 метров

3. rapid огр 3 Гб, можно использовать с расширением .com

В последствии этот ролик будет показан вам, и если он получит положительные оценки, я его загружу далее в сеть.

И так, потдерживаете идею? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только фотки! Надо за предстоящее лето отснять нормальные ролики про ГАЗики и клубную жизнь с тусовками, а при желании можно всё на ДВД зарезать будет! Жаль камеры у меня цифровой нет, только если на фотик снимать, или на аналоговою, а потом цифровать....

А идейка не плохая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что понравилась. Лично мой фотик снимает видео отвратно, на то он и фотик, мало стоит кадров в секунду, из-за этого все видео "плывет".(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте. Я хотел вам предложить следующее ...

Так как все больше и больше людей стали интересоваться автомобилем Газ 69 (А) предлагаю сделать ролик, нет не рекламный, а показательный, с ссылкой на наш клуб. Ролик могу сделать я, но мне нужен материал, чем больше, тем лучше. Заливать видео можно на эти сайты:

1. ifolder ограничение 100 метров

2. Слил.ру стоит ограничение 50 метров

3. rapid огр 3 Гб, можно использовать с расширением .com

В последствии этот ролик будет показан вам, и если он получит положительные оценки, я его загружу далее в сеть.

И так, потдерживаете идею? :rolleyes:

У меня есть видео!но надо с маленькой видеокассеты закинуть на балванку и хозяина камеры поймать!

А идея,думаю,хорошая!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть видео в DVD формате, сюжет о моем ГАЗ-69, если подскажете как его закачать на этот сайт или другой, то его выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками ЗА!!!

Только хорошо бы побольше документальных кадров 50-80-хх годов и фрагментов худож.фильмов, где в кадре Бобик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть видео в DVD формате, сюжет о моем ГАЗ-69, если подскажете как его закачать на этот сайт или другой, то его выложу.

 

Вот на какой-нибудь сайт:

1. ifolder ограничение 100 метров

2. Слил.ру стоит ограничение 50 метров

3. rapid огр 3 Гб, можно использовать с расширением .com

Потом вам дадут ссылочку и вы мне ее передайте, я скачаю)))

 

Обеими руками ЗА!!!

Только хорошо бы побольше документальных кадров 50-80-хх годов и фрагментов худож.фильмов, где в кадре Бобик!

 

Я тоже про это думал. Можно конечно взять из фильмов, он там часто мелькает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фильм был, про Российские Джипы про историю, его ещё по 1-му каналу показывали, я не помню есть он на компе или нет, но постораюсь найти, так вот, там есть какраз ДОК.сюжеты по 69-му!

А вообъще надо сделать так, набрать видео, самое интересное собрать, скомпоновать, летом напримерможно чтоб каждый из нас рассказал на камеру про свой ГАЗон, его историю и т.п. а после лета это всё замутить на диск, интересно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня фильм был, про Российские Джипы про историю, его ещё по 1-му каналу показывали, я не помню есть он на компе или нет, но постораюсь найти, так вот, там есть какраз ДОК.сюжеты по 69-му!

Найди его, братишка!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня фильм был, про Российские Джипы про историю, его ещё по 1-му каналу показывали, я не помню есть он на компе или нет, но постораюсь найти, так вот, там есть какраз ДОК.сюжеты по 69-му!

А вообъще надо сделать так, набрать видео, самое интересное собрать, скомпоновать, летом напримерможно чтоб каждый из нас рассказал на камеру про свой ГАЗон, его историю и т.п. а после лета это всё замутить на диск, интересно будет...

Он на Уазбуке выложен..

 

http://www.uazbuka.ru/video/uaz.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на Уазбуке выложен..

 

http://www.uazbuka.ru/video/uaz.avi

 

 

Да правильно, я же его от туда и скачал! Смотрите, там интересно! Ну так как насчёт создания клубного фильма???ПТем более материал должен набраться! Народ на Белое море поедет, снимет процесс, потом Экзотика, А ещё поездка в Н.Новгород, я думаю материал наберётся, было бы оборудование и желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да правильно, я же его от туда и скачал! Смотрите, там интересно! Ну так как насчёт создания клубного фильма???ПТем более материал должен набраться! Народ на Белое море поедет, снимет процесс, потом Экзотика, А ещё поездка в Н.Новгород, я думаю материал наберётся, было бы оборудование и желание!

 

 

У меня есть оборудование и для фото и для видео. Но ни на Белое мори, ни в Н.Новогород я не еду, но зато снемать буду на даче, там хорошие места есть и очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть оборудование и для фото и для видео. Но ни на Белое мори, ни в Н.Новогород я не еду, но зато снемать буду на даче, там хорошие места есть и очень красиво!

 

а зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на какой-нибудь сайт:

1. ifolder ограничение 100 метров

2. Слил.ру стоит ограничение 50 метров

3. rapid огр 3 Гб, можно использовать с расширением .com

Потом вам дадут ссылочку и вы мне ее передайте, я скачаю)))

Я тоже про это думал. Можно конечно взять из фильмов, он там часто мелькает))

А как DVD формат конвертировать в тот который закачивается на эти сайты, что-то не разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как DVD формат конвертировать в тот который закачивается на эти сайты, что-то не разберусь...

Туда можно залить ***.avi соответственно любой декодер подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда можно залить ***.avi соответственно любой декодер подойдет...

А поподробнее можно, у меня обычный DVD диск, как это все сделать? И что за декодер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробнее можно, у меня обычный DVD диск, как это все сделать? И что за декодер?

 

Сколько там весит? 4 Гига? Впрочем все это можно архивировать... будет проще

 

а зря!!!

 

Ну это понятно... что зря. Но т.к. мне еще нет 18, за руль я не сяду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько там весит? 4 Гига? Впрочем все это можно архивировать... будет проще

Если не в лом, напиши мне в личку поэтапно, подробно, как это сделать, какими прогами пользоваться и т. п., потому что я в этом не шарю совсем. Открываю, там две папки, несколько дорожек, хрен разберешься... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид,обязательно по возможности выложи фильм о своем Газ-69,очень любопытно посмотерть на действительно отлично отреставрированный автомобиль,буду очень ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не в лом, напиши мне в личку поэтапно, подробно, как это сделать, какими прогами пользоваться и т. п., потому что я в этом не шарю совсем. Открываю, там две папки, несколько дорожек, хрен разберешься... :(

Может сможешь сделать копию диска?.... Я готов отформатировать...

8 903 682 43 44 Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сможешь сделать копию диска?.... Я готов отформатировать...

8 903 682 43 44 Владимир

Копию, сделать, думаю, смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...