Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Кабриолет

Рекомендованные сообщения

Верить или нет - дело твоё, а в армии солдаты от скуки и не то ещё вытворяют! Лично во время дембельского аккорда вваривал вместо 3/4 труб в стояки отопления ломы, как там отопление работало после нас - не сообщали слава Богу. А ты вообще в армии служил? Торпеды после выстрела тонут, а при вскрытии их вместо серебрянных аккумуляторов белые кирпичи - ты тоже не веришь? Между прочим общеизвестный факт товарищ GAZON.

Такой вариант может и приемлимый, но очень неприятный

 

В армии я служил два месяца, но этих месяцев мне было достаточно, чтобы завещать своему сыну и внуку - никогда и ни за что в ЭТОЙ армии не служить.

Да простят меня военные, посвятившие себя армии по зову сердца!

А ломы и кирпичи - подтверждение моего тезиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В армии я служил два месяца, но этих месяцев мне было достаточно, чтобы завещать своему сыну и внуку - никогда и ни за что в ЭТОЙ армии не служить.

Да простят меня военные, посвятившие себя армии по зову сердца!

А ломы и кирпичи - подтверждение моего тезиса.

Каждому своё: я в 38 лет уже на пенсии и об этом не жалею, кто не был - тот будет, кто был - не забудет. Армия - это школа жизни. Вот на пенсии и потянуло на внедорожники.... Времени завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Армия - это школа жизни.

Образование некачественное :( . Кембридж или Принстон лучше :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образование некачественное :( . Кембридж или Принстон лучше :) .

В Кембридже до таких приколов в жизни не додумаешься, десятиметровую сосну например вкопать и траву покрасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кембридже до таких приколов в жизни не додумаешься, десятиметровую сосну например вкопать и траву покрасить...

Сущая правда! Но, к сожалению, спрос на такую работу в мире незначительный, а тот, что есть, сосредоточен в нашей армии. Замкнутая системка получается - без перспектив развития. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сущая правда! Но, к сожалению, спрос на такую работу в мире незначительный, а тот, что есть, сосредоточен в нашей армии. Замкнутая системка получается - без перспектив развития. :)

+1! абсолютно прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...