Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Кабриолет

Рекомендованные сообщения

Товарищи МАСТЕРА, у меня к вам вопрос: имеют ли спрос газоны в стиле кабрио, но с родными агрегатами? Есть перспектива замострячить такой, с нормальным кенгурятником, дугами с противотуманками, с бэторовскими дифференциалами. а также подскажите какой лучше цвет к этому варианту, мне лично нравится зелёный металлик. Просто хочется знать: начинать или нет.

С уважением КОМАР. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда искал себе газон, то очень много попадались вариантов "кабриолета"...

И какие ценовые варианты? А на фотке твой што ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что газоны все кабрики, ну конечное если владелец крышу не построил!!!

:blink::blink::blink: может я ошибался??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось, что газоны все кабрики, ну конечное если владелец крышу не построил!!!

:blink::blink::blink: может я ошибался??? :huh:

Видимо ошибался... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне казалось, что газоны все кабрики, ну конечное если владелец крышу не построил!!!

:blink::blink::blink: может я ошибался??? :huh:

Оно конечно так, но щас практически у каждого надстроена какая-нибудь крыша. А я хочу сделать с дугой и прочей кабриолетной белебердой: ведь после такого тент родной не натянешь. Просто интересно продам я его потом или нет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу сделать с дугой и прочей кабриолетной белебердой: ведь после такого тент родной не натянешь. Просто интересно продам я его потом или нет. B)

Если чисто на бизнес - поищи у военных хороший консервационный бобик-целку! Найдешь - за целую десятку зелени продашь! (см.Форум) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие ценовые варианты? А на фотке твой што ли?

 

Ценовые вариенты были разный, в общем в диапозоне от 30.000-50.000. У всех была дуга безопасности и внешне выглядили прилично, хотя один дед продовал за 39 тыс простой газ без тента, но мост один был военный. На фотке мой газик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чисто на бизнес - поищи у военных хороший консервационный бобик-целку! Найдешь - за целую десятку зелени продашь! (см.Форум) :D

Брали в Горовецких лагерях год назад (стрельбище МО кто не знает). Прапор просил 15 рублей сторговали за 10, восьмиместка но без оборудования и без документов. С виду нормальный, покрашен правда кистью, не битый, колёса начищены ваксой прям как новьё, но естественно не заводится. Погрузили на КАМАЗ, привезли на место. Почему-то сразу не досчитались одного переднего крыла.

1. Тент гниль, в хлам -

2. Вскрыли двигло - вместо поршней - деревянные пробки и записка: "Простите, никода больше материться не буду!*#@я теперь? Простите, никода больше материться не буду!*@# ты ДМБ 80"

3. Масло на щупе было но в поддоне не оказалось, под щуп в распор с поддоном была всавлена гильза с маслом от КПВТ.

4. Генератор и стартер с виду нормальные покрашены серебрянкой, как новенькие, но внутри без обмоток.

5. Резина естественно дубовая и гнилая.

6. Вскрыли мосты - дифференциалов нет, набиты до упора песком (для весу што-ли), а в передний вообще какой-то лом вварили.

7. В салоне всё путём с виду - как в последствии разборочно-сборочным путём было доказано.

 

Вот и получилось за 10 рублей большая куча металла и немного запчастей - вот почему ракеты у нас падают и подлодки тонут. Предпочитаю купить старенький, но с рук у какого-нибудь дедушки. Пусть гниловатый но без записок.

 

Ценовые вариенты были разный, в общем в диапозоне от 30.000-50.000. У всех была дуга безопасности и внешне выглядили прилично, хотя один дед продовал за 39 тыс простой газ без тента, но мост один был военный. На фотке мой газик)))))

Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

Вот в фотоальбоме есть, есть еще фото отдельное, со всех сторон, если надо, пришлю или загружу на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в фотоальбоме есть, есть еще фото отдельное, со всех сторон, если надо, пришлю или загружу на сайт

Большое спасибо. :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот со всех сторон, тот же самый, только покрасил в черный, так красивее))

Чёрный действительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брали в Горовецких лагерях год назад (стрельбище МО кто не знает). Прапор просил 15 рублей сторговали за 10, восьмиместка но без оборудования и без документов. С виду нормальный, покрашен правда кистью, не битый, колёса начищены ваксой прям как новьё, но естественно не заводится. Погрузили на КАМАЗ, привезли на место. Почему-то сразу не досчитались одного переднего крыла.

1. Тент гниль, в хлам -

2. Вскрыли двигло - вместо поршней - деревянные пробки и записка: "Простите, никода больше материться не буду!*#@я теперь? Простите, никода больше материться не буду!*@# ты ДМБ 80"

3. Масло на щупе было но в поддоне не оказалось, под щуп в распор с поддоном была всавлена гильза с маслом от КПВТ.

4. Генератор и стартер с виду нормальные покрашены серебрянкой, как новенькие, но внутри без обмоток.

5. Резина естественно дубовая и гнилая.

6. Вскрыли мосты - дифференциалов нет, набиты до упора песком (для весу што-ли), а в передний вообще какой-то лом вварили.

7. В салоне всё путём с виду - как в последствии разборочно-сборочным путём было доказано.

 

Вот и получилось за 10 рублей большая куча металла и немного запчастей - вот почему ракеты у нас падают и подлодки тонут. Предпочитаю купить старенький, но с рук у какого-нибудь дедушки. Пусть гниловатый но без записок.

Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

:D:D:D

Вот ребята прикололись! немогу сейчас живот лопнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

Вот ребята прикололись! немогу сейчас живот лопнет.

+1!!! Особенно с гильзой и щупом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D

Вот ребята прикололись! немогу сейчас живот лопнет.

А ты прикинь чё у нас лопалось когда всё это дело разобрали! Я то - ладно, сбоку, а люди деньги вложили и нЕрввы. Из русских слов были только предлоги, звучали даже варианты хохлятского мата, а какие пузыри пускал еврей!!!! :o

Один мой товарищ предложил купить в местной части БРДМ на двоих (типа на рыбалочку), это такой двухосный вездеходик раза в два по-меньше БэТРа, я ему про этот 69-ый рассказал и он глубоко задумался. Вот так. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брали в Горовецких лагерях год назад (стрельбище МО кто не знает). Прапор просил 15 рублей сторговали за 10, восьмиместка но без оборудования и без документов. С виду нормальный, покрашен правда кистью, не битый, колёса начищены ваксой прям как новьё, но естественно не заводится. Погрузили на КАМАЗ, привезли на место. Почему-то сразу не досчитались одного переднего крыла.

1. Тент гниль, в хлам -

2. Вскрыли двигло - вместо поршней - деревянные пробки и записка: "Простите, никода больше материться не буду!*#@я теперь? Простите, никода больше материться не буду!*@# ты ДМБ 80"

3. Масло на щупе было но в поддоне не оказалось, под щуп в распор с поддоном была всавлена гильза с маслом от КПВТ.

4. Генератор и стартер с виду нормальные покрашены серебрянкой, как новенькие, но внутри без обмоток.

5. Резина естественно дубовая и гнилая.

6. Вскрыли мосты - дифференциалов нет, набиты до упора песком (для весу што-ли), а в передний вообще какой-то лом вварили.

7. В салоне всё путём с виду - как в последствии разборочно-сборочным путём было доказано.

 

Вот и получилось за 10 рублей большая куча металла и немного запчастей - вот почему ракеты у нас падают и подлодки тонут. Предпочитаю купить старенький, но с рук у какого-нибудь дедушки. Пусть гниловатый но без записок.

Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

 

 

"Не верю!" К.С.Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а люди деньги вложили и нЕрввы.

 

За 10 тыр вполне приемлемый вариант, хоть и без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не верю!" К.С.Станиславский

Верить или нет - дело твоё, а в армии солдаты от скуки и не то ещё вытворяют! Лично во время дембельского аккорда вваривал вместо 3/4 труб в стояки отопления ломы, как там отопление работало после нас - не сообщали слава Богу. А ты вообще в армии служил? Торпеды после выстрела тонут, а при вскрытии их вместо серебрянных аккумуляторов белые кирпичи - ты тоже не веришь? Между прочим общеизвестный факт товарищ GAZON.

 

За 10 тыр вполне приемлемый вариант, хоть и без доков.

Такой вариант может и приемлимый, но очень неприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1!!! Особенно с гильзой и щупом!!!

hunter и Митяй, а что за "+1"? Я ведь на сайте не так давно и не в курсе всех дел. Растолкуйте если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hunter и Митяй, а что за "+1"? Я ведь на сайте не так давно и не в курсе всех дел. Растолкуйте если можно.

Ну +1 это как бы присоединился к мнению предыдущего оратора и полностью это мнение разделяешь. Вроде высказался, но без лишнего флейма. Такая общепринятая интернет-лексика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну +1 это как бы присоединился к мнению предыдущего оратора и полностью это мнение разделяешь. Вроде высказался, но без лишнего флейма. Такая общепринятая интернет-лексика.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...