Перейти к содержимому

Фотография

Кабриолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 22:59

Товарищи МАСТЕРА, у меня к вам вопрос: имеют ли спрос газоны в стиле кабрио, но с родными агрегатами? Есть перспектива замострячить такой, с нормальным кенгурятником, дугами с противотуманками, с бэторовскими дифференциалами. а также подскажите какой лучше цвет к этому варианту, мне лично нравится зелёный металлик. Просто хочется знать: начинать или нет.
С уважением КОМАР. :rolleyes:
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#2 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:03

Я когда искал себе газон, то очень много попадались вариантов "кабриолета"...
http://video.mail.ru/list/ivan.an/
Мои фото и видео!!! видео с соренований
Газик лучший!!!!

#3 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 00:11

Я когда искал себе газон, то очень много попадались вариантов "кабриолета"...

И какие ценовые варианты? А на фотке твой што ли?

#4 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 05 Март 2007 - 08:55

А мне казалось, что газоны все кабрики, ну конечное если владелец крышу не построил!!!
:blink: :blink: :blink: может я ошибался??? :huh:
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#5 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 05 Март 2007 - 10:39

А мне казалось, что газоны все кабрики, ну конечное если владелец крышу не построил!!!

Видимо ошибался... ;)
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#6 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:33

Оно конечно так, но щас практически у каждого надстроена какая-нибудь крыша. А я хочу сделать с дугой и прочей кабриолетной белебердой: ведь после такого тент родной не натянешь. Просто интересно продам я его потом или нет. B)

#7 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 13:44

А я хочу сделать с дугой и прочей кабриолетной белебердой: ведь после такого тент родной не натянешь. Просто интересно продам я его потом или нет. B)

Если чисто на бизнес - поищи у военных хороший консервационный бобик-целку! Найдешь - за целую десятку зелени продашь! (см.Форум) :D

#8 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:46

И какие ценовые варианты? А на фотке твой што ли?

Ценовые вариенты были разный, в общем в диапозоне от 30.000-50.000. У всех была дуга безопасности и внешне выглядили прилично, хотя один дед продовал за 39 тыс простой газ без тента, но мост один был военный. На фотке мой газик)))))
Газик лучший!!!!

#9 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:54

Если чисто на бизнес - поищи у военных хороший консервационный бобик-целку! Найдешь - за целую десятку зелени продашь! (см.Форум) :D

Брали в Горовецких лагерях год назад (стрельбище МО кто не знает). Прапор просил 15 рублей сторговали за 10, восьмиместка но без оборудования и без документов. С виду нормальный, покрашен правда кистью, не битый, колёса начищены ваксой прям как новьё, но естественно не заводится. Погрузили на КАМАЗ, привезли на место. Почему-то сразу не досчитались одного переднего крыла.
1. Тент гниль, в хлам -
2. Вскрыли двигло - вместо поршней - деревянные пробки и записка: "еб*#@я теперь? еб*@# ты ДМБ 80"
3. Масло на щупе было но в поддоне не оказалось, под щуп в распор с поддоном была всавлена гильза с маслом от КПВТ.
4. Генератор и стартер с виду нормальные покрашены серебрянкой, как новенькие, но внутри без обмоток.
5. Резина естественно дубовая и гнилая.
6. Вскрыли мосты - дифференциалов нет, набиты до упора песком (для весу што-ли), а в передний вообще какой-то лом вварили.
7. В салоне всё путём с виду - как в последствии разборочно-сборочным путём было доказано.

Вот и получилось за 10 рублей большая куча металла и немного запчастей - вот почему ракеты у нас падают и подлодки тонут. Предпочитаю купить старенький, но с рук у какого-нибудь дедушки. Пусть гниловатый но без записок.

Ценовые вариенты были разный, в общем в диапозоне от 30.000-50.000. У всех была дуга безопасности и внешне выглядили прилично, хотя один дед продовал за 39 тыс простой газ без тента, но мост один был военный. На фотке мой газик)))))

Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

#10 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:05

Раз это твой гагзик, не мог бы ты прислать фото своего кенгурина. Заранее спасибо :rolleyes:

Вот в фотоальбоме есть, есть еще фото отдельное, со всех сторон, если надо, пришлю или загружу на сайт
Газик лучший!!!!

#11 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 17:53

Вот в фотоальбоме есть, есть еще фото отдельное, со всех сторон, если надо, пришлю или загружу на сайт

Большое спасибо. :lol: :lol: :lol: :lol:

#12 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:20

Вот со всех сторон, тот же самый, только покрасил в черный, так красивее))
Газик лучший!!!!

#13 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:35

Вот со всех сторон, тот же самый, только покрасил в черный, так красивее))

Чёрный действительно лучше.

#14 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 18:37

Чёрный действительно лучше.

Вот-вот, я его замучился чистить!(((
Газик лучший!!!!

#15 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 05 Март 2007 - 18:51

Брали в Горовецких лагерях год назад (стрельбище МО кто не знает). Прапор просил 15 рублей сторговали за 10, восьмиместка но без оборудования и без документов. С виду нормальный, покрашен правда кистью, не битый, колёса начищены ваксой прям как новьё, но естественно не заводится. Погрузили на КАМАЗ, привезли на место. Почему-то сразу не досчитались одного переднего крыла.
1. Тент гниль, в хлам -
2. Вскрыли двигло - вместо поршней - деревянные пробки и записка: "еб*#@я теперь? еб*@# ты ДМБ 80"
3. Масло на щупе было но в поддоне не оказалось, под щуп в распор с поддоном была всавлена гильза с маслом от КПВТ.
4. Генератор и стартер с виду нормальные покрашены серебрянкой, как новенькие, но внутри без обмоток.
6. Вскрыли мосты - дифференциалов нет, набиты до упора песком (для весу што-ли), а в передний вообще какой-то лом вварили.
7. В салоне всё путём с виду - как в последствии разборочно-сборочным путём было доказано.

Вот и получилось за 10 рублей большая куча металла и немного запчастей - вот почему ракеты у нас падают и подлодки тонут. Предпочитаю купить старенький, но с рук у какого-нибудь дедушки. Пусть гниловатый но без записок.

:D :D :D
Вот ребята прикололись! немогу сейчас живот лопнет.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#16 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 19:17

+1!!! Особенно с гильзой и щупом!!!
С лопатой везде не холодно

#17 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 19:27

+1!!! Особенно с гильзой и щупом!!!

+1 !!!!! :D :D :D
Спасибо, КОМАР!

#18 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 20:24

А ты прикинь чё у нас лопалось когда всё это дело разобрали! Я то - ладно, сбоку, а люди деньги вложили и нЕрввы. Из русских слов были только предлоги, звучали даже варианты хохлятского мата, а какие пузыри пускал еврей!!!! :o
Один мой товарищ предложил купить в местной части БРДМ на двоих (типа на рыбалочку), это такой двухосный вездеходик раза в два по-меньше БэТРа, я ему про этот 69-ый рассказал и он глубоко задумался. Вот так. B)

#19 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 20:53

1. Тент гниль, в хлам -

"Не верю!" К.С.Станиславский

#20 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 21:31

...а люди деньги вложили и нЕрввы.

За 10 тыр вполне приемлемый вариант, хоть и без доков.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей