Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
swat

Виллис-69

Рекомендованные сообщения

Ездил на выхи "вЫллЫс" смареть

Хозяин - помому идиот клинический.

За ВОТ ЭТО http://foto.mail.ru/mail/swatemail/164/ он хочет 40 тыр...

И всё время верещит "РАРИТЕТ РАРИТЕТ"... я фшоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил на выхи "вЫллЫс" смареть

Хозяин - помому идиот клинический.

За ВОТ ЭТО http://foto.mail.ru/mail/swatemail/164/ он хочет 40 тыр...

И всё время верещит "РАРИТЕТ РАРИТЕТ"... я фшоке...

мдя!!!!!! а если его самого так клонировать........ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал бы он о том, что это раритет, когда уродовал машину.

Я вообще не понимаю, даже современных "тюнеров", занимается народ безсмысленным колхозом. Из Десятки делают спорткары. Какой КАР, я в прокате брал двенадцатую, так на ней же ездить нельзя, 41й в разы лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Артём

Да не он это делол. А иго Отец, который отошол. У него исчо был 69. Тот 69 более менее. его продали.

А это... там двигло, пер. рессоры, КПП и РК - 69, а в середину врезали вставыш - удлиняли кузоф, чтобы больше увезти сена/гавна/комбикорма.

А сынок, ТАЛПАЁП, доки, говорит, НЕМА, но то что машина вЫллЫс знает стопудофф...

2 Гайкин

Я думаю, что не стал бы ты покупать ЭТО за ЭТИ деньги. ТАМ ЖИВОГО места не осталось... Кузов пополам резали. и вставыши делали. На фотка не так всё страшно смотрицо... На самом деле там ВАЩЕ ужаснах. Мосты тока родные, эт точно... и рама... ну кузв кусками... на реставрацию я нинаю... там жуть... У меня аж сердце кровью обливалось када я ЭТО смотрел... Не, я видел уколхоженные вылысы с жест. крышей и 69/21 агрегатами... но было сделано аккуратно... а там Дугой варили... ДУГОЙ!!! всю жестянку так повело, что она изображает море во время шторма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил на выхи "вЫллЫс" смареть

Хозяин - помому идиот клинический.

За ВОТ ЭТО http://foto.mail.ru/mail/swatemail/164/ он хочет 40 тыр...

И всё время верещит "РАРИТЕТ РАРИТЕТ"... я фшоке...

Судя по всему это действительно кузов виллиса на ходовой 69-го, еще и удлинненный <_< Мрак полный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему это действительно кузов виллиса на ходовой 96-го, еще и удлинненный <_< Мрак полный!!!

Тяжелый случай. при минигите бывае два исхода. либо умирают, или сходят с ума. так вот этому повезло, он выжил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких продавцов мочить в сортире! У меня была сходная ситуация-поехал за 180км смотреть газика,хозяин по телефону не унимаясь,его хвалил. То,что я увидел,было неописуемо в своем уродстве, я с чувством сказал хозяину:-"Ну ты и бандерлог!",и уехал обратно... Был бы не один,точно тогда отметелили бы козла... Короче,продавал он кузов на мостах,весь перевареный,и сгнивший уже по перевареному,я ту машину даже даром бы не взял,ей-богу! А в авто.ру он,собака,фото другой машины вывесил! Вот скажите,на что мужик расчитывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Забрал бы себе на сувенир его палец которым он набирал текст на авто.ру :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...