Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
wolf

трансмиссия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте "братья по оружию"!

 

Мне интересна такая тема!

 

Интересует "Соболь" 4х4 повышенной проходимости?

Что за мосты, раздатка, КПП? И как это все на "Газике" будет "смотреться". Просто предложили "Соболь" 4х4 "перевертыш", а что к чему и почему я не в курсах.

Может кто-чего знает про подобные агрегаты, посоветуйте. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты чайковские, похожие на спайсер, 2 саттелита, пара 4,55 (как у ГАЗ-21) или 5,125, передний с крестовинами вместо ШРУС, редуктор с другой стороны. Раздатка с межосевым дифференциалом и с возможностью его блокировки. КПП - 5 ступка казелья. Как это все на "Газике" будет "смотреться" моя не знать, но колея будет сильно шире. Еще мое имхо, что если хочешь ето все на козла, то не проще ли просто укоротить раму соболя и кардан, а затем накрыть 69-м кузовом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "За Рулеме" тестировали Соболь 4х4 и буханку!По удобству,комфорту,по посадке водителя за рулем выигралСоболь 4х4,но по проходимости буханка "натянула" по полной!Потом заметили такой факт,что Соболь свои большие колеса в грязи не может провернут,глохнет!Вот так,а выводы делай сам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболиные мосты для ГАЗ 69 слишком широкие, да и подойдут ли они по креплению подвески....Рулевое...Раздатка соболя передний мост не отключает - плохо! Не каждый же день по скользкой дороге ездить! Привод должен быть отключаемым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...