Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greddy

Подскажите новичку про масло в раздатку

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где находится заливная горловина в раздатке? Облазил все не могу найти. Только сливную пробку нашел. Если можно подробней объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где находится заливная горловина в раздатке? Облазил все не могу найти. Только сливную пробку нашел. Если можно подробней объясните.

 

На передней стенке по ходу автомобиля справа, около шестерни троса спидометра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На передней стенке по ходу автомобиля справа, около шестерни троса спидометра.

Неплохо было бы картинку. смотрел не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо было бы картинку. смотрел не нашел...

ага надо грязь соскаблить ,я вот тоже искал на "грязевом "-не нашёл ,а на городском посмотрел и нашёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передней стенке, очень низко, примерно на треть высоты, проще конечно поскрести, пробка плоская под четырехгранный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема была, тоже не мог найти эту крышку, и налил через лючек сверху который на 4-х болтах крепится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже такая проблема была, тоже не мог найти эту крышку, и налил через лючек сверху который на 4-х болтах крепится)

Только сперва надо грязь счистить.

А что касается "звёздочек" - у меня тоже так было. Причём и на коробках, и на мостах. Поступил так: прошёлся по свалкам и сервисам, набрал пробки под "нормальный" шестигранник "на 12". Старые пробки сдвинул при помощи "русского ключа" (молоток и зубило), далее сворачивал сантехническим ключом.

А после замены масла вкрутил "нормальные" пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сперва надо грязь счистить.

А что касается "звёздочек" - у меня тоже так было. Причём и на коробках, и на мостах. Поступил так: прошёлся по свалкам и сервисам, набрал пробки под "нормальный" шестигранник "на 12".

 

 

Ненадо было ходит по свалкам и сервисам , а нужно было наити четиригранник "на 10" и "звёздочка" откручивается без проблем.

Пробки быавет трох видов:

-четиригранник "на 10"

- восмигранник откручивается с четиригранником "на 10"

- шестигранник "на 12"

 

 

А где иакой лючек сверху который на 4-х болтах крепится вот незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...