Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кирявчик

Неродные крыши и двери.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

На форуме я новичок, так как автомобилями Газ-69 раньше не интересовался.

Сегодня пришлось заинтересоваться, так как кто-то притащил к моему гаражу Газ-69, раздраконил его и бросил. Номера сняты, владельца установить не удаётся, документов никаких нет.

 

Посему задаю вопрос: от чего на моём Газ-69 двери? Сначала думал 66ые, оказывается нет, у них стекло ниже. Двери подобраны так, что нет щели между ними и рамкой лобового, а для 69го так подойдут либо 66ые, либо Камазовские. Но вроде не камазовские.

 

Кстати, видел как установслены 66ые - безобразно, линии окон не гармонируют. А у "моего" всё нормально.

 

Короче, жду помощи.

post-4579-1213050738_thumb.jpg

post-4579-1213050756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижняя часть двери это всётаки 66. А вот молдинг, что идёт по кузову - это от ЛАЗ-695Н :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо с машинкой буш делать?

Я про оформление на себя. Или бушь продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я правильно понял? Нижняя часть двери от 66, стекло от Камаза?

 

Насчёт оформления: Незнаю как оформить, если доков нету, номеров тоже. Буду владельца искать, хотя хз как.

Да и отец против такой машины. Тупо не хочет, и злится если я к ней близко подхожу. Продавать - не могу же я её продать, не моя она, разве только на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец понятно почему против. Тыж на восстановление денег кучу потратишь. И, наверное, из его кармана. Потому работы много.

Если нет ничего номерного (агрегатов), то в ГАИ трудно будет узнать чья, и кто.

Офомлять на себя, наверное, лучше как "безхозяйное имущество". Все признаки налицо. Главное чтоб не в угоне была. Короче. Начни с заявы в мэрию свою, что около гаража найдены остатки а/м ГАЗ 69. И опиши когда ты их обнаружил. Приложи фотку. И в ментопалитет гаишный. Через полгода по суду за тобой могут признать право собсности.

Хоть ине очень нравится мне цельнометалические, но здесь сделано все аккуратно.

Если не хочешь восстанавливать, то ребятам с форума отдай. Им вечно что нить нуно. То крючки родные, то капот, то жабры и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Единственно что, я живу в посёлке, а гараж в соседнем посёлке. Итого, нет тут никакой мерии, где находятся всякие сельсоветы ума не приложу(есть администрация сельского поселения, фиг знает что). Куда обращатся? В ментуру всмысле в ГИБДД или отделение(которое есть в посёлке где этот Газон и стоит)?

Восстанавливать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрацию сдаешь через канцелярию документы. На своем варианте (экземпляре) пусть "входящий №___" поставят. И в ментоотделение района где ты обнаружил ГАЗик. Будет упираться скажи, что так надо для оформления машинки, поскоку найденая она, а мож подкинута. А без ментозавра отделенческого ну никак. Пусть рапорт в ГАИ пишет с требованием установить собсника или хотя бы владельца. Откажется сам дуй в ГАИ. Возбудят уголовное дело, прекратят за отсутствием состава преступления и события преступления. Выдадут тебе справку о том, что твой ГАЗик некриминальный. Дальше через полгода в суд. А счяс все что будешь с машинкой делать называй "принятием мер для сохранения имущества неустановленного собсника". После того как собсник не будет установлен оно будет считаться безхозяйным. Или сосника-отморозка найдут, то пусть пишет отказ от имущества (если не захочет возиться с куплей-продажей и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери ГАЗ-66 в чистом виде, просто вварены вместе с дверными проемами (на сколько видно на фото). У меня самого такие стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двери ГАЗ-66 в чистом виде, просто вварены вместе с дверными проемами (на сколько видно на фото). У меня самого такие стоят.
Спасибо.

А от чего двери на данном экземпляре? Я думал 66 в чистом виде.

post-4579-1213101318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

А от чего двери на данном экземпляре? Я думал 66 в чистом виде.

Правильно,тоже66-е.Себе ставил такие же, плюс еще лобовое с приборной панелью от53-го Короче, две кабины 53 и 66 употребил :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно.

Единственно что, я живу в посёлке, а гараж в соседнем посёлке. Итого, нет тут никакой мерии, где находятся всякие сельсоветы ума не приложу(есть администрация сельского поселения, фиг знает что). Куда обращатся? В ментуру всмысле в ГИБДД или отделение(которое есть в посёлке где этот Газон и стоит)?

Восстанавливать хочу!

Купи доки,это будет проще,чем возится с судом и ГАИ. Поищи на форуме,наверняка найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери от 66 без переделок - вот фотка оригинала(http://slando.nnov.ru/photos/live/14/2442114_1_F.jpg) - я думаю здесь видно.

Рамка лобового просто, имхо, грамотно выварена, и крыша, хотя окошки от автобуса мне не очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не честно! это будет кража и подлог документов

то что машина брошена еще не известно может хозяин болен или старый стал

Старик. дело говорит, самый нормальный путь, в результате чистые легальные доки. Только он забыл про заяву в суд. иначе самого суда не будет

1. заявление в милицию

2. отказ из милиции. типа не нашли

3. заявление в суд, об установлении права владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не честно! это будет кража и подлог документов

то что машина брошена еще не известно может хозяин болен или старый стал

Старик. дело говорит, самый нормальный путь, в результате чистые легальные доки. Только он забыл про заяву в суд. иначе самого суда не будет

1. заявление в милицию

2. отказ из милиции. типа не нашли

3. заявление в суд, об установлении права владения.

А суд тебе "бороду" а мусора геморой" и тд и тп. невидел воочию не одного решения по признанию имущества бесхозным. в России этого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Кирявчик'

Сегодня пришлось заинтересоваться, так как кто-то притащил к моему гаражу Газ-69, раздраконил его и бросил. Номера сняты, владельца установить не удаётся, документов никаких нет.

Короче, жду помощи.

 

Написал тебе послание, отправлю на ящик.

Прочитай, если будут вопросы. отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, оказалось что возможно этот 69 пропадёт тупо из-за человеческого фактора. Просто у меня есть ещё одно авто(легковое), отец с самого начала был против покупки, а не так давно оно сломалось. Я провозился в гараже весь день, отец постоянно напоминает что не надо было его брать, ну тип. Короче из-за человеческой глупости 69ый пропадёт. Жалко, ведь восстанавливать в оригинале я его не хотел. Хотел сделать примитивный джип для катания по лесу. Ещё ситуация ослажняется тем, что уезджаю на море на всё лето, времени не осталось.

 

Может кто-нить из участников форума его заберёт, но под восстановление. Или под хранение. Всётаки верх сделан хорошо(гармонично), двери от 66 можно поменять целиком, а остальные стёкла я всёравно планировал менять.

 

Жалко, короче, машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил фотографии этого Газика в фотоальбом. Сюда: http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=1209

 

Не разберусь какие на нём стоят мосты. Задний похоже Уаз. Двигатель тоже не пойму, неужто Газ-21. И непонятно что за болты торчат из крыши. Они крышу держат? Или за них что-то крепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Кирявчик'

Уважаемый !

Два вопроса !

Получил ли ты мое сообщение на твой профиль по клубу, или как там называется ?

По поводу противостояния отца, считаю, что тебе жить , а не ему.

По поводу моря. Море, морем, но задарма получить машину и если один неумный человек, до того хорошо живет, что даже не сдал в металлолом, всю без разбора за 6 рублей килограм, я даже не говорю про цветные металлы, то ты хоть постарайся ее где-нибудь пристроить на хранение для себя, жизнь , она длинная, может что- нибудь получится.

А не сохранишь, может потом пожалеешь.!!

 

И еще, не пойму, все как белорусские партизаны скрывают свое место жительства, регионы, города.

Ты хоть скажи откуда забрать то машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, не пойму, все как белорусские партизаны скрывают свое место жительства, регионы, города.

Ты хоть скажи откуда забрать то машину.

на самом деле про партизанов достало уже :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, осенью приеду, может он стоять ещё будет. Я конечно хочу себе эту машину, но это как получится. Всё-таки газик этот свалился на меня как снег наголову, планы у меня были другие и сделать всё быстро-быстро не получится. Ничё, постараюсь чтобы авто не пропало.

 

По воводу партизанов. Местонахождение данного авто не скрываю: пос.Коммунарка, там ГСК один, как въедете в ГСК, всё время прямо, в самом конце у забора увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам, осенью приеду, может он стоять ещё будет. Я конечно хочу себе эту машину, но это как получится. Всё-таки газик этот свалился на меня как снег наголову, планы у меня были другие и сделать всё быстро-быстро не получится. Ничё, постараюсь чтобы авто не пропало.

 

По воводу партизанов. Местонахождение данного авто не скрываю: пос.Коммунарка, там ГСК один, как въедете в ГСК, всё время прямо, в самом конце у забора увидите.

гыыы Коммунарка :D сколько таких коммунарок по советскому союзу было. Ты сам просто в своем профиле напиши хоть откуда ты, а не где газон стоит, да и не бойся что все туда ломанутся за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам, осенью приеду, может он стоять ещё будет. Я конечно хочу себе эту машину, но это как получится. Всё-таки газик этот свалился на меня как снег наголову, планы у меня были другие и сделать всё быстро-быстро не получится. Ничё, постараюсь чтобы авто не пропало.

 

По воводу партизанов. Местонахождение данного авто не скрываю: пос.Коммунарка, там ГСК один, как въедете в ГСК, всё время прямо, в самом конце у забора увидите.

 

 

Газик свалился не тебе, а около тебя. Пока не решишь вопросы с собственностью не считай его своим. Может угнали у старичка какого-нить? И в ментуре заява лежит.

А адрес точный! Эт значит в поселок въезжаешь, и до забора, там мужики курят, у них спросить Кирявчика. Так? :D

Въезд со стороны Владивостока или Бреста? В России минимум 150 поселков с названием "Коммунарка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер, плизте пжалста! Удалите клонов. Чесслово нажал один раз. Откуда все вылезло? Интернет спутниковый, мож НЛО пролетело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, харе прикалываться. Помирает Газик, блин.

 

Сегодня разговор с родителями не увенчался успехом. Все дружно ржут над планом, который предложил товарищ Вешняков. Начинают говорить что у меня ничего не получится, могут даже посадить, выписать штраф, итп. Я понимаю, что всё это фигня, но мне блин неоткуда ждать помощи. А когда все против, работать сложно(опыт был).

 

Коммунарка в Московской Области, Калужское направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...