Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Случайно попалась эта машина 1964г все документы в порядке. Сколко по финансам будет затрат на востановление.

post-2642-1173626297_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно попалась эта машина 1964г все документы в порядке. Сколко по финансам будет затрат.

 

За сколько отдают? в таком состоянии должна стоить практически даром... На мой взгляд, если есть куда поставить авто и возможность потратить в течение N-ного промежутка (от года) времени порядка 2-х тыс. долларов можно сделать очень приличное авто... вдохнуть вторую молодость... если хочешь по-быстрому и есть для этого время, желание, руки и необходимые инструменты с оборудованием можно уложиться в меньший бюджет... так или иначе машина еще во вполне подъемном состоянии, хотя и довольно сильно ржавая... как, кстати, себя чувствует рама?

Вообще, восстанавливали и похуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена симвалическая. Проблема где взят зелезо на кузовщину. Я живу Латвии. Если знаете подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чем вкладываться в эту найти подороже с более лучшим железом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что машинку стоит брать раз цена не дорогая.С ввиду вроде не о4ень ,но все можно востановить.Я если что в Лиепая, нас уже здесь трое у кого они на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, опытные маляры-жестянщики говорят, что лучше брать гнилую машину, чем вареную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена симвалическая. Проблема где взят зелезо на кузовщину. Я живу Латвии. Если знаете подскажите!

Привезти железо с России не проблема. Но судя по порогам там все корыто в хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Если есть где поставить и тащить недалеко, бери не думая. Эта техника на редкость живучая, в крайнем случае на запчасти или в подменный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Если есть где поставить и тащить недалеко, бери не думая. Эта техника на редкость живучая, в крайнем случае на запчасти или в подменный фонд.

Наверное не открою Америку, если ходовая хоть немного дышит, нормально тащит УАЗик или буханка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, опытные маляры-жестянщики говорят, что лучше брать гнилую машину, чем вареную.

А что об этом говорят маляры

post-2642-1174127729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно попалась эта машина 1964г все документы в порядке. Сколко по финансам будет затрат на востановление.

В принципе, в Питере цена на работу в районе 2500у.е плюс машина на запчасти в районе 300-500у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что об этом говорят маляры

Хочу в гримеры. Сюжеты множатся, ГАЗон отдыхает, точнее поет, "нас на бабу променял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что об этом говорят маляры

В галерее уже есть этот газик, только барышня на капоте другая и без бодиарта :D К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно попалась эта машина 1964г все документы в порядке. Сколко по финансам будет затрат на востановление.

 

Машина вполне востанавливаемая. Бери больше будет страсти и кайфа от сделанного и удавшегося проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В галерее уже есть этот газик, только барышня на капоте другая и без бодиарта :D К чему бы это?

А по моему, не плохо получилось. Интересно есть еще фото? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему, не плохо получилось. Интересно есть еще фото? B)

Если найду обезателно выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...