Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Майские праздники

Рекомендованные сообщения

Ну что? Какие у кого мысли по поводу Майских праздников на Первомай и День победы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 го - ретромотор, салют, на воробьевых, или после ретропробега в лес можно рвануть. а первого, стандартно - подготовка к ретромотору или вообще сборка авто :rolleyes: у кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 го - ретромотор, салют, на воробьевых, или после ретропробега в лес можно рвануть. а первого, стандартно - подготовка к ретромотору или вообще сборка авто :rolleyes: у кого как.

 

 

Я за лес, после Рэтромотора! :D Фто из архива

post-742-1173784592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за лес, после Рэтромотора! :D Фто из архива

Можно и в лес, я как большинство, если работа не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ага. все в лес после ретропробега, все в лес промблема, сночевкой туго- это среда, и в четверг будет рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не после пробега, надо на Воробьёвых салют зырить, наф лес! Солют и ещё раз солют! Вот только успеть бы собрать машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не после пробега, надо на Воробьёвых салют зырить, наф лес! Солют и ещё раз солют! Вот только успеть бы собрать машину!

А кто погоду закажет? Как себя помню - 9-го мая в 90 процентах под вечер обычно дождь :(, а себя я в этот дель помню, на следующий день бёздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не после пробега, надо на Воробьёвых салют зырить, наф лес! Солют и ещё раз солют! Вот только успеть бы собрать машину!

 

 

Солют отстой!!! :angry: Настоящему 69-му не место в городе, а на природе самое то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солют отстой!!! :angry: Настоящему 69-му не место в городе, а на природе самое то! :)

 

если честно,салют это красиво, но 9 мая он будет стандартный, вот на день города был фейерверк ... :o вот это чудо, короче майский салют для детей, сашлыкинг в лесу и наблюдение салюта в городе москве с вышки мтс или билайн из подмосковья -вот где жизнь газовода. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=Atta...post&id=731

Тут вышка была правда это не майские праздники. :D:D:D "а в подмосковье водятся лещи, ягоды грибы ......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наблюдение салюта в городе москве с вышки мтс или билайн из подмосковья

Частота работы микроволновой печи - около 10 ГГц, мощьность - микроватты.

Частота работы сотовой сети 1-2 ГГц, мощьность вышки - пару ватт

 

Облезнешь нахрен :lol: Будешь большой и лысый :lol::lol::lol: и грыбы в тэбэ забродют :lol: :lol: :lol:

А так - я за лес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь большой и лысый :lol::lol::lol:

 

Ну... Этаа... скажу по секрету - он и так "Большой" и ... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... Этаа... скажу по секрету - он и так "Большой" и ... :D :D :D

 

подтверждаю!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтверждаю!!!! ;)

Ну тогда тя на вышку с видеокамерой, а мы внизу неторпливо смотрим все на большом экране под пивасик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще та подвиг с вышкой не Большова заслуга, а Санька Леонова, но мы ж без ночёвки , думаю до ентово не дойдёт :D Главное встретиться после зимней спячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я решил, что ретромотор сакс и пафос, и мы рвём на все майские в леса на орловщину двумя 69ми и одним мотоциклом с коляской. если поднимим матчасть в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я решил, что ретромотор сакс и пафос, и мы рвём на все майские в леса на орловщину двумя 69ми и одним мотоциклом с коляской. если поднимим матчасть в срок.

В КАКОЙ РАЁН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В КАКОЙ РАЁН?

пока не знаю. болховский может, аможет мценский.а мож вообще в тверскую чащобу подадимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не знаю. болховский может, аможет мценский.а мож вообще в тверскую чащобу подадимся

Нормальные у тя разбеги +-650 верст! И это для Газика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока не знаю. болховский может, аможет мценский.а мож вообще в тверскую чащобу подадимся

А в болховском в какой колхоз рванёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в болховском в какой колхоз рванёте?

куда-нить в сторону Пальчиково-Кривцово. но там просто знакомые места, а мож мы в незнакомые рванём. а у тя там что, подвязки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда-нить в сторону Пальчиково-Кривцово. но там просто знакомые места, а мож мы в незнакомые рванём. а у тя там что, подвязки есть?

Да в казюлькинском колхозе дер. Вязовая тётка живет и бабуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если случаем будете в колхозе "напрасный труд", там в бригаде "мышиная возня" Женя Криворучко работает - привет передайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, на майские поздравляем криворуких колхозников козюлькинского района?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остряки я смотрю! Не боитесь и криворучек и криваножек, всех поздравим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с конференции Авторетро! Кто может помочь, требуется выйти на связь с владельцем прицепа Газ 69 , реставрируемого в нашей мастерской - это Буц Андрей Викторович. Прицеп готов, а у Андрея еще Волга 21 в разобранном состоянии ждет хозяина для продолжения банкета

Кто видел или имеет живой контакт с Андреем - большая просьба это сообщение передать!

тел 8 901711 03 11 Магаков Е вгений "Олдтаймер сервис"

 

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...