Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

Первенство России по джип-триалу 2004 года

Рекомендованные сообщения

21 февраля 2004 года состаялось первенство России по джип-триалу 2004 года (Дальневосточная зона) кубок X-Track I этап.

Прошел он на 35-м километре гострассы Владивосток-Хабаровск («Джиподром»).

 

первое место в классе D-4 занял ГАЗ-69 :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: экипаж из г. Уссурийска (Савчук Александр)

 

Ваш покорный слуга занял 1 место в классе D-1.

 

Отечественный автопром опять всех порвал!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:

 

Фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! Поздравляю!!!

А ты на чем был - на Ниве или на Газоне?

 

Ваш покорный слуга занял 1 место в классе D-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на Ниве :lol:

В класс профессианалов D3-D5 не пустили. Необходимо было иметь действующую лицензию водителя не ниже категории “Д”, выданную РАФ. Но трассу профи я прошел всю. Правдо вне зачета. И свернул внешний ШРУС на последнем препятствии. Вклинили подшипники ступицы. Материал из которого они были сделаны скорее пластилин чем метал. :evil: :evil: Производителей дерьмозапчастей - на материал для подшипников :evil: :evil:

 

А ГАЗОН находится в стадии поиска документов на тот металолом который кое-где валяется (фотки есть в фотоальбоме) :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про уссурийский газон знаешь чего-нибудь? какие там доработки и все такое... я понимаю, что это тот зеленый, который по телику показывали? а то вот тут на фотках еще синий какойто: http://pms.narod.ru/xt04.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссурийский ГАЗОН (зеленый) гоняет в оригинальном виде единственное, что они сделали, поставили блокировки (от БТР 60) в мосты, усиленные карданы и резину Geolander. Хотят поставить японскую двигу 3Y - 1998 куб. см., бензин.

А зиний ГАЗОН из Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край. У них кузов 69 поставлен на УАЗовскую раму с военными мостами, а так же они воткнули 3-х литровый УАЗовский двигатель с трансмиссией. Причем кузов у них в идеале - один из последних, которые были выпущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сайта ШАТУН скачал видео каких-то Ваших соревнований..

там как раз про зеленый ГАЗик, есть два клипа , и похоже про тебя тезка...

на бревнах не покалечил ничего снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было "Внедорожное Приморье-2003". В этих соревнованиях ГАЗ-69 (зеленый) занял третье место. :lol:

Бревна кстати прошел только я. После пятого участника это препятствие отменили.

Покалечился я больше когда на бетонный блок заезжал. Задним мостом сел. Срезал сливную пробку на мосту и погнул аморт, который потом оборвал в лесу. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...