Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

карбюратор напрягает.

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите, у меня карбюратор К-124У, второй раз вывинчивается на ходу жиклер кажется, стоит со стороны воздушного фильтра, (сверху, со стороны движка) и расположен под наклоном. По виду болт с круглой головкой, есть продольное отверстие и боковое, не пойму в чем дело.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое. Возьми керн и застопори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне еще посоветовали фиксатор резьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, мне еще посоветовали фиксатор резьбы.

Не думаю, что на жиклерах фиксатор резьбы хорошая идея...

А там случайно никакого резинового колечка не должно стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и было, только тонкое очень, я так полагаю видимо давлением давит, во всяком случае из под заглушки теперешней при резком увеличении оборотов пробрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резьбовой фиксатор рулит, только нужно брать разъемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима поясни пожалуйста, что-то не догнал, и кстати герметичность тоже страдает, сочится довольно сильно из под самопала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чистую и сухую резьбу наносишь резьбовой герметик и закручиваешь с необходимым усилием. Даешь высохнуть минут 20. Все. Главное много не налей герметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима поясни пожалуйста, что-то не догнал, и кстати герметичность тоже страдает, сочится довольно сильно из под самопала.

 

Герметик для разъемных соединений - у него степент фиксации не очень сильная. Бери локтайт или типа того, но для разъемных соединений, а то потом еще не выкрутишь.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на днях поеду в деревню за 500 км, поищу запчасть родную и на герметик.

поездка отложена на пару дней, посадили жиклер на фиксатор, ночь посохнет, завтра в тест-пробег.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка в деревню состоялась, готовлю рассказ. Перед этим в гараже нашел два жиклера, посадил на фиксатор и сверху каплю обычного герметика капнул, стоит нормально.

Всем спасибо за советы, тема для меня закрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...