Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

post-4582-1213196607_thumb.jpg

post-4582-1213196648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

Ну и за что тебя бить? машинка красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

 

хром это лишнее и задние рессоры помоему просевшие.перед выше чем зад-по крайней мере так на фото.

тебе нравится то что получилось?мне ДА.вспомни В.ВЫСОЦКОГО "СВОЯ КОЛЕЯ" всё правильно сделал- МОЛОДЕЦ. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пафнутий'

Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти.

 

Мне нравится !!

Может найдешь задние фонари ?

И чехол запаски, хорошо бы вывернуть , чтоб без надписи. Сзади на тенте написано одно, тут другое, люди в городе и так уже не знают, что это за машина, а ты еще их запутываешь.

Может лучше, если нет комплектного пятого диска, убрать чехол, покрасить уазовский диск с резиной хромом и поставить задней стороной наружу, нарисовать черным дырки между спицами, как на литье. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится !!

Может найдешь задние фонари ?

И чехол запаски, хорошо бы вывернуть , чтоб без надписи. Сзади на тенте написано одно, тут другое, люди в городе и так уже не знают, что это за машина, а ты еще их запутываешь.

Может лучше, если нет комплектного пятого диска, убрать чехол, покрасить уазовский диск с резиной хромом и поставить задней стороной наружу, нарисовать черным дырки между спицами, как на литье. ?

Люди все знают, деревня небольшая :D . Чехол временный, собираюсь заказать, придумываю эмблемку. Буду рад увидеть ваши варианты))) Основные проблемы в том, что в сельской местности восстанавливать очень проблематично-сам красил, шил тент. По ходу дела правим недостатки.

post-4582-1213206581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Зачетный... Хотелось бы увидть в живую... Сам из Тюменской обл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь насчет чехла на запаску и над салоном надо хорошо поработать.А внешний вид уже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем как то так.... http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...14582&pos=3 если кому интерсно, потом выложу получше качеством.

RUS86, ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Снаружи - ГАЗик - красавец!

Вдвойне молодец что своими руками - я так не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пафнутий'

придумываю эмблемку. Буду рад увидеть ваши варианты))) Основные проблемы в том, что в сельской местности восстанавливать очень проблематично-сам красил, шил тент.

 

Я с эмблемой на подголовниках очень много мучился, было много вариантов. Правда я заказывал компьютерную вышивку. Это на компьютере рисуешь, машина вышивает ( так флаги шьют). Но не в этом дело.

Во первых, буквы и цифры "ГАЗ-69" из множества шрифтов на компьютере подобрались только одни.

Пытался добавить , что-то типа галочки , как на УАЗЕ, серп и молот, верхнюю часть древка знамени с серпом и молотом в виде фона под надписью. Ну не катит и все.

Поэтому получилось, как на фото, -надпись - ГАЗ-69, маленький "серп и молот" и небольшая звезда.

Если есть желание, посмотри альбом " Вишняков".

На капоте у меня " ГАЗ".

 

А действительно ? Кто , что по эмблеме думает или уже думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный Газик, только тент как то не катит.

 

Вот родной бы поставить, тогда самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать ВСЕ 10000000! в гораже стоит такойже раскидал теперь дело за покраской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идея посчет чехла на колесе - поставь эмблему Форумчанина (она тож круглая))) по мне - должно получиться неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.Уважаю таких как ты.Всё сделал своими руками.Можешь поставить Эмблему Оленя,можешь просто написать 69 или ГАЗ69 или 4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

Когда вижу такой подход к технике,душа радуется.Сам готовлюсь к такому же марш броску. В полях и лесах пробовал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано просто здорово. Одно замечаньице( вопрос) : а мотор какой? и, главное, под какой бенз заточен?. Ибо если ниже , чем под 92 - газ теряет смысл ( и экономии прямой нет , и большой риск клапана выпускные пожечь).

А так - красава, слов других и не скажешь. С любовью сделан. ( ну а что не 100% оригинал - так для езды, ане для музею ведь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

 

Ну как тебя не бить?

Ну что ты сделал? :angry: Взял все испортил. :angry: Ну не понимаю, как у тебя руки поднялись сотворить такое. :angry: Телефоном фотографировать такую красоту! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик с любовью сделано! Мне нравится, для себя и со вкусом общий образ остался целостным! "ЗачЁт" одним словом! :rolleyes: А по поводу эмблемы на запаску действительно возьми эмблему с форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :) Давно не появлялся, забегался+ко всему потерял почтовый ящик и все пароли)) Итак, двигатель стоит от 21 волги, кушает все, установлено газобаллонное оборудование-гонять машинку по полям куда экономичнее. Живем на болотах, поэтому марш броски можно проводить хоть каждый день, отлично бегает. Была мыслишка поставить его на ТРЭКОЛ, но не стал портить вид, да и дороговато... А у кого-либо есть подобный опыт? В планах покраска еще на несколько раз и полировка-краска шероховато легла. На лето загорелся сварить на него дуги безопасности, кто может помочь советами, опытом, буду благодарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава. Классно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красава. Классно получилось.

А какого размера резина стоит если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого размера резина стоит если не секрет?

Не знаю)))))))))) Не ко мне вопрос))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого размера резина стоит если не секрет?

Похожа на Я-569, 235/75R15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делал машинку для души - вот что получилось. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ногами не бить, фотки с телефона, качество не ахти

в зачёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...