Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

чота я не понял

Рекомендованные сообщения

это что?

 

http://catalog.litaavto.ru/?model=140

 

всё можно купить?

 

Ваван

всё ещё ищу газон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже наткнулся на это, не понял есть почти все запчисти.

Если есть кто в клубе из Нижнего Новгорода, узнайте че это такое. Я думаю вам все спасибо скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну это...

Круто.

Попробуйте что ни будь заказать, интересно что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил туда сразу, но радости немного. З/ч там бывают "периодически" и понемногу. Есть шансы купить по трансмиссии и кое-что по движку. Кузовных и других редких деталей почти не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонил туда, мне сказали: заказывате. Ну я на радостях настрочил целый воз всякой всячины. Пришел ответ, что заказ принят, спасибо, мол за внимание и все такое :D .

А сегодня позвонили и сказали , что машина снята с производства и очень давно (как будто я этого до них не знал), что заказ выполнить не могут, извиняемся, мол :evil: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвонил туда, мне сказали: заказывате. Ну я на радостях настрочил целый воз всякой всячины. Пришел ответ, что заказ принят, спасибо, мол за внимание и все такое :D .

А сегодня позвонили и сказали , что машина снята с производства и очень давно (как будто я этого до них не знал), что заказ выполнить не могут, извиняемся, мол :evil: .

вот уроды нахрена тогда сайт такой делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уроды нахрена тогда сайт такой делать???
А чтоб нас позлить :lol:

на самом деле, много запчастей подходят и от других машин или наоборот :)...

например, кардан передний одинаков с карданом 452 или подушки под раздатку и втулки от туда же, идентичны с подушками раздатки газ-66 и тд... так что не отчаивайтесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...