Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Встреча клуба ГАЗ-69(Фестиваль)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть большое желание встретиться всем клубом(всеми желающими) в конце июня-начале июля, как говорится провести очередной Фестиваль клуба ГАЗ-69, целью которого является смотр машин, а главное, приятное время припровождение в кругу друзей! Место встречи пока решается, точная дата тоже... Если у кого-нибудь есть какие-нибудь интересные предложения по месту - предлагайте, а так, в принципи, можно встретиться там же, где и в прошлом году... Участники те же кто был в прошлый раз + все желающие члены нашего клуба. Здесь прошу писать свои предложения, а так же всех желающих прошу отозваться в этой теме, чтобы можно было подщитать ориентировочное колличество народа...

 

П.С.: ПРИЕЗД НА ФЕСТИВАЛЬ НА А/М ГАЗ-69 ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

 

Фотки с прошлогодней встречи можно посмотреть здесь:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Есть большое желание встретиться всем клубом(всеми желающими) в конце июня-начале июля, как говорится провести очередной Фестиваль клуба ГАЗ-69, целью которого является смотр машин, а главное, приятное время припровождение в кругу друзей! Место встречи пока решается, точная дата тоже... Если у кого-нибудь есть какие-нибудь интересные предложения по месту - предлагайте, а так, в принципи, можно встретиться там же, где и в прошлом году... Участники те же кто был в прошлый раз + все желающие члены нашего клуба. Здесь прошу писать свои предложения, а так же всех желающих прошу отозваться в этой теме, чтобы можно было подщитать ориентировочное колличество народа...

 

П.С.: ПРИЕЗД НА ФЕСТИВАЛЬ НА А/М ГАЗ-69 ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

 

Фотки с прошлогодней встречи можно посмотреть здесь:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

Молодец, Антон,начал собирать народ на благое дело! Респект и уважуха! Очень хочу поехать,главное,что бы мой рабочий график совпал ,а то обидно будет... Надеюсь быть на своем свежевыкрашеном газоне,но если он еще не успеет стать таковым к началу июля,то все равно приеду. Со мной еще будет приятель на своем 69-м,так что в лучшем случае будет две машины,в худшем-одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за респект и тем более за уважуху! :D Думаю постараемся скоректировать сроки, чтобы было по максимуму всем удобно :) Надеюсь ты успеешь покрасить свой Газон! Буду рад тебя увидеть :)

П.С.: если вдруг какое хорошее место около наших с табой дач знаешь, предлагай... ;)

 

 

Да, те кто точно поедут пишите, кто будет на Газонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Было бы болото,а тема интересная +1 :)

 

 

Отличная мысль! Если бы Антон ее не высказал сейчас, днем позже ее предложил бы я! О прошлой встрече остались только приятные воспоминания, поэтому я за повторение! Хотелось бы увидеть тех же людей в ТОМ Же месте (от Тулы ехать удобно, от Москвы не далеко и природа красивая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема конечно хорошая, но проще и лучше было собраться на Автостраде, в Туле.

 

Встретил там только Гренадера и Пола. Что ж Вы на род, обособляетесь ?

LEV! А кого наградили то? недобыл до конца я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Есть большое желание встретиться всем клубом(всеми желающими) в конце июня-начале июля, как говорится провести очередной Фестиваль клуба ГАЗ-69, целью которого является смотр машин, а главное, приятное время припровождение в кругу друзей! Место встречи пока решается, точная дата тоже... Если у кого-нибудь есть какие-нибудь интересные предложения по месту - предлагайте, а так, в принципи, можно встретиться там же, где и в прошлом году... Участники те же кто был в прошлый раз + все желающие члены нашего клуба. Здесь прошу писать свои предложения, а так же всех желающих прошу отозваться в этой теме, чтобы можно было подщитать ориентировочное колличество народа...

 

П.С.: ПРИЕЗД НА ФЕСТИВАЛЬ НА А/М ГАЗ-69 ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

 

Фотки с прошлогодней встречи можно посмотреть здесь:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

а где в прошлый раз встречались,знакомое место у фашисткого супермаркета :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если чесно - так и непонял!

В прошлый раз встречались на Новорязанке за мкад,у гипермаркета "Маркткауф",который теперь "Реал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что есть желающие! :D Надеюсь те, кто был в прошлый раз немного подраскачаются и дадут о себе знать ;)

В прошлый раз встречались на н.Резанке у т/ц Реал, а затем двигались по той же н.Рязанке еще километров 15, там на берегу озера и обосновались на 2 дня...

Не волнуйтесь, точные координаты напишу ближе к делу, пока нужно примерно определиться с участниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клева б было! Но на Рязанку с Ярославки... Эх, хоца, но не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вероятностью 90 из 100 буду! оставшиеся 10 шансов на подготовку к югу - всеж последние выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что с датами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, это ты про юг или про встречу клуба? Решили встречаться 5-6 июля это первые июльские выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, это ты про юг или про встречу клуба? Решили встречаться 5-6 июля это первые июльские выходные.

Блин,работаю в эти дни((((. Ну хрен с ней,с работой,придумаю что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь буду с вероятностью Митяя;)

Антох если нужна помощь - пиши или звони!...как гриццо чем сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо большое за предложенную помощь! Очень буду рад тебя увидеть! Есть предложение 5 июля сутра встретиться ВСЕМ как обычно на н.Резанке у Реала, там все скинемся по 500р. и сразу пойдем закупимся всем необходимым(продуктоми, алкоголем)... Затем все вместе дружной колонной отправимся к месту будущей дислокации, которое в идеале с раннего утра должно быть занято кем-нибудь из наших, дабы не занял кто-нибудь другой. С теми, кто поедет не с Москвы(Гренадер), мы предварительно созвонимся и все обговорим, они поедут сразу к месту дислокации.

 

Если что, мой номер 8-916-553-28-65 Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, спасибо большое за предложенную помощь! Очень буду рад тебя увидеть! Есть предложение 5 июля сутра встретиться ВСЕМ как обычно на н.Резанке у Реала, там все скинемся по 500р. и сразу пойдем закупимся всем необходимым(продуктоми, алкоголем)... Затем все вместе дружной колонной отправимся к месту будущей дислокации, которое в идеале с раннего утра должно быть занято кем-нибудь из наших, дабы не занял кто-нибудь другой. С теми, кто поедет не с Москвы(Гренадер), мы предварительно созвонимся и все обговорим, они поедут сразу к месту дислокации.

 

Если что, мой номер 8-916-553-28-65 Антон

Кстати место это ОЧЧЧЕНЬ популярное и думаеццо мне при хорошей погоде забивать его нужно либо поутряне пьяницы, либо даже с четверга...от так-то;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, полностью с табой согласен... Нужно будет это поподробнее обдумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, полностью с табой согласен... Нужно будет это поподробнее обдумать...

Буль! Могу наверно в четверг в ночь,но одному будет скучно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Могу наверно в четверг в ночь,но одному будет скучно :unsure:

А хде заветное место?может я бы чем помог(живу на Н.Рязанке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...