Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

По -моему, раньше было очень удобно, когда последние добавления фото B) были на конфе в конце страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По -моему, раньше было очень удобно, когда последние добавления фото B) были на конфе в конце страницы.

Не понял, когда это последние добавления на конфе в конце страницы были, а не в фотоальбоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наверное имелось виду то, когда 2 фотографии отображались в верхней части страницы по краям надписи "интернет-клуб любителей....". Эти фоты менялись приоткрытии новогй странички, на них можно было жать и переходить в альбом этого пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, наверное имелось виду то, когда 2 фотографии отображались в верхней части страницы по краям надписи "интернет-клуб любителей....". Эти фоты менялись приоткрытии новогй странички, на них можно было жать и переходить в альбом этого пользователя.

но они тоже были не последние, а выбирались рандомно. кстати мне тоже очень нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но они тоже были не последние, а выбирались рандомно. кстати мне тоже очень нравилось

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, когда это последние добавления на конфе в конце страницы были, а не в фотоальбоме?

До хакерской атаки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось, когда в переписке на фоту автора письма жмешь и попадаешь в его галлерею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравилось, когда в переписке на фоту автора письма жмешь и попадаешь в его галлерею!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фотоальбом не по алфавиту или другому понятному признаку, а неизвестно как.

Или может быть я не заметил закономерности. Наверное, так оно и есть. Тогда расскажите, по какому признаку строится фотоальбом, а то замучеешься искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были две случайные картинки вверху по бокам заголовка.

Это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было

 

Штучка и правда прикольная была. Я, например, через нее карту смазки обнаружил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было такого :rolleyes:

Может я путаю? Извеняюсь!

 

А мне нравилось, когда в переписке на фоту автора письма жмешь и попадаешь в его галлерею!

Да мне тоже это нравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравилось, когда в переписке на фоту автора письма жмешь и попадаешь в его галлерею!

 

Я этого не застал.... здорово было, наверное.. или бы...

 

А как вообще искать галерею пользователя?

а то часто бывает- "..фото выложил в альбом.."

 

В профиле ничего нет...

Поиск или не работает или я пользоваться не умею,

но такого рода проблемами, вроде никогда не страдал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого не застал.... здорово было, наверное.. или бы...

 

А как вообще искать галерею пользователя?

а то часто бывает- "..фото выложил в альбом.."

 

В профиле ничего нет...

Поиск или не работает или я пользоваться не умею,

но такого рода проблемами, вроде никогда не страдал :rolleyes:

предлагаю в подписи каждому самому вставить ссылку на свой альбом! это самое простое и эффективное на мой взгляд! хочешь посмотреть альбом пользователя, жмешь на ссылку в подписи и попадаешь в альбом.

ЗЫ только как ее сделать активной?

Изменено пользователем алексей Ногинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу высказывающихся. тоже иногда хочется чей нибудь альбом найти побыстрее. Клик по аватарке был бы очень удобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддержу высказывающихся. тоже иногда хочется чей нибудь альбом найти побыстрее. Клик по аватарке был бы очень удобен.

Поддержу!!! Вчера искал альбом нашего "злобного модератора" Swat'a. Пролистал весь список "машины членов кулба" на 2 раза, но так и не нашел... Может я и проглядел, что вполне возможно ибо 16 страниц фоток учасников это уже порядочно...

Было бы очень удобно переходить в альбом автора по аватаре.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержу!!! Вчера искал альбом нашего "злобного модератора" Swat'a. Пролистал весь список "машины членов кулба" на 2 раза, но так и не нашел... Может я и проглядел, что вполне возможно ибо 16 страниц фоток учасников это уже порядочно...

Было бы очень удобно переходить в альбом автора по аватаре.. :rolleyes:

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих личных данных можно вставить ссылку на альбом в поле "моя домашняя страница".

 

ссылку в подписи активной сделать не сумел

Изменено пользователем maks76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, как искать последние добавленные фото????

Реально проблема.

Не нашел на странице галерея этой опции. Если теперь не будет то хотя бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал))

На самом деле, галерейка еще не до конца доделана, но скоро уже доделается, а пока:

1. На страничке галлереи, внизу, есть ссылка "Latest Images" - откроется страничка с фотками в порядке убывания свежести.

2. Стандартный вариант для любых разделов - воспользоваться ссылкой "=1"]Просмотр новых публикаций" - там будут все новые фотографии с момента последнего просмотра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо искал))

На самом деле, галерейка еще не до конца доделана, но скоро уже доделается, а пока:

1. На страничке галлереи, внизу, есть ссылка "Latest Images" - откроется страничка с фотками в порядке убывания свежести.

2. Стандартный вариант для любых разделов - воспользоваться ссылкой "=1"]Просмотр новых публикаций" - там будут все новые фотографии с момента последнего просмотра.

 

Благодарю. ( легкий поклон головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,подскажите как залить фото в свою медия -библиотеку,и какие ограничения по объёму? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...