Перейти к содержимому

Фотография

и снова прошины и диски!!!!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:20

Я знал,что друзья поддержат! :)

Настоящий Друг такого не посоветует...
С лопатой везде не холодно

#42 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:13

Прошу прощения если не верно выразился, уточняю: на мой взгляд (на МАДЗИЛЕ не ездил, по отзывам братьев по "безумию") МАДЗИЛА лучше чем BF.

#43 Самоделкин

Самоделкин

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:18

Господа. , мне показалось что вы немного увлеклись симексами с размерностью 36, хочу заметить тот факт, что грибки и полуоси они ломают по 2 за день при наличии 421 мотора и серьезного бездорожья.
Я каждую неделю провожу заезды по среднему бездорожью на различных колесах и машинах.
Так вот из опыта. У меня стоят 35 гудричи и колхозы( не меняю на вояки принципиально, 417 мотор), за 5 лет эксплоатации еще не разу не сломал полуось, а по проходимости конечно уступаю 36 симексам и свамперем но по скорости движения по пересеченки превосхожу так как резина мягче, легче, по асфальту вообще от штатных не отличается. Что касается 36 колес на 10 дисках с вылетом - 40, то без гидрока руль вырывает из рук и серьезно калечит. Выводы:
Нужна высокая проходимость( по меркам джиперов), ставте 36, но получите геморой с воен мостами, редукторами, грибками, раздатками, коробкой, мотором( 417 нехватает) , гидроусилителем, демфером, тормозами, получите зубодробительный аппарат( очень жесткие колеса), а вот еще постоянно разбивает конуса в поворотных кулаках под рулевые наконечники.
Нужен комфор- не болеше 35 гудричей , ничего делать не надо, только немного крылья подпилить и задние перекрутить повыше. Минимум переделок и приличная проходимость.

Задумайтесь.
У меня большой опыт переделок машин и если колеса больше 35 то денег надо более 60 т. р.
Вам это надо?

#44 Mish@il

Mish@il

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 15:19

Самоделкин, я согласен с вышесказанным. Излагал свой взгляд на проходимость той или иной модели колёс опираясь на собственные, субьективные ощущения. Геморой с железом - цена высокой проходимости связанной с использованием резины большого диаметра. Но все кайфуют по-разному, кто-то от безаварийной езды, а кто-то от дикого "драйва"... В последние выходные один из наших бойцов после прыжка приземлился метров с двух на передний мост и погнул его!!! Предвижу фразу что "с дуру можно и --- сломать"... Но боец был счастлив. Так что будем терпимы к способностям других.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей