Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

ПОСЕВНЯ 2007 Рузкий район.

Рекомендованные сообщения

Мы выдвигаемся с Нахабино в 7 - 7:30 утра. Предварительно идет 4 машины. Для связи 20-канал сетки "С" или мой тел.: 906-740-37-31

Принято....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

 

Последняя напутственная инфа

 

1. Заявки по электронной почте больше не принимаются.

 

2. Регистрация участников происходит в ЛАГЕРЕ. Организаторы будут в лагере.

Т.е. вы едете в лагерь.

 

3. В связи с большим количеством заявившихся, регистрация участников начнется в пятницу вечером.

 

4. Телефоны организаторов, если что (запомните, запишите!!):

 

8-909-162-32-73 Сергей

8-926-220-95-65 Макс

 

 

Так может чтобы исключить толкучку как на призыве, пораньше поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так может чтобы исключить толкучку как на призыве, пораньше поедем?

 

...готов двинуть хоть в пятницу...как скажете Кэп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в рядах пощла смута...то суббота - то пятница....Не порядок <_<

Так никто и не подтвердил кроме Саши про место встречи на минке, и то он уже про пятницу пишет,провокатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться на минке у БАЙКЛЭНД в 06.00 Отправление в 06.15. Опоздавшие догоняют. При себе иметь завтрак, времени на закупку не будет, мясо на вечер. Саня, не забудь вечером едем затариваться мясом.

 

Да забыл, AlexL, тебя забирает утром Олег.

Кивков Флаг будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче в рядах пощла смута...то суббота - то пятница....Не порядок <_<

Так никто и не подтвердил кроме Саши про место встречи на минке, и то он уже про пятницу пишет,провокатор...

 

..да не...я как кэп мой, а он отписал...едем поутряне...минка по нолям, отправление в пятнадцатую минуту...соответственно расчитываем травез бетонки сорок пятую минуту (при средней 50 км/ч).

 

Предлагаю встретиться на минке у БАЙКЛЭНД в 06.00 Отправление в 06.15. Опоздавшие догоняют. При себе иметь завтрак, времени на закупку не будет, мясо на вечер. Саня, не забудь вечером едем затариваться мясом.

 

Да забыл, AlexL, тебя забирает утром Олег.

Кивков Флаг будет?

 

...Саня эт я??? :blink::D куда тарица, в Анашан??? ...кстати да, чо с флагом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю встретиться на минке у БАЙКЛЭНД в 06.00 Отправление в 06.15. Опоздавшие догоняют. При себе иметь завтрак, времени на закупку не будет, мясо на вечер. Саня, не забудь вечером едем затариваться мясом.

 

Да забыл, AlexL, тебя забирает утром Олег.

Кивков Флаг будет?

Флаг будет железно! Так когда встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ВСЕХ кто едет из мск!!!!!!!!

 

Встречаемся 6.00 у Байкленд на минке...ждём 15 минут, выдвигаемся в сторону Рузы соответственно

6.15, далее встречаемся с Дрейфусом и Ко. после бетонки (оринтировочно 6.45) и колонной двигаем в лагерь...

 

Такое воть расписание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..да не...я как кэп мой, а он отписал...едем поутряне...минка по нолям, отправление в пятнадцатую минуту...соответственно расчитываем травез бетонки сорок пятую минуту (при средней 50 км/ч).

штурман, приборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
115...что 115, а что приборы:)

 

 

Дайте кто-нить мобильничег для связи... мой если что 8-916-134-77-56 Анатолий (аки дрейфус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте кто-нить мобильничег для связи... мой если что 8-916-134-77-56 Анатолий (аки дрейфус)

8(926)8148553...пойду тока бабасиков закину сейчас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ахой!...ты тож с нами?

Да я б с удовольствием :rolleyes: тока машина на приколе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В составе 6-ти клубчан приедем за вас поболеть!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! ))) Уж простите, от МЕНЯ подробного отчета не ждите..)) Я от себя лично хочу сказать - Спасибо огромное ребятам за теплый, душевный прием!! Совершенно удивительные люди. Весьма жаль, что по причине старта не удалось толком пообщаться. Потрындеть было о чем. Безумно соблазнительно было приглашение поучаствовать овощем.. Не знала, как себя перебороть...Готова была на все подвиги, чтобы быть непосредственным свидетелем всего происходящего на маршруте. Но все таки эмоции удалось перебороть, и своих я решила не бросать одних посреди одинокого поля до глубокого вечера..))) Но только с расчетом, что в следующий раз меня уже никто не остановит!!! В следующее мероприятие напрашиваюсь заранее. )) Можете уже записывать меня..хоть в качестве лебеды..)))

 

Удалось пройти в качестве группы сопровождения всего 3 КП - (фото есть). К сожалению, пришлось вернуться в лагерь, так как части нашей "экспедиции" необходимо было вернуться в столицу к 15 00...

Очень, очень и очень жаль, что не смогла проводить до финиша и остаться на ночлег (чего очень хотелось).. ((

 

Теперь сама очень жду отчетов, как все прошло!!!!

Спасибо, что пригласили!!!!!! Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома... уфф.

Знатно покатались. Поработал всем шанцевым инструментом, при чем во всех возможных вариациях.

Из потерь: немного подмято заднее правое крыло, слегка помят задний борт, но самое обидное - где-то снесло крышку заливной горловины бака.

Больше всего понравилось: когда наткнулся на просеке в лесу на пробку из нескольких экипажей зачетной группы "ЧайникOFF". Пришлось объезжать из колонну через лес и поваленные бревна. Я со штурманом долго хохотал, смотря с каким видом они строили переправу у одной лужи. (Без обид, ребята, это был добрый смех без какогото умысла). Просто было правда смешно, с каким видом и усердием они строили мост через лужу 2х3х0,3 :D:rolleyes: .

Короче мне понравилось. Все эмоции и воспоминания потом, ща в душ и в люлю, устал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка знатная получилась, огромное спасибо моему штурману. Алекс, было класно, жаль небыло времени для фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ДА...., гонка была то, что надо!!! Впечатлений масса. Вобщем жму руку своему пилоту, Олегу Кивкову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завидую даже ВАМ !!!!! Из фоток видно,что классно покатались!!! МОЛОДЦЫ :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...