Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот еще некоторые подвижки

потребовалось приварить еще два места (с каждой стороны) для крепления подушек

Вот ссылка на фото

Практика показала что без них кузов просаживается и ложится на раму. Особенно кабриолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне интересно стало: Автоярмарка в российском детройте.

Жаль фото не увеличивается и всего одно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикольно жаль фото мало (а точнее одно)

 

Много всего сделал завтра фото выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот последние фото с места событий

Как уже говорил сделал посадочные места на кузове

Избавляемся от гнили

http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=11658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Микола Львів

Привет. У нас во Львове есть 28-й авторемзавод. Понятно военный. Ставят Газик на раму УАЗа. Но, толкают и коробку с раздаткой от УАЗа. Плохо!!! У меня ГАЗик 1960 г.в. Начал Кап рем. просмотрел много фоток на разных сайтах и есть у меня вопрос. Где достать Левую длинную дверь, т.е. такую же как праваю на ГАЗике 8-ми месном?

Все что задумал постараюсь воплотить, переднее оперение есть новое, е задние крылья-проблема. Буду все грузить на раму УАЗа (она намного крепче), но раздатуку хочу оставить родную. Придеться помудрить с траверзой.

если кто имеет свои соображения на этот счет напишите пожалуйста. Да , чуть незбыл про дверь. Подскажитею

С уважением "до мозга кости фанат ГАЗика Николай г. Львов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У нас во Львове есть 28-й авторемзавод. Понятно военный. Ставят Газик на раму УАЗа. Но, толкают и коробку с раздаткой от УАЗа. Плохо!!! У меня ГАЗик 1960 г.в. Начал Кап рем. просмотрел много фоток на разных сайтах и есть у меня вопрос. Где достать Левую длинную дверь, т.е. такую же как праваю на ГАЗике 8-ми месном?

Все что задумал постараюсь воплотить, переднее оперение есть новое, е задние крылья-проблема. Буду все грузить на раму УАЗа (она намного крепче), но раздатуку хочу оставить родную. Придеться помудрить с траверзой.

если кто имеет свои соображения на этот счет напишите пожалуйста. Да , чуть незбыл про дверь. Подскажитею

С уважением "до мозга кости фанат ГАЗика Николай г. Львов

Коробку с раздаткой УАЗ? Что плохого? Наоборот хорошо.

Левой длинной двери не бывает - она раньше была правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот доделал до того момента что могу и прокатится

Время в обрез так что выкладываю фото если кого что интересует спрашивайте отвечу

Спасибо всем кто помогал и давал нужные советы

 

Начинаю заниматся интерером (сигналку и центральный замок (анти вондальный) уже поставил) :rolleyes:

Тема перенесена сюда

Изменено пользователем Xela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устанавлевал кузов от А-шки на раму от уазки, Кузов выставляется по центруб смещение арок на 4 см визуально не заметно, Меняются пару точек крелления, кузов на 6-7 см, лифтуется, в итоге получается отлично ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю все также... но буду удлиннять кухов в другом месте (на фотке не моя машина)

 

post-5534-1235119138_thumb.jpg

 

Думаю даст более большее пространство для ног, соответственно блее удобную посадку. Или я не прав ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у мя сгнила балка на которую крепятся передние чашки задней рессоры, чисто оторвало одну сторону. А на раме от УАЗа нет ничего похожего на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на раме от УАЗа нет ничего похожего на замену?

Сегодня видел раму батона... облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел другую раму, только не от Ашки, хотя читал тут - они одинаковые. 1250руб просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю все также... но буду удлиннять кухов в другом месте (на фотке не моя машина)

 

post-5534-1235119138_thumb.jpg

 

Думаю даст более большее пространство для ног, соответственно блее удобную посадку. Или я не прав ?!

Ребята,а не проще ли на уазкиной раме задние рессоры на 8 см. вперёд перенести,чем так вот кузов то тиранить?

По объему работ врядли будет больше,но к оригиналу-ближе это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У нас во Львове есть 28-й авторемзавод. Понятно военный. Ставят Газик на раму УАЗа. Но, толкают и коробку с раздаткой от УАЗа. Плохо!!! У меня ГАЗик 1960 г.в. Начал Кап рем. просмотрел много фоток на разных сайтах и есть у меня вопрос. Где достать Левую длинную дверь, т.е. такую же как праваю на ГАЗике 8-ми месном?

Все что задумал постараюсь воплотить, переднее оперение есть новое, е задние крылья-проблема. Буду все грузить на раму УАЗа (она намного крепче), но раздатуку хочу оставить родную. Придеться помудрить с траверзой.

если кто имеет свои соображения на этот счет напишите пожалуйста. Да , чуть незбыл про дверь. Подскажитею

С уважением "до мозга кости фанат ГАЗика Николай г. Львов

А чего там с траверсой мудрийть? Надо просто срезать её со старой рамы ,да к уазкиной приварить прикидывая по месту ровность карданчика и т.д. На своей буду делать именно так.В случае если траверса не сохранилась( что бывает редко т.к. она обильно смазывается текущей раздаткой),то её не так уж сложно и изготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!!!! Где найти номер на раме ГАЗ М-1. Ооочень нужно!!!! Может кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...