Перейти к содержимому

Фотография

Рама от УАЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:19

Делаю все также... но буду удлиннять кухов в другом месте (на фотке не моя машина)

Думаю даст более большее пространство для ног, соответственно блее удобную посадку. Или я не прав ?!

Ребята,а не проще ли на уазкиной раме задние рессоры на 8 см. вперёд перенести,чем так вот кузов то тиранить?
По объему работ врядли будет больше,но к оригиналу-ближе это точно...

#42 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:29

Привет. У нас во Львове есть 28-й авторемзавод. Понятно военный. Ставят Газик на раму УАЗа. Но, толкают и коробку с раздаткой от УАЗа. Плохо!!! У меня ГАЗик 1960 г.в. Начал Кап рем. просмотрел много фоток на разных сайтах и есть у меня вопрос. Где достать Левую длинную дверь, т.е. такую же как праваю на ГАЗике 8-ми месном?
Все что задумал постараюсь воплотить, переднее оперение есть новое, е задние крылья-проблема. Буду все грузить на раму УАЗа (она намного крепче), но раздатуку хочу оставить родную. Придеться помудрить с траверзой.
если кто имеет свои соображения на этот счет напишите пожалуйста. Да , чуть незбыл про дверь. Подскажитею
С уважением "до мозга кости фанат ГАЗика Николай г. Львов

А чего там с траверсой мудрийть? Надо просто срезать её со старой рамы ,да к уазкиной приварить прикидывая по месту ровность карданчика и т.д. На своей буду делать именно так.В случае если траверса не сохранилась( что бывает редко т.к. она обильно смазывается текущей раздаткой),то её не так уж сложно и изготовить.

#43 Ledy

Ledy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:43

Помогите, пожалуйста!!!! Где найти номер на раме ГАЗ М-1. Ооочень нужно!!!! Может кто-нибудь знает?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей