Перейти к содержимому

Фотография

подскажите про колеса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:56

Я ползаю на "Кама-502",нормальная,мягкая резина,отлично держит гололёд,высокий профиль,вот только в говна на ней надо с умом ..
Мосты стоят УАЗкины.

#22 СПУТНЕГ

СПУТНЕГ

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:аффтошки :)

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:46

Так тебе что нужно - шины или диски?
самый простой вариант - диски от УАЗ-3160, а резину - на какую денег хватит (выбор большой). Или поставить УАЗкины мосты (по крайней мере передние кулаки) и ставить колеса 15" от УАЗ-3151 (469). Колеса 15 дюймов дешевле 16-ти дюймовых и порой на много...

И шины и диски, причем покупаться это все будет в г. ула Удэ (Бурятия) И этот вариант колес должен быть весьма бюджетным и легко доступным.
Мосты вроде и есть "уазкины". Там на машине вроде даже на капоте выбито УАЗ.. А вообще не знаю, машину в живую даже не видел еще :(

#23 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 00:37

Мосты вроде и есть "уазкины". Там на машине вроде даже на капоте выбито УАЗ.. А вообще не знаю, машину в живую даже не видел еще :(

УАЗ на капоте у всех написано, почти.... но мосты разные бывают :D :D ;)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#24 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 21 Июнь 2007 - 10:20

У нас в иркутске как и в большинстве городов есть авторынки, там я и походил по магазинам. В одном и нашел покрышки. Вообще наверное есть смысл зайти на сайт Ярославского завода или в отдел сбыта позвонить, наверное помогут информацией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей