Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Доработать железный кузов.

Рекомендованные сообщения

Прошу совета, на моем ГАЗоне стоит железный кузов от москвича, «шиньон», «каблук» и т. д. Вид не очень красивый, но менять я его не хочу, т. к. дядька внутри сделал все очень аккуратно, отделал исскуственной кожей, теплоизолировал. Хотел бы сделать накладки снаружи например на саморезах, просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости. Например две накладки по бокам, верх можно не трогать, хочу чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего путного:-)

шопотом: отболгарить наф и в чермет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета, на моем ГАЗоне стоит железный кузов от москвича, «шиньон», «каблук» и т. д. Вид не очень красивый, но менять я его не хочу, т. к. дядька внутри сделал все очень аккуратно, отделал исскуственной кожей, теплоизолировал. Хотел бы сделать накладки снаружи например на саморезах, просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости. Например две накладки по бокам, верх можно не трогать, хочу чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

 

Я видел недавно вариант газика с такой крышей в Свердловской области, мне понравилось,

по моему не стоит ни чего переделывать,

вы сбросьте фотки на сайт, интересно было бы взглянуть вашу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной можно на ты, зовут меня Иваном. Фотки что-то не прицепляются, получится. сброшу. Там проблема в том что кузов имеет форму трапеции и ребра жесткости в наличии. Это придает определенную "колхозность". Но я конечно разбирать ничего не буду, сделано добротно. Речь идет о косметических изменениях. например покраска пятнистая, накладки на соморезах, может что еще.

А насчет металлолома я не согласен, он мне нормально служит и зимой и летом, речь идет о внешнем восприятии, всем спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной можно на ты, зовут меня Иваном. Фотки что-то не прицепляются, получится. сброшу. Там проблема в том что кузов имеет форму трапеции и ребра жесткости в наличии. Это придает определенную "колхозность". Но я конечно разбирать ничего не буду, сделано добротно. Речь идет о косметических изменениях. например покраска пятнистая, накладки на соморезах, может что еще.

А насчет металлолома я не согласен, он мне нормально служит и зимой и летом, речь идет о внешнем восприятии, всем спасибо за советы.

 

"накладки на соморезах" это конечно же будет круто, всю "колхозность" как рукой снимет :blink: . Попробуй залить фото в фотоальбом, трудно делать аборт по интернету не видя что там накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости...

... чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

Иван если ничего не трогать то можно например как у Sergey_Izvekov посмотри в галерее. Помоему в полне приличный вариант. Ну а по раскраске сложно советовать-я считаю это дело вкуса каждого.

Ну и конечно лучше фотки выложи там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего путного:-)

шопотом: отболгарить наф и в чермет

ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ ГОСПОДА.

 

Хорошо, как только комп под пытками начнет фотки загружать, я представлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...