Перейти к содержимому

Фотография

Доработать железный кузов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 28 Март 2007 - 03:14

Прошу совета, на моем ГАЗоне стоит железный кузов от москвича, «шиньон», «каблук» и т. д. Вид не очень красивый, но менять я его не хочу, т. к. дядька внутри сделал все очень аккуратно, отделал исскуственной кожей, теплоизолировал. Хотел бы сделать накладки снаружи например на саморезах, просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости. Например две накладки по бокам, верх можно не трогать, хочу чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 28 Март 2007 - 11:20

ничего путного:-)
шопотом: отболгарить нах и в чермет
...это сладкое слово хабар...

#3 Успех

Успех

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 15:02

Добрый... :D

#4 Alex11

Alex11

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 15:29

Прошу совета, на моем ГАЗоне стоит железный кузов от москвича, «шиньон», «каблук» и т. д. Вид не очень красивый, но менять я его не хочу, т. к. дядька внутри сделал все очень аккуратно, отделал исскуственной кожей, теплоизолировал. Хотел бы сделать накладки снаружи например на саморезах, просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости. Например две накладки по бокам, верх можно не трогать, хочу чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

Я видел недавно вариант газика с такой крышей в Свердловской области, мне понравилось,
по моему не стоит ни чего переделывать,
вы сбросьте фотки на сайт, интересно было бы взглянуть вашу ...

#5 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 16:36

Со мной можно на ты, зовут меня Иваном. Фотки что-то не прицепляются, получится. сброшу. Там проблема в том что кузов имеет форму трапеции и ребра жесткости в наличии. Это придает определенную "колхозность". Но я конечно разбирать ничего не буду, сделано добротно. Речь идет о косметических изменениях. например покраска пятнистая, накладки на соморезах, может что еще.
А насчет металлолома я не согласен, он мне нормально служит и зимой и летом, речь идет о внешнем восприятии, всем спасибо за советы.

#6 Slider_sl75

Slider_sl75

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:38

Со мной можно на ты, зовут меня Иваном. Фотки что-то не прицепляются, получится. сброшу. Там проблема в том что кузов имеет форму трапеции и ребра жесткости в наличии. Это придает определенную "колхозность". Но я конечно разбирать ничего не буду, сделано добротно. Речь идет о косметических изменениях. например покраска пятнистая, накладки на соморезах, может что еще.
А насчет металлолома я не согласен, он мне нормально служит и зимой и летом, речь идет о внешнем восприятии, всем спасибо за советы.

"накладки на соморезах" это конечно же будет круто, всю "колхозность" как рукой снимет :blink: . Попробуй залить фото в фотоальбом, трудно делать аборт по интернету не видя что там накрутили.

#7 Bolt

Bolt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:ретро автомобили
    961-675-ОО-ЗЧ

Отправлено 29 Март 2007 - 14:45

... просто сделать квадратный силуэт и укрыть ребра жесткости...
... чтобы очертания приблизились к родному тенту, то-есть к прямоугольной форме. Что подскажете?

Иван если ничего не трогать то можно например как у Sergey_Izvekov посмотри в галерее. Помоему в полне приличный вариант. Ну а по раскраске сложно советовать-я считаю это дело вкуса каждого.
Ну и конечно лучше фотки выложи там посмотрим.
куплю/поменяюсь запчасти на Победу
Волгоградский ретро клуб www.retro34.ru

#8 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 17:52

ГОСПОДА, ВЫ ЗВЕРИ ГОСПОДА.

Хорошо, как только комп под пытками начнет фотки загружать, я представлю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей