Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость дальнобойщик

Резина Кама Евро

Рекомендованные сообщения

Гость дальнобойщик

Любители ГАЗ, а что думаете по поводу резины КАМА Евро?что только они не делают что бы внимания побольше привлечь. и рассказывает о акции и рекорде мировом. И мое если честно привлекли. Кто нибудь купил уже себе такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любители ГАЗ, а что думаете по поводу резины КАМА Евро?что только они не делают что бы внимания побольше привлечь. и рассказывает о акции и рекорде мировом. И мое если честно привлекли. Кто нибудь купил уже себе такое?

Хуже простой КАМЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каму евро для нас разве делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каму евро для нас разве делают?

Именно для нас ее и делают. Кама-евро, это СП при заводе. Даже добавив слово "Евро" кама лучше не стала, а скорее наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно для нас ее и делают. Кама-евро, это СП при заводе. Даже добавив слово евро кама лучше не стала, а скорее наоборот...

Неееееееее,я смысле для ГАЗ69/УАЗ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееееееее,я смысле для ГАЗ69/УАЗ! ;)

А хрен его знает, все типоразмеры я незнаю :) Залезь на сайт, да посмотри или в тырнете посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хрен его знает, все типоразмеры я незнаю :) Залезь на сайт, да посмотри или в тырнете посмотри.

Да мне эту каму евро даром не надо! Я на Максис настроился давно уже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "дальноё...щик" сидит и считает челов, посетивших сайт недоделанных производителей резины... Браты, хорош на рекламу дергаться. Предыдущий оратор про спрут (это аналог лебедки) спрашивал, этот про аналог покрышек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дальнобойщик
А "дальноё...щик" сидит и считает челов, посетивших сайт недоделанных производителей резины... Браты, хорош на рекламу дергаться. Предыдущий оратор про спрут (это аналог лебедки) спрашивал, этот про аналог покрышек...

 

Брат, Митё... . Зачем ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат, Митё... . Зачем ты так?

Дык обидеть-то не хотел, но заметил что при нуле сообщений вопрос сразу про определенную разину... Оченна популярный способ обратить внимание в форумах на всякую шнягу, часто используется нехорошими товарищами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...