Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кирявчик

По поводу удобства разделов.

Рекомендованные сообщения

Короче, насколько я вижу, читая этот форум, в разделах Двигатель/Трансмиссия/рама и управление итд. идёт сплошное несоответствие тематике. Тема открывается по существу, а дальше сплошной оффтоп.

Увидел это я, создав тему про неродную крышу и двери. Про крышу мне ответили, но сразу начали рассказывать про документы, хотя по идее для этого я должен был открыть ещё одну тему в разделе "Эксплуатация". Сейчас хочу выяснить, от чего мосты стоят на моём 69, поидее я должен создать ещё вопрос в разделе "трансмиссия". Но вижу, что лучше мне помогут в моей теме, открытой в разделе "Кузов" - просто дальнейшее развитие несоответствия тематике(оффтопа).

 

Видел как с эта проблема решилась на форуме любителей Американских авто: был просто открыт раздел под названием "Я и моя машина". Там участник форума рассказывает о своей машине, а остальные дают ему советы по кузову/двигателю/мостам/регистрации в ГИБДД, итп. Заодно люди рассказывают и о себе, ведь всегда интересно почитать самописную биографию того, с кем общаешься. Да и оффтопа нет, сайт чище, ну и так далее.

 

Администраторы, может и сдесь так сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не модератор, но - тема такая есть в ТРЕП >перепись членов клуба. свободно-принудительное и полностью отвечает твоему требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Кирявчик: Действительно, какое безобразие! Никто не соблюдает правила! Сплошные оффтопы! Давайте в одной теме будем обсуждать отдельно только двери не принадлежащей Кирявчику машины! А если интересуют другие вопросы, давайте создавать отдельные темы! Ведь никому не интересно, как можно обофициалить автомобиль без документов! Это единственная машина, которая еще даже не принадлежит Кирявчику, которая без документов! И ведь гораздо проще создать новую тему, где будут ответы исключительно на поставленные вопросы! И ответы должны быть не более чем "Да!", "Так точно!" или "никак нет!" Отставить разглагольствования! Причем тему предлагаю закрыть на все лето! Ведь заинтересованное лицо не будет присутсвовать здесь! За это время можно будет подготовить трактат о установке неродных крыш и дверей, а затем, по возвращении автора, подробно и без отступления от темы доложить, какие же неродные крыши и двери можно установить на интересующую машину! И, главное, этот ответ сразу отбросит проблемы с регистрацией авто! Поддерживаю автора! Бис! Пеши есчо!

В общем со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это не клуб любителей американских машин!

 

 

То all : Сорри за оффтоп, может просто у меня настроение такое... Или какое-то магическое слово вызвало у меня такую реакцию... Несколько взбесило... Мне лично при перечитывании тем попадалось много отвлеченных, но весьма интересных и полезных идей и решений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Кирявчик: Действительно, какое безобразие! Никто не соблюдает правила! Сплошные оффтопы! Давайте в одной теме будем обсуждать отдельно только двери не принадлежащей Кирявчику машины! А если интересуют другие вопросы, давайте создавать отдельные темы! Ведь никому не интересно, как можно обофициалить автомобиль без документов! Это единственная машина, которая еще даже не принадлежит Кирявчику, которая без документов! И ведь гораздо проще создать новую тему, где будут ответы исключительно на поставленные вопросы! И ответы должны быть не более чем "Да!", "Так точно!" или "никак нет!" Отставить разглагольствования! Причем тему предлагаю закрыть на все лето! Ведь заинтересованное лицо не будет присутсвовать здесь! За это время можно будет подготовить трактат о установке неродных крыш и дверей, а затем, по возвращении автора, подробно и без отступления от темы доложить, какие же неродные крыши и двери можно установить на интересующую машину! И, главное, этот ответ сразу отбросит проблемы с регистрацией авто! Поддерживаю автора! Бис! Пеши есчо!

В общем со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Это не клуб любителей американских машин!

То all : Сорри за оффтоп, может просто у меня настроение такое... Или какое-то магическое слово вызвало у меня такую реакцию... Несколько взбесило... Мне лично при перечитывании тем попадалось много отвлеченных, но весьма интересных и полезных идей и решений!

 

+ 10....0

Но! по-тише.

Человек по неопытности хотел улучшить форум, но и влиться в наши ряды. Похвально!

E_Gor! Налей! Давай выпьем за хороших людей и одноклубников! Нас, ведь, так мало!

 

А трактат предлагаю составить и отправить в Коммунарку. Отдать сидящим у забора ГСК мужикам. Пусть передадут автру темы. И все. :D

 

А про Кирявчика-то мы ничо и не знаем, кроме того, что живет в пос. Коммунарка. В Профиле никаких данных, даже мыло и то скрыто. Эт Штырлыць!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет читаю форум и очень доволен.

Конечно есть некоторое нарушение правил, но без этого не бывает.

 

А вот то , что пользователям негде обсудить свои авто с другими это не хорошо.

 

Видел как с эта проблема решилась на форуме любителей Американских авто: был просто открыт раздел под названием "Я и моя машина".

И не только у Американских.

Посетите к примеру эти автоклубы:

 

www.vaz2101.ru

www.zaz.ru

www.vaz2101.org

www.zaz.kiev.ua

 

Почти на всех автофорумах есть раздел "Личный дневник", только называются они по разному.

Уверен многие хотели бы обсудить конкретно свои авто и в подробностях про них рассказать.

Тогда и тем несоответствующих было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если быть немного внимательнее и почитать описания существующих разделов:

 

"Восстанавливаем раритет"

Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по восстановлению ГАЗ-69 в первоначальном виде

 

"Строим внедорожник"

Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по постройке на базе ГАЗ-69 "крутого" внедорожника

 

"Пластическая хирургия"

Здесь обсуждаем планируемые, реализуемые или уже реализованные проекты по модернизации ГАЗ-69 до желаемого владельцем уровня комфорта.

 

 

То выяснится, что все уже есть и ничего нового не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! :o

Обязательно создам тему в последнем разделе, если конечно обзаведусь 69м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно! :o

Обязательно создам тему в последнем разделе, если конечно обзаведусь 69м.

 

Обрати внимание - это твое 13-ое сообщение!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрати внимание - это твое 13-ое сообщение!!!!!!

 

Ну вот и сглазил сам себя. :(

Даа, пролетел я. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю где написать напишу здесь

предлагаю в Разделе братья наши

открыть подраздел прицепы

и подраздел, незнаю как назвать, ну в общем чтоб там можно было постить Газ-51, Кавз, короче машины и их производные Советского периодану можно остановиться на ГАЗах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы в России видели чтобы все по правилам? в госдуме и то сплошной оффтоп с камеди клабом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...