Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Клава и ГАЗон, знакомства.

Рекомендованные сообщения

Друзья поделитесь советом, познакомиться с приятной девушкой, проезжая на ГАЗоне возможно или класс не тот, ест ли положительный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья поделитесь советом, познакомиться с приятной девушкой, проезжая на ГАЗоне возможно или класс не тот, ест ли положительный опыт?

 

А с машиной секса не хватает? :) Я бывает так с Газоном натр***юсь, что уже не до девушек.

 

Познакомиться "проезжая на ГАЗоне" можно, но лучше остановиться. Или перейти на первую пониженную, хотя тут уже от скорости перемещения объекта для знакомства зависит. Если он (объект) убегает, то нужно будет поддать газку. Только осторожнее, чтобы не повредить машину, когда догонишь. Как вариант - установить кенгурятник, в качестве безопасного средства для знакомства с убегающими девушками.

 

А че тебя на такие вопросы потянуло? Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах :D При чем здесь машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как расстался со своей Любимой девушкой решил познакомиться с другой.Познакомился зовут Ольга.Долгое время я не говорил ей про Джип!Катал,встречал,провожал тока на служебной Волге!Вот буквально вчера встречал ее с поезда,но не сказал на чем я буду....

Стою перед ж/д вокзалом.Она выходит.... А Джип мой прямо перед ней стоит,ну метров 2-3,я зарулем.В мою сторону даже не смотрит,по привычке ищет глазами Волгу.А она то в гараже,я на Джипе!А Джип для кучи ещё грязный весь в хлам,номера тока помыл.

Стоит ищет меня,ко мне звонит:"Я,говорю,прямо перед тобой стою!"Смотрит в мою сторону Джип не замечает, ну я тогда посигналил Акукарачей и фарами маргнул,мол вот он я.Я от неё такой реакции не ожидал.... ,сразу в голове воспоминания пробежались,как я с Танечкой расставался..... думал опять ща тоже самое произойдет,оказывается зря так думал.ОНА как начала хахатать :D:D ,смеяться. :):) ....еле успокоил.

Едем теперь.... Она говорить:" у кого угнал?" Я,говорю, мой!В прошлом году,говорю,купил...Оленька с фоткала Джип на сот.тел.сказала на работе покажу девчонкам.Пускай,говорит,посмотрят на чем раньше наши ОТЦЫ ездили!!!!!!!!!!!!

Думаю ОНА приняла мой Джип!!!!!! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с машиной секса не хватает? :) Я бывает так с Газоном натр***юсь, что уже не до девушек.

 

Познакомиться "проезжая на ГАЗоне" можно, но лучше остановиться. Или перейти на первую пониженную, хотя тут уже от скорости перемещения объекта для знакомства зависит. Если он (объект) убегает, то нужно будет поддать газку. Только осторожнее, чтобы не повредить машину, когда догонишь. Как вариант - установить кенгурятник, в качестве безопасного средства для знакомства с убегающими девушками.

 

А че тебя на такие вопросы потянуло? Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах :D При чем здесь машина?

Вопросы обычные, мой ГАЗон, часть меня, так что друга тоже нужно привлекать, да и в нем я все больше времени провожу. Спасибо дядьке и деду пока катаюсь без особых проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся" :D

 

Если честно, то на чём только не знакомился...

Я начинал ещё с ЗАЗ-968МБ2 - модификация для инвалидов без правой ноги...

Газ на руле... Едешь как на формуле 1 :D А ещё прогоревший глушак...

Потом Нива... недолго...

Щас вообще на Газ-67 развлекаюсь...

 

 

Обычно, чтобы познакомиться стоит хотя бы ненадолго вылезти из машины (для начала :D )

А потом как сказано выше

 

"Все что нужно для знакомства - у тебя в голове. Все для чего нужно - в штанах"

 

Да, и ещё... если девушки при знакомстве неправильно реагируют на твоё увлечение и ГаЗ-69 то ну его на№ер это знакомство и девушек :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возразить вам трудно, но наверное из всех девушек все-таки кандидатки найдутся, займусь-ка я проблемой как исследователь. О результатах сообщу,

кстати ГАЗ-67 у деда тоже был, у него стоял деревянный кузов и двери закрывались на проволочные крючки. Назывался "Ласточка", куда-то сгинул очень давно, а так жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возразить вам трудно, но наверное из всех девушек все-таки кандидатки найдутся, займусь-ка я проблемой как исследователь. О результатах сообщу,

кстати ГАЗ-67 у деда тоже был, у него стоял деревянный кузов и двери закрывались на проволочные крючки. Назывался "Ласточка", куда-то сгинул очень давно, а так жаль.

 

Деревянный кузов на 67? :o Может полуторка? Или я чего-то незнаю, разве такие были?

 

Ждем результатов исследований "воздействие монстрических транспортных средств на сознание молодых половозрелых особей женского пола, эффект переполнения буфера обмена при созерцании газ 69". Пиши еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дед просто попросил и ему столяры сделали, не кузов а кабину, машина стала более комфортной, я её очень плохо помню, мал был. Проходимость по тайге была потрясающей, это все говорили, а жили в деревне, знали в этом толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья поделитесь советом, познакомиться с приятной девушкой, проезжая на ГАЗоне возможно или класс не тот, ест ли положительный опыт?

 

Ещё как возможно и не с одной и не один раз и,и,и,и...вобщем приезжай на АЭ и будет те щастье;)

(см. в фотоальбоме)

 

А если чесно, то совершенно согласен с Slider_sl75 про штаны и голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как возможно и не с одной и не один раз и,и,и,и...вобщем приезжай на АЭ и будет те щастье;)

(см. в фотоальбоме)

 

А если чесно, то совершенно согласен с Slider_sl75 про штаны и голову.

 

без слов http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, на АЭ это усё в самы раз!

 

И вообъще я на ГАЗоне прошлым летом, стока народу перекатал, что писец! И девушек много, некоторые на сфетофорах подъедут поболтаем, а некоторые просто идут гуляют, мы с друганами сидим в маши нке, они покатать просят, фоткаются! Я сначало такого не ожидал!Что ГАЗик вообъще стока внимания привлекает, хотел до этого его на дачу отправить, чисто там котаться, но щас уже не охото! Ударными темпами готовлю к новому сезону! Жалко свет в гараже отклюсили :( Приходится с фанариком рессоры сотавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, на АЭ это усё в самы раз!

 

И вообъще я на ГАЗоне прошлым летом, стока народу перекатал, что писец! И девушек много, некоторые на сфетофорах подъедут поболтаем, а некоторые просто идут гуляют, мы с друганами сидим в маши нке, они покатать просят, фоткаются! Я сначало такого не ожидал!Что ГАЗик вообъще стока внимания привлекает, хотел до этого его на дачу отправить, чисто там котаться, но щас уже не охото! Ударными темпами готовлю к новому сезону! Жалко свет в гараже отклюсили :( Приходится с фанариком рессоры сотавить :)

 

Рессоры ремонтируешь по той же причине что и ножки от дивана?

Вдохновили вы меня, надо летом фотосессию забабахать, с дамами, только ГАЗон продезинфицирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ОНА приняла мой Джип!!!!!! :);)

Да приняла,чтоб моим другом поближе познокомиться мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))

 

Я в таком случае подругам говорю с серьезным видом, тогда чеши на остановку, или вообще пешком, дамам иногда таких слов для полного счастья не хватает. Там все современные и почищенные. Такая проблема кстати есть, посадишь кого-нибудь, и то не так едешь то не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это стимул к восстановлению своего дедушки: вернём былую молодость и привлекательность! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что до парадного вида еще как до луны, а промасленных подруг как-то не очень хочется. Надо искать золотую середину.

 

Кстати анекдот в тему. В бане моются три негра, а у одного извините член белый. Русские подходят и говорят мол здравствуйте товарищи негры. А те отвечают мы мол не негры, а шахтеры а к Васе вчера жена приезжала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть правильные герлицы, а есть гламурные кисо. так вот последние идут на йух, а первые в теме. Газоводочки:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переведи на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа на русском будет так, есть настоящие подруги Газовада, есть другие, и те и те могут любить газон и газовода, тока первые уже любят, а другие еще, хотя возможно и никогда небудут

потомучто им прикольней нравятца пацаны на крутой десятке с тонированными наф стеклами ведром без дна вместо выхлопа и наклейко спарка на лобовом , которая как известно прибавляет 40 лошадей к мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, вообще девчата присматриваются, надо видимо останавливать и социологически выспрашивать причину интереса.

 

Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))

Антон, есть вариант, правда огнеопасный, ты ей очень отдаленно намекни. Тогда она будет с тобой ездить, правда может и поколотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно, вообще девчата присматриваются, надо видимо останавливать и социологически выспрашивать причину интереса.

Антон, есть вариант, правда огнеопасный, ты ей очень отдаленно намекни. Тогда она будет с тобой ездить, правда может и поколотить.

 

вот еще пущай на девятке ездит со мной

а на газоне я как нить сам хыхы с кем нить с другой

:)))

Ps Матрас надувной уже купил :)) типа на рыбалке спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переведи на русский.

перевожу: есть "свои" девушки, которым газики, палатки и пампасы интересней шмоток и глянцевых журналов, а есть наштукатуренные курицы, у которых другая система ценностей - лексусы, клубы, куршавели и деньги. вот вторые идут далеко и надолго, а первые рано или поздно попадаются на жизненном пути. Есть ещё тритий тип - просто дуры, но это уже диагноз.

мне повезло с подругой, ей не западло совершенно потусить в гараже, порубиться по говнам и обсуждать полночи концепцию какого-нить апгрейда. При этом вникать в суть и вносить дельные предложения.

да и вообще тут не в девчонках дело, а вообще в людях. Большинство их, независимо от половой принадлежности - это феерические бандерлоги либо чаще просто люди-пустышки. Либо гопота, у которой весь жосуг и смысл жизни сводится к питию пивасика на лавочке или в подъезде, а предел мечттаний и достижений это "чиста пацанская тачила" с писалками и красными брызговиками, либо офисная биомасса, где круг интересов боулинг-мобилы-тёрки про крутые тачки-карьерный рост, а предел полёта мысли и мечты - какой-нить авенсис или форд фокус в кредит. ну в зависмости от пола меняются авенсисы на матизы, а тёрки про лексусы на тёрки про косметику.

так вот с такими персонажами лучше не связываться вообще. Ибо есть помимо таких говорящих маникенов достаточное количествол живых интересных людей, которы чем-то занимаются, что-то вечно ищут, творят, во что-то верят...

и газик здесь может выступать как индикатор типа человека. относительно конечно, но может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще пущай на девятке ездит со мной

а на газоне я как нить сам хыхы с кем нить с другой

:)))

Ps Матрас надувной уже купил :)) типа на рыбалке спать

Дядя в комплекте возил модные трусы т. к. тетка выдавала ему страшные семейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...