Перейти к содержимому

Фотография

Клава и ГАЗон, знакомства.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:58

Ну типа на русском будет так, есть настоящие подруги Газовада, есть другие, и те и те могут любить газон и газовода, тока первые уже любят, а другие еще, хотя возможно и никогда небудут
потомучто им прикольней нравятца пацаны на крутой десятке с тонированными нах стеклами ведром без дна вместо выхлопа и наклейко спарка на лобовом , которая как известно прибавляет 40 лошадей к мощности
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#22 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:32

Все понятно, вообще девчата присматриваются, надо видимо останавливать и социологически выспрашивать причину интереса.

Мне жена вообще сказала что в него не сядет никогда, придетца других чтоли возить :)))

Антон, есть вариант, правда огнеопасный, ты ей очень отдаленно намекни. Тогда она будет с тобой ездить, правда может и поколотить.

#23 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:38

Все понятно, вообще девчата присматриваются, надо видимо останавливать и социологически выспрашивать причину интереса.
Антон, есть вариант, правда огнеопасный, ты ей очень отдаленно намекни. Тогда она будет с тобой ездить, правда может и поколотить.

вот еще пущай на девятке ездит со мной
а на газоне я как нить сам хыхы с кем нить с другой
:)))
Ps Матрас надувной уже купил :)) типа на рыбалке спать
кое что нашел...

#24 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:10

Переведи на русский.

перевожу: есть "свои" девушки, которым газики, палатки и пампасы интересней шмоток и глянцевых журналов, а есть наштукатуренные курицы, у которых другая система ценностей - лексусы, клубы, куршавели и деньги. вот вторые идут далеко и надолго, а первые рано или поздно попадаются на жизненном пути. Есть ещё тритий тип - просто дуры, но это уже диагноз.
мне повезло с подругой, ей не западло совершенно потусить в гараже, порубиться по говнам и обсуждать полночи концепцию какого-нить апгрейда. При этом вникать в суть и вносить дельные предложения.
да и вообще тут не в девчонках дело, а вообще в людях. Большинство их, независимо от половой принадлежности - это феерические мудаки либо чаще просто люди-пустышки. Либо гопота, у которой весь жосуг и смысл жизни сводится к питию пивасика на лавочке или в подъезде, а предел мечттаний и достижений это "чиста пацанская тачила" с писалками и красными брызговиками, либо офисная биомасса, где круг интересов боулинг-мобилы-тёрки про крутые тачки-карьерный рост, а предел полёта мысли и мечты - какой-нить авенсис или форд фокус в кредит. ну в зависмости от пола меняются авенсисы на матизы, а тёрки про лексусы на тёрки про косметику.
так вот с такими персонажами лучше не связываться вообще. Ибо есть помимо таких говорящих маникенов достаточное количествол живых интересных людей, которы чем-то занимаются, что-то вечно ищут, творят, во что-то верят...
и газик здесь может выступать как индикатор типа человека. относительно конечно, но может.
...это сладкое слово хабар...

#25 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:42

вот еще пущай на девятке ездит со мной
а на газоне я как нить сам хыхы с кем нить с другой
:)))
Ps Матрас надувной уже купил :)) типа на рыбалке спать

Дядя в комплекте возил модные трусы т. к. тетка выдавала ему страшные семейные.

#26 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:00

Диггер пять баллоф
вот у меня коллега мечтает о гелендвагене, но ему нереально его купить
вот он только мечтает
хотя если у человека хоть раз была машина которую он сам чинил и это ему нравилось, то даже купив хорошую машину , он себе купит ту которую он будит сам чинит просто для удовольствия
кое что нашел...

#27 Ivan.A

Ivan.A

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 17:52

есть правильные герлицы, а есть гламурные кисо. так вот последние идут на йух, а первые в теме. Газоводочки:-)

ну ты и сказал))) прям шифр)))
+ 10!!!
http://video.mail.ru/list/ivan.an/
Мои фото и видео!!! видео с соренований
Газик лучший!!!!

#28 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:01

[quote name='Диггер' date='Apr 4 2007, 08:10 PM' post='35069']
перевожу: есть "свои" девушки, которым газики, палатки и пампасы интересней шмоток и глянцевых журналов, а есть наштукатуренные курицы, у которых другая система ценностей - лексусы, клубы, куршавели и деньги. вот вторые идут далеко и надолго, а первые рано или поздно попадаются на жизненном пути. Есть ещё тритий тип - просто дуры, но это уже диагноз.
мне повезло с подругой, ей не западло совершенно потусить в гараже, порубиться по говнам и обсуждать полночи концепцию какого-нить апгрейда. При этом вникать в суть и вносить дельные предложения.
да и вообще тут не в девчонках дело, а вообще в людях. Большинство их, независимо от половой принадлежности - это феерические мудаки либо чаще просто люди-пустышки. Либо гопота, у которой весь жосуг и смысл жизни сводится к питию пивасика на лавочке или в подъезде, а предел мечттаний и достижений это "чиста пацанская тачила" с писалками и красными брызговиками, либо офисная биомасса, где круг интересов боулинг-мобилы-тёрки про крутые тачки-карьерный рост, а предел полёта мысли и мечты - какой-нить авенсис или форд фокус в кредит. ну в зависмости от пола меняются авенсисы на матизы, а тёрки про лексусы на тёрки про косметику.
так вот с такими персонажами лучше не связываться вообще. Ибо есть помимо таких говорящих маникенов достаточное количествол живых интересных людей, которы чем-то занимаются, что-то вечно ищут, творят, во что-то верят...
и газик здесь может выступать как индикатор типа человека. относительно конечно, но может.

А Вы батенька философ, и с таким интеллектом пить её горькую это знаете ли удар по коллективному разуму нации. Как кардан-недомерок поживает или я ошибся? Тогда извини.

Если вспомнить исторический опыт, то дядька мой был страшно большой ходок и в машине этой много женского народу полегло. Я вот от него отстаю, надо хоть для коллекции совершить подвиг.

#29 dreifus

dreifus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 17:20

Да ребяты...читаю топик и что не пост, то валяюсь со смеха..... :D
Молодцы... А Диггер, просто умница - 5 баллов (подписываюсь под каждым словом) B)

Ударим ГАЗ 69 по гламуру и понтам!!!!

#30 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 06 Апрель 2007 - 08:04

Гламур ФТОПКУ...
Диггер ЖЖОТ!

Я уже как-то ударил 67 по гламуру...
ПРЕдставляете во что превратилось белая блузка после получасового катания по Челябинску после дождя на ГаЗ-76 :lol: :lol: :lol:
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#31 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 11:07

Катание видимо было с препятствиями?
Другой мой дядя, когда подвипимши был, шутил примерно так. Подходил к машине и громовым голосом говорил: "женщины засаживайтесь", и дамы несколько навеселе, всем колхозом, с хохотом засаживались в машину.

#32 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:01

Да ребяты...читаю топик и что не пост, то валяюсь со смеха..... :D
Молодцы... А Диггер, просто умница - 5 баллов (подписываюсь под каждым словом) B)

Ударим ГАЗ 69 по гламуру и понтам!!!!

+10!!! :D Летом начнём ударять! :D :D {_!_}
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#33 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:46

...не пойму топик про дядю (дядей) или про девушек :D
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#34 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 16:44

Алекс, привет, информация про передовой опыт, (вроде как хозяйке на заметку).

#35 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 17:27

Алекс, привет, информация про передовой опыт, (вроде как хозяйке на заметку).

:D Привет!...ааа, поняна, извини, сразу невкурил ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#36 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:12

Вот и верь после этого людям, сегодня в гараж заезжаю, а две соседские замужние дамы ползут по дороге. И черт меня дернул не с обочины заезжать, из-за этих мля, пешеходов. Словом чиркнул крылом по воротине и слегка замял. Конечно сразу выгнул, но осадок остался, Клава конечно друг человека, но ГАЗон за что страдает? Вечно от них одни убытки, (хотя правда и приятные моменты присутствуют).

#37 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:14

И черт меня дернул не с обочины заезжать, из-за этих мля, пешеходов.

как раз это то случай, когда дело не в бабине. торопился чтоли? подождал бы полминуты и всё, а теперь бабы во всём виноваты...
...это сладкое слово хабар...

#38 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:27

[quote name='Диггер' date='Apr 10 2007, 09:14 PM' post='35537']
как раз это то случай, когда дело не в бабине. торопился чтоли? подождал бы полминуты и всё, а теперь бабы во всём виноваты...
Друг мой, какой ты недогадливый и жестокий. Ведь такие истории рассказывают не для нравоучений, а для сопереживания. Хорошо все выправил удачно и стало незаметно на общем фоне. У меня заезд в гараж с хорошим поъемом и колея по грязи образовалась не слабая, так что не все так просто.

А вообще я для себя определил что надо ГАЗон внешне привести в порядок. Для дам это важно. Пока надо обновить детали, затем почистить низ и тоже покрасить. А основную краску отмыть и немного пошлифовать или пастой помазать. Резину поменял на нулевую родную, у нас есть в магазине, да и по моему не дефицит, (Я-248). Тогда машина выглядит как игрушка и не вызывает боязни испачкаться и уронить престиж, (наверное).

#39 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 16:07

У нас наконец наступило жалкое подобие лета. Я понемногу отмываю ГАЗон, привожу его в нормальный вид, иногда на работу приходится ездить в приличном костюме и галстуке. Девушки посматривают, так что можно начинать дружбу. Вообще я не упускаю план о том что на пикнике, стол в машине и задняя дверь на залив.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей