Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость OIL-710

помпа

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые!

Проблемка однако у меня: помпа дала течь. Поискал на форуме и теперь в раздумье, от чего помпа подходит, если родную (помпу или з/ч) не найду. Двиг М20. Сколько человек - столько мнений:

 

Сергей (Воронеж) писал: Помпа ГАЗ-69, мотор 69Э (М20) ввиду течи принято решение поменять на новую, благо такая в сборе за 500 с небольшим имелась в продаже как помпа ГАЗ-51. Смысла сия покупка не имела, т.к. вскрытие показало полную непригодность всех внутренностей покупки. В результате - куплен вал помпы газ 24 старого образца с двумя подшипниками, резиновой манжетой, уплотнительной шайбой, всё это перебрано руками и установлено на мотор на красный герметик прямо без прокладки.

 

Гар писал: помпа на газ-20, газ-69, газ-51 и 52 одинаковые, но по моему

потроха (вал, сальник, крыльчатка) подходят от газ-53.

 

Старьёвщик писал: Подходит помпа от ГАЗ-52, не дифицит, но стОит нехило.

 

Так от чего точно подходит, господа-газоноводы?

С уважением, OIL-710

Сань,а Сань... ты не поверишь,но вроде бы у меня опять,чтото для тебя,Дорогой ты мой ДРУГ,есть.Догодайся с 1 раза! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слющай -нэ томи, дорогой, говори уже скорэй!

Неужели помпа есть?

Для тебя,Дорогой,ЕСТЬ!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братья нашли друг друга! Тему можно закрывать, х... с ней с помпой! :D

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...