Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
slv0309

Прокладка между крыльями и кузовом

Рекомендованные сообщения

Други, чем заменить тканевую прокладку, устанавливаемую между крыльями и кузовом. Кто что ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, чем заменить тканевую прокладку, устанавливаемую между крыльями и кузовом. Кто что ставил?

 

Поиском, поиском

Эта тема уже вся разжевана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиском, поиском

Эта тема уже вся разжевана

Попробуй также поискать по слову "Прошва"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, чем заменить тканевую прокладку, устанавливаемую между крыльями и кузовом. Кто что ставил?

что вы парня загнобили, идешь в магазин покупаешь уазовскую, подгоняешь по месту и наступает тебе счастье, правда в мегазине чаще всего не знают что это называется прошва :) я и сам не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине покупается дермантин, капроновый шнур.Можно аккуратно прошить а можно по месту притягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Cthutq_71'

В магазине покупается дермантин, капроновый шнур.Можно аккуратно прошить а можно по месту притягивать

 

Можно вместо шнура стальную, медную, латунную проволоку, пластиковый стержень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно просто купить прошву на Питерском сайте Волговодов

А я не заморачивался. Я просто взял на строительном рынке уплотнитель для окон "В-образный". Он самоклеющийся и стоит копейки. Наклеил на крыло и прикрутил. Уплотнитель выдавило и визуально он стал неотличим от оригинала.

А на самом деле - какая разница из чего делать эту прокладку, ведь ее назначение не допускать просачивания воды и грязи между крылом и кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её назначение - не допускать просачивания воды и грязи между крылом и кузовом.

Тогда имеет смысл место дополнительно проантикорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе сделал из телевизионного кабеля и термоусадочной трубки диаметра 25 мм :-)

почему остановился на термоусадке - ровненько получается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Cthutq_71'

В магазине покупается дермантин, капроновый шнур.Можно аккуратно прошить а можно по месту притягивать

 

Можно вместо шнура стальную, медную, латунную проволоку, пластиковый стержень.

 

Уважаемый гос. Вишняков-2. :

 

Беру кожезаменитель, отрезаю полоску, примерно сантиметнов 5, перегибаю и вкладываю провод. Всё прошиваю на машинке. Потом прикладываю на место и отмечаю где прорубить отверстие под гайку. Я правильно наметил ход работ по этим прокладкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М ожно кембрик диаметром 25мм. Далее по отработанному сценарию- шнурок или еще чего. Крыло и брызговик перед монтажом намазал Мовилем. Оно може не поможет, но шибко не повредит ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взял пористый утеплительный кожух для водопроводных труб (серого цвета - есть в любом хозмаге), одел его в кожзам., сплющил. Чтоб держался в сплющенном виде - наметал кое как нитками, в нужных местах набил отверстий под болты. Крыло притянутое болтами сплющило заготовку и выдавило ее на нужное расстояние. Далее - ножом обрезаем то, что болтается с "изнаночной" части (можно взять кисть и места этих подрезов пройти мастикой)

ИМХО: указанный способ рекомендую тем, у кого зазор на всей длинне соединения имеет разные величины. Как вариант.

Фото результатов в моем альбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вот такая прокладка. Правда произведена еще в советские времена, в Прибалтике. Сейчас выпускают?

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...