Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

У меня родился сын!

Рекомендованные сообщения

Чего тут еще напишешь-просто я счастлив! Теперь будет,кому газик доделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :):):)

Что тут еще напишеш!

 

Нам ГАЗики раритет, а ему вдвойне будет , коды подрастет.

Но ты его не торопи, дай детством насладиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю папаня,ты кажетса газон до конца месяца покрасить собирался ,решил отложить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад! Поздравляю! Удачи вам всем и здоровья! Пускай ростёт настоящим мужиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо? Поздравления!!! Маме, сыну здоровья! Папе терпения.

Сам доделывай ГАЗик. Ему отдашь. А может они к тому времени будут раритетные мерсики российской сборки восстанавливать?

Коляску сильно наворочанную не бери. Советую Geobay (или как она там пишется). И выпиши или покупай журнал "Мое дитя". Там много советов дельных. Ручки сразу освободи. И "царапок" не надо. Они счяс жизненную энергию и информацию через ручки получают. Животик может до трех мес. болеть, но укропную водичку давайте, или счяс препараты спец. есть (название забыл). Эх, год назад я был такой же счястливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын - это здорово.Наследник,красавчик. Молодец,прими поздравления от всей души.А к технике приучай с пеленок. Не забудь погремушку в форме автомобильчика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присоединяюсь :) ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСЛЕДНИКОМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Я как аццко злобный модер не могу не заметить что ты не в тот рздел попал...

И получил бы предупреждение... Но

 

2.Администрация форума в лице аццки злобного модера swatа поздравляет молодого папашу с сим знаменательнм событием и желает... хМ... ДА МНОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕТ... Главное с радости особо не того... Аккуратнее...

 

П_А_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Е_М ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное СПАСИБО за поздравления и пожелания)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удалось даже руку пожать, ну не виновнику торжества, а его отцу :D Вот только винюсь, я его выдернул по делам, но у меня есть отмазка, я не был предупрежден о таком событии! Надеюсь Александр простит меня и теперь примет поздравления еще и в письменном виде! Наследники - это круто! У самого подрастает! Саш, если будут вопросы, у меня супруга работает врачом в Тушинской больнице, думаю сможет проконсультировать по каким-либо вопросам, обращайся...Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы почти все тут не только ГАЗики ломаем и делаем. Кто советом, кто как, а помочь соседу по палате из нашего клуба сообча смогем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы почти все тут не только ГАЗики ломаем и делаем. Кто советом, кто как, а помочь соседу по палате из нашего клуба сообча смогем.

 

Это да! Простите за офф, но мне реально помогли советами, спасибо вам! Да и вооще приятно пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! Простите за офф, но мне реально помогли советами, спасибо вам! Да и вооще приятно пообщаться...

Егор,почему мы еще на "вы" общаемся? Газовод газоводу практически брат родной)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! Простите за офф, но мне реально помогли советами, спасибо вам! Да и вооще приятно пообщаться...

Ну здесь я обращался ко всем :D:D:D Тебе отдельное спасибо еще и за экскурс, почерпнул несколько идей... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!! :D

У меня тоже есть сын. Ему уже 19 лет. СЫН ЭТО ЗДОРОВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего тут еще напишешь-просто я счастлив! Теперь будет,кому газик доделать))))

Саша, мои поздравления!)

У меня сегодня родилась дочка!!!!!!!!!!!!!Счастье неописуемое!!!!!!!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, мои поздравления!)

У меня сегодня родилась дочка!!!!!!!!!!!!!Счастье неописуемое!!!!!!!!!!!)))))))))))

поздравляю! Доча-помошница отцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Поздравляю!

Пусть немного запоздало, но все же!

P.S. всю неделю в гараже провел...даже разок отравился продуктами горения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...