Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

бъет передний кардан.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, всем спасибо за советы, полуось заменил, но после установки кардана началось его сильное биение и вибрация. После скидывания кардана все наладилось, да и визуально он при вращении не по оси вращался.Что такое может быть и как с этим бороться? Менять кардан или ремонтировать? Вообще с передним мостом конечно техника становится жутко проходимой а с пониженной наверное и того больше. Осознаешь себя вездеходом с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчаскак раз эту же проблему решаю. у меня всё из-за разбитой шлицевой.так что лезь под вездеход и качай кардан в шлицах и в крестовинах, где-то он убился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчаскак раз эту же проблему решаю. у меня всё из-за разбитой шлицевой.так что лезь под вездеход и качай кардан в шлицах и в крестовинах, где-то он убился.

Скорее всего в шлицах!Сегодня свой как раз проверил... так и есть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там какие-то проблемы, товарищ приедет поглядим. Крестовины где-то лежали, со шлицами подумать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там думать. покупай новый и ставь. Если машина лифтована, то передний кардан вещь расходная. Иль это мне так везет с ним. Раз в год меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там думать. покупай новый и ставь. Если машина лифтована, то передний кардан вещь расходная. Иль это мне так везет с ним. Раз в год меняю.

 

У меня проблема решается проще, надо только в куче металла отыскать нужную вещь. И если она еще не совсем умерла, то ставить. По этой причине развивается патологическая жадность. Но суть проблемы я уяснил, спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё почему? потому что нету института НАМИ под боком:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет пожалуй, тут мы сами разберемся. На днях опять поставлю шлицей куда надо, если будет бить, куплю новый.

Так что кардан бьет не из-за НАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...