Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

НИВЕ - 30 лет!

Рекомендованные сообщения

НИВОВОДЫ! Братья по бездорожью. Поздравляю вас с 30-ти летием НИВЫ! Удачи на off-roadЕ и пусть вам по-реже будет требоваться ваш старший 69-ый брат! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТ КОГО ВЫ ПРОИЗОШЛИ!!! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) присоединяюсь.

Если я не ошибаюсь, то сейчас "Нивы" уже нет, ее выкупила другая компания, вроде Шеврале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Нива всё-таки это целая веха в развитии наших полноприводных машин. и такой же простор для полёта фонтазии и конструктор для взрослых, как 69ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет ахренеть...прям рашен гелендос...хотя у нас всё гелендос(...тем не менее присоединяюсь...всёж в семье присутствовл сей авто с 82 по 89 год...я на ём к вождению приобщался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха! А ведь я помню первые Нивы на улицах советских городов! Я че, в натуре такой старый?! :blink: Да и хрен со мной! :) А Нивочку поздравляю с юбилеем!!! Она хорошая девочка и заслуживает теплых слов!

С ДНЮХОЙ, НИВУ и нивоводов!!!

С уважением к НЕЙ и к НИМ (нивоводам)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИВУ с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

 

...меня.. помешанного Нивавода с праздником... :D

а всем не равнодушным СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Желаю всем Нивам прожить ещё столько и,что бы наши дети(или не наши) любили их как мы ГаЗ 69. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Желаю всем Нивам прожить ещё столько и,что бы наши дети(или не наши) любили их как мы ГаЗ 69. :rolleyes:

И мне на "Ниве" поездить довелось - правда, больше на пассажирском сиденье. Но и за рулём тоже. А потому - поздравляю с разменом 4-го десятка!

Всем советую прочитать "За рулём" №4 за этот год - там тоже есть статья про сей знаменательный автомобиль. Правда, статья небольшая, зато фотографий много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прими и мои поздравления!

 

Давно отчетика про твоего нивомонстрика не читали.. как продвигается осуществление идеи/идей в реальность? :)

Спасибо за поздраву!!!

 

Нивка моя в поряде... три месяца испытаний прошла на Ура!

..сейчас я ее разобрал и довожу по полной... думаю месяца через два закончу...

хочетса чтоб выглядела на мильён баксов.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИВУ с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

 

...меня.. помешанного Нивавода с праздником... :D

а всем не равнодушным СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Вот кого надо было позравить лично с праздничком. Исправим ошибочку - DEN NIVA со знаменательным тебя событием, ждём новых проектов от тебя! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кого надо было позравить лично с праздничком. Исправим ошибочку - DEN NIVA со знаменательным тебя событием, ждём новых проектов от тебя! :D:D;)

...СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...