Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
wadim 52

Собираюсь дисковые тормоза по кругу ставить

Рекомендованные сообщения

Всем привет, спасибо всем кто откликнулся с литературой, и тем кто хотел бы откликнуться. УАЗ у меня в офрмление но всетаки он 74 года , увижу ПТС буду доказывать с пеной у рта.Когда получу номера, Движку отдам в расточку на ЗМЗ там где их делали. Обещали что будет коней 100, 120 хочу шкивы, генератор, насос ГУРа от 406 поставить, и ремень от 406, а то нынешний слабенкий, хлипкий, ненадёжный. Вот с тормозами подскажите хочу дисковые полностью, с усилителем (кстати у меня сейчас вообще ни каких), может у кого нибудь опыт есть, ну там схемы остались и вообще от кого приспосабливать проще. Кстати слышал что есть комплект дисковых с дисками, с суппортами, с опрными дисками, может в курсе кто, такой комплект на 69 встанет и где их вообще взять то, всем заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, спасибо всем кто откликнулся с литературой, и тем кто хотел бы откликнуться. УАЗ у меня в офрмление но всетаки он 74 года , увижу ПТС буду доказывать с пеной у рта.Когда получу номера, Движку отдам в расточку на ЗМЗ там где их делали. Обещали что будет коней 100, 120 хочу шкивы, генератор, насос ГУРа от 406 поставить, и ремень от 406, а то нынешний слабенкий, хлипкий, ненадёжный. Вот с тормозами подскажите хочу дисковые полностью, с усилителем (кстати у меня сейчас вообще ни каких), может у кого нибудь опыт есть, ну там схемы остались и вообще от кого приспосабливать проще. Кстати слышал что есть комплект дисковых с дисками, с суппортами, с опрными дисками, может в курсе кто, такой комплект на 69 встанет и где их вообще взять то, всем заранее спасибо!!!!

а глянь на уазбуке, там подробно размусоливали с фотками и расходниками. там же сейчас продают передний колхозный мост с дисковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а глянь на уазбуке, там подробно размусоливали с фотками и расходниками. там же сейчас продают передний колхозный мост с дисковыми.

Спасибо за совет. я плохо разбираюсь в компах мне как на азбуку попасть можно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес сайта www.uazbuka.ru, там тыкай в "наш форум", там сверху в "поиск" и в строку поиска вписывай "дисковые тормоза" и получишь кучу тем, где это обсуждалось. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...