Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

80-85 и на всем родном можна (правда не слижком комфортно). :( Так что после переделок явно быстрей попрет. А с ШРУСами не фантазируй - не для таких режимов они расчитаны. На всех машинках карданы ;) .

Лично у меня крейсерская 40. по городу, пашне, лесу, а вам слабо особенно по пашне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня крейсерская 40. по городу, пашне, лесу, а вам слабо особенно по пашне ;)

Ну нащот - по пашне - чесно не знаю! Опыт езды на ГАЗьке 60 км при перегоне после покупки . И интересная штука - все время по довольно не плохому асвальту. А крейсерская была чуть по выше (хоть и не в кайф) :blink: Так что сделал выводы и в данный момент подганяю ГАЗик под 21й век .

А вот тебе по асвальту 130 , судя по всему точно слабо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нащот - по пашне - чесно не знаю! Опыт езды на ГАЗьке 60 км при перегоне после покупки . И интересная штука - все время по довольно не плохому асвальту. А крейсерская была чуть по выше (хоть и не в кайф) :blink: Так что сделал выводы и в данный момент подганяю ГАЗик под 21й век .

А вот тебе по асвальту 130 , судя по всему точно слабо ;)

Нет я с печки вниз головой не падал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 80-85 это нормально по дороге,130 это сверхзвуковая для газика. Его и так трясет будь здоров,база коротковата для такой скорости. Мне главное без перекрутов движка,и тяга. По пашне проверять не буду,негде. Но на зиму все одно надо полный привод,легкое бездорожье обычно сменяетса полным. Раздатка родная хороша,понижайка,полный привод,в сугробах то что нужно. У нас дороги зимой обычно укатывают а не очищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето по пашне 40 и на асвальте 130 - эт малехо экстримально для старичков - но вполне РЕАЛЬНО. ;) К чему и стремлюсь , и надеюсь это не предел . :blink: А на сайте куча информации и про 40 и про 130 :blink: .Ищите лучше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GANS

сколько у нас на родном кубов. Мы попали под раздачу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...