Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Migo

АВТОСТРАДА-2007

Рекомендованные сообщения

Во флуд развели! Уговаривайте/ поеду/ не поеду...

Как знаете! Могу сказать точно лишь то, что в Туле есть отделение КЛУБА, и пусть там только одна машина из трех на ходу - она участвовать будет!

Так что - я буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать точно лишь то, что в Туле есть отделение КЛУБА, и пусть там только одна машина из трех на ходу - она участвовать будет!

Ай дорогой, вторая тоже на ходу:-) тока водителя к ней в городе не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцы, а когда старт из мск - суббота вечер или утро воскресенья? интересуюсь пока для общей информации, хотя планы рискуют пойти лесом и тогда выступим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду! :P Но т.к. Газон в стадии восстановления,поеду на 21-й Волге. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старт в суб. вечер с 16.00 до 19.00 местов встречи уточним

В пробках будем тошнить мама не горюй скоко...

Может в ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм я поеду скорее всего с дачи! Скажите, как там адрес то???Вообъщем место проведения конкретное. а т о чёт не откапал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм я поеду скорее всего с дачи! Скажите, как там адрес то???Вообъщем место проведения конкретное. а т о чёт не откапал....

 

...не парься!...объебос, как обычно, со стороны некоторых несознательных товарищей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не парься!...объебос, как обычно, со стороны некоторых несознательных товарищей;)

 

 

Чёт не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пробках будем тошнить мама не горюй скоко...

Может в ночь?

на газоне в пробках? ультраправый ряд в кювете - наше всё!

мы стартуем сегодня вечером! завтра надеюсь увидимся со всеми! а заодно с полноприводной баржой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки тоже поеду. Так что, надеюсь, там увидимся. Только я сегодня выехать не могу. Завтра, часов в 7 утра выдвинемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приеду.

Но газон разобран - на мотоцикле буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже приеду.

Но газон разобран - на мотоцикле буду...

ВАХ! Здорово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу по первым впечатлениям! Ребята (и девчата) кто не приехал - много потеряли! Под словом много понимаю не только впечатления от множества интереснейших машин, но и волну какого то братского общения! Впервые увидел тех, кого знаю только по форуму - счастливое исключение когда с человеком общаться в живую интереснее чем в нэте!

К сожалению этот выезд стал "последним" для моего "Деда"... двиг окончательно устал и терпеть с переборкой больше нельзя! На мероприятие добирался на 2-3х цилиндрах, в горки лез на 1й пониженной! СПАСИБО Олегу и Вячеславу за помощь в реанимации (со слезами смотрел на Славу в белой рубашке под капотом!:) Извиняюсь перед вами что уехал без предупреждения - девушка на солнце перегрелась надо было эвакуироваться...далеко не убежал - до дачи еле дохромал (но при работающем двиге!)

Общение с единомышленниками (Диггером, Райдером, Олегом, Славой, Володей, Веналичем....) затмило впечатление от мероприятия - а было интересно! Хоть газоны расположились вдалеке от натертых и глянцевых авто, интерес у публики вызывали не меньший!

Следующий шаг - встреча 23-24 под Домодедово, только на этот раз на УАЗе буду...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ, это несерьёзно, столько разговоров - "еду, еду", а в итоге оказались мы в четыре машинки, без флага,

но всё равно здорово! Было 2 "посторонних" газика, один, как с завода, другой "помойка". Хозяев "посчитали", в следующий раз вытянем обязательно с собой.

Было что посмотреть, не автоэкзотика конечно... но...

На фоне 21-ых волг, нам конечно трудно было.. они числом задавили.

Была одна родсвенница - ГАЗ 24-95 - полноприводная Вога ЗАВОДСКОГО исполнения http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4457&st=20

Зато ребта наши замечательные, и машинки прикольные! И когда в конце на боевой тачанке с надписью "на Берлин" и полтонной грязи на бортах, крыльях и в салоне въехали Raider с Диггером, народ проникся, даже не уважением, восхищением!

Всем хотелось "посидеть".

А как ржал наш коллектив, когда со сцены огромный блестящий форд объявили настощим серьёзным внедорожником!!!!

Короче - в следующем году надо быть! И надо подготовиться!

А программу "г... помесить" - организуем! ;)

Чего - чего, а этого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вставить словечко новому человеку. На мой взгляд, экспозиция клуба на Автостраде была очень калоритной. Первое впечатление - все стоят такие при параде, и только ГАЗ69.РУ развернула общими силами кап.ремонт однго из газиков. Специально сделал фото. :blink:

Впечатление второе - на поле бесцеремонно вваливается (в хорошем смысле слова) сам "На Берлин". Я стоял рядом - упал прямо под зонтик :o

Впечатление третье - поездка к Красинцу. Тут вообще песня. После дождичка речи о поездке на моем как-бы-джипе по той дороге быть не могло. Пришлось напроситься в экипаж к Олегу. У меня нет слов восхищения поездкой на ГАЗ-69. До этого в такой машине никогда не ездил. Да и ребята показали высокий пилотаж!

Большое спасибо Олегу и Славе за эту поездку, теперь я всерьез понимаю, что без ГАЗ-69 реально жизнь прошла зря :) Спасибо Леше Диггеру за знакомство с вашим клубом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие. Рад новым знакомствам. Следующий раз едем обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось всё очень даже не плохо, позитивно время провели! Скоро фотки выложу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилось всё очень даже не плохо, позитивно время провели! Скоро фотки выложу....

СПАСИБО КЛУБУ ГАЗ-69 ЗА ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАШИХ КРАСАВЦЕВ "АВТОСТРАДА" - НЕ "АВТОСТРАДА". СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ! Звоните, пишите!

Михаил Готесман.

"Ретро-Стиль Тула", www.retro.tula.ru

"Автострада", www.avtostrada.tula.ru

ICQ 260208946

migo@gaz21.ru (д)

gmg@azot.net (р)

(903)6588056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отцы, выступили мощно. А мы тока сегодня вернулись в три ночи, ибо с автострады сразу в гараж, а потом в пампасы двумя газонами рванули. Полазили по каке, покопали железок, природа, алкоголь - красота.. Обратно шли без тормозов и почему-то нас каждый гаец стопил и сношал в моск.

кто к Красинцу ездил - поделитесь впечатлениями о "коллекции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как впечатление у Олега со Славой, но мне в принципе понравилось. Ругать или хвалить Красинца нельзя. Он по-своему прав. Да и ценного в его коллекции как раз то, что все можно увидеть в одном месте и сразу. Никаких супер-пупер раритетов у него нет, если не считать несколько интересных спортивных Москвичей, техничек и праворуких. Остальные машины из тех, что в огромных количествах до сих пор гниют во дворах и сараях. Эти бы сгнили точно так же только поодиночке.

Короче, можешь планировать поездку туда лет через 10. Там как раз уже будет нужная кондиция "а-ля из леса" :) Остальным рекомендую посетить как можно скорее, потому как судя по фото в интернете состояние коллекции ухудшается довольно значительно год от года.

На последок фото "путешественников". Скажу честно, в самое-самое я не лазил, но все равно измазался...

post-3013-1181755115_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, все, что у меня есть с АВТОСТРАДЫ-2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...