Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Migo

АВТОСТРАДА-2007

Рекомендуемые сообщения

Во флуд развели! Уговаривайте/ поеду/ не поеду...

Как знаете! Могу сказать точно лишь то, что в Туле есть отделение КЛУБА, и пусть там только одна машина из трех на ходу - она участвовать будет!

Так что - я буду!

Поделиться этим сообщением

Диггер    274
Могу сказать точно лишь то, что в Туле есть отделение КЛУБА, и пусть там только одна машина из трех на ходу - она участвовать будет!

Ай дорогой, вторая тоже на ходу:-) тока водителя к ней в городе не будет...

Диггер    274

отцы, а когда старт из мск - суббота вечер или утро воскресенья? интересуюсь пока для общей информации, хотя планы рискуют пойти лесом и тогда выступим

АВИАТОР    191

Я тоже еду! :P Но т.к. Газон в стадии восстановления,поеду на 21-й Волге. :rolleyes:

слава    3

Старт в суб. вечер с 16.00 до 19.00 местов встречи уточним

Митяй    179
Старт в суб. вечер с 16.00 до 19.00 местов встречи уточним

В пробках будем тошнить мама не горюй скоко...

Может в ночь?

Carrera man    4

Эм я поеду скорее всего с дачи! Скажите, как там адрес то???Вообъщем место проведения конкретное. а т о чёт не откапал....

Алекс    2 226
Эм я поеду скорее всего с дачи! Скажите, как там адрес то???Вообъщем место проведения конкретное. а т о чёт не откапал....

...не парься!...объебос, как обычно, со стороны некоторых несознательных товарищей;)

Carrera man    4
...не парься!...объебос, как обычно, со стороны некоторых несознательных товарищей;)

Чёт не понял....

Алекс    2 226
Чёт не понял....

Я тож... :D

Диггер    274
В пробках будем тошнить мама не горюй скоко...

Может в ночь?

на газоне в пробках? ультраправый ряд в кювете - наше всё!

мы стартуем сегодня вечером! завтра надеюсь увидимся со всеми! а заодно с полноприводной баржой.

Я таки тоже поеду. Так что, надеюсь, там увидимся. Только я сегодня выехать не могу. Завтра, часов в 7 утра выдвинемся..

Vladimir    4

Тоже приеду.

Но газон разобран - на мотоцикле буду...

Тоже приеду.

Но газон разобран - на мотоцикле буду...

ВАХ! Здорово...)

Пишу по первым впечатлениям! Ребята (и девчата) кто не приехал - много потеряли! Под словом много понимаю не только впечатления от множества интереснейших машин, но и волну какого то братского общения! Впервые увидел тех, кого знаю только по форуму - счастливое исключение когда с человеком общаться в живую интереснее чем в нэте!

К сожалению этот выезд стал "последним" для моего "Деда"... двиг окончательно устал и терпеть с переборкой больше нельзя! На мероприятие добирался на 2-3х цилиндрах, в горки лез на 1й пониженной! СПАСИБО Олегу и Вячеславу за помощь в реанимации (со слезами смотрел на Славу в белой рубашке под капотом!:) Извиняюсь перед вами что уехал без предупреждения - девушка на солнце перегрелась надо было эвакуироваться...далеко не убежал - до дачи еле дохромал (но при работающем двиге!)

Общение с единомышленниками (Диггером, Райдером, Олегом, Славой, Володей, Веналичем....) затмило впечатление от мероприятия - а было интересно! Хоть газоны расположились вдалеке от натертых и глянцевых авто, интерес у публики вызывали не меньший!

Следующий шаг - встреча 23-24 под Домодедово, только на этот раз на УАЗе буду...:(

Venalich    1

Не, народ, это несерьёзно, столько разговоров - "еду, еду", а в итоге оказались мы в четыре машинки, без флага,

но всё равно здорово! Было 2 "посторонних" газика, один, как с завода, другой "помойка". Хозяев "посчитали", в следующий раз вытянем обязательно с собой.

Было что посмотреть, не автоэкзотика конечно... но...

На фоне 21-ых волг, нам конечно трудно было.. они числом задавили.

Была одна родсвенница - ГАЗ 24-95 - полноприводная Вога ЗАВОДСКОГО исполнения http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=4457&st=20

Зато ребта наши замечательные, и машинки прикольные! И когда в конце на боевой тачанке с надписью "на Берлин" и полтонной грязи на бортах, крыльях и в салоне въехали Raider с Диггером, народ проникся, даже не уважением, восхищением!

Всем хотелось "посидеть".

А как ржал наш коллектив, когда со сцены огромный блестящий форд объявили настощим серьёзным внедорожником!!!!

Короче - в следующем году надо быть! И надо подготовиться!

А программу "г... помесить" - организуем! ;)

Чего - чего, а этого хватает.

2495    0

Позвольте вставить словечко новому человеку. На мой взгляд, экспозиция клуба на Автостраде была очень калоритной. Первое впечатление - все стоят такие при параде, и только ГАЗ69.РУ развернула общими силами кап.ремонт однго из газиков. Специально сделал фото. :blink:

Впечатление второе - на поле бесцеремонно вваливается (в хорошем смысле слова) сам "На Берлин". Я стоял рядом - упал прямо под зонтик :o

Впечатление третье - поездка к Красинцу. Тут вообще песня. После дождичка речи о поездке на моем как-бы-джипе по той дороге быть не могло. Пришлось напроситься в экипаж к Олегу. У меня нет слов восхищения поездкой на ГАЗ-69. До этого в такой машине никогда не ездил. Да и ребята показали высокий пилотаж!

Большое спасибо Олегу и Славе за эту поездку, теперь я всерьез понимаю, что без ГАЗ-69 реально жизнь прошла зря :) Спасибо Леше Диггеру за знакомство с вашим клубом!!!

слава    3

Спасибо всем за участие. Рад новым знакомствам. Следующий раз едем обязательно

Carrera man    4

Получилось всё очень даже не плохо, позитивно время провели! Скоро фотки выложу....

Migo    0
Получилось всё очень даже не плохо, позитивно время провели! Скоро фотки выложу....

СПАСИБО КЛУБУ ГАЗ-69 ЗА ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАШИХ КРАСАВЦЕВ "АВТОСТРАДА" - НЕ "АВТОСТРАДА". СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ! Звоните, пишите!

Михаил Готесман.

"Ретро-Стиль Тула", www.retro.tula.ru

"Автострада", www.avtostrada.tula.ru

ICQ 260208946

migo@gaz21.ru (д)

gmg@azot.net (р)

(903)6588056

Диггер    274

Да, отцы, выступили мощно. А мы тока сегодня вернулись в три ночи, ибо с автострады сразу в гараж, а потом в пампасы двумя газонами рванули. Полазили по каке, покопали железок, природа, алкоголь - красота.. Обратно шли без тормозов и почему-то нас каждый гаец стопил и сношал в моск.

кто к Красинцу ездил - поделитесь впечатлениями о "коллекции".

2495    0

Не знаю, как впечатление у Олега со Славой, но мне в принципе понравилось. Ругать или хвалить Красинца нельзя. Он по-своему прав. Да и ценного в его коллекции как раз то, что все можно увидеть в одном месте и сразу. Никаких супер-пупер раритетов у него нет, если не считать несколько интересных спортивных Москвичей, техничек и праворуких. Остальные машины из тех, что в огромных количествах до сих пор гниют во дворах и сараях. Эти бы сгнили точно так же только поодиночке.

Короче, можешь планировать поездку туда лет через 10. Там как раз уже будет нужная кондиция "а-ля из леса" :) Остальным рекомендую посетить как можно скорее, потому как судя по фото в интернете состояние коллекции ухудшается довольно значительно год от года.

На последок фото "путешественников". Скажу честно, в самое-самое я не лазил, но все равно измазался...

post-3013-1181755115_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти