Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Disant

кузовные работы

Рекомендованные сообщения

Купили газ-69. Встал вопрос о переделке. Хотим сделать из 4хдверного 2хдверный, т.е. 2 двери убрать. А вместо передних хотим вварить от чего-нибудь другого - с верхней частью. А может быть верх от уаза или луаза подойдёт? Или ещё от чего? Надставить и всё?

 

И насчёт лобового стекла тоже вопрос встал... Открывающееся нам ни к чему, хотелось бы сплошное от какой-нибудь машины... Я видел на фотках ставят, но не пойму от чего... Подскажите у кого есть опыт, будет просто отлично если с фотками...

 

Можно ответы с фотками на мыло отправлять

disant@angarskhome.ru

 

Ну и ещё вдогонку несколько вопросов... У меня родные агрегаты, в том числе и движок и коробка... Если поставить вместо родных мостов военные - потянет? Или разницы не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили газ-69. Встал вопрос о переделке. Хотим сделать из 4хдверного 2хдверный, т.е. 2 двери убрать. А вместо передних хотим вварить от чего-нибудь другого - с верхней частью. А может быть верх от уаза или луаза подойдёт? Или ещё от чего? Надставить и всё?

 

И насчёт лобового стекла тоже вопрос встал... Открывающееся нам ни к чему, хотелось бы сплошное от какой-нибудь машины... Я видел на фотках ставят, но не пойму от чего... Подскажите у кого есть опыт, будет просто отлично если с фотками...

 

Можно ответы с фотками на мыло отправлять

disant@angarskhome.ru

 

Ну и ещё вдогонку несколько вопросов... У меня родные агрегаты, в том числе и движок и коробка... Если поставить вместо родных мостов военные - потянет? Или разницы не будет?

может лучше уаз сразу взять? чего машинку насиловать?

Если очень хочется делать двухдверку, то можешь пойти по моим стопам, я так переделывал, но похоже этим дело не закончится и будет через какое-то время на авто.ру продаваться за бешенные бабки ацкий крокодил... Хотя дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне машины эта для души нужна.... Нравится... Ну а двери это для удобства... ДА и что плохого чтобы сделать железный верх и двери со стёклами... Главное соблюсти стиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне машины эта для души нужна.... Нравится... Ну а двери это для удобства... ДА и что плохого чтобы сделать железный верх и двери со стёклами... Главное соблюсти стиль...

 

 

Не хачу Вас обижать. но это жудкий колхоз! Железная крыша на ГАЗон- это издевательство! Полумайте. Может не стоит так мучать его???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили газ-69. Встал вопрос о переделке. Хотим сделать из 4хдверного 2хдверный, т.е. 2 двери убрать. А вместо передних хотим вварить от чего-нибудь другого - с верхней частью. А может быть верх от уаза или луаза подойдёт? Или ещё от чего? Надставить и всё?

 

И насчёт лобового стекла тоже вопрос встал... Открывающееся нам ни к чему, хотелось бы сплошное от какой-нибудь машины... Я видел на фотках ставят, но не пойму от чего... Подскажите у кого есть опыт, будет просто отлично если с фотками...

 

Можно ответы с фотками на мыло отправлять

disant@angarskhome.ru

 

Ну и ещё вдогонку несколько вопросов... У меня родные агрегаты, в том числе и движок и коробка... Если поставить вместо родных мостов военные - потянет? Или разницы не будет?

У YU-KO спросите, весьма авторитетный человек на форуме по части серьезных кузовных переделок. Впрочем, не только кузовных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне машины эта для души нужна.... Нравится... Ну а двери это для удобства... ДА и что плохого чтобы сделать железный верх и двери со стёклами... Главное соблюсти стиль...

Компъютер долго думал... :blink: и выдал ответ: "Disant! Вот машина твоей мечты!!!" :D

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=3667

А еще где-то в Инете я видел фото, где спереди ГАЗ-69, а сзади Zuk... :blink: Брррррр!!!!!!! :blink: Чего только не насмотришься в Сети!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить силы время деньги, чтоб из стильной машины сделать урода? Этож всем глаз рвать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...