Перейти к содержимому

Фотография

кузовные работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Disant

Disant

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:04

Купили газ-69. Встал вопрос о переделке. Хотим сделать из 4хдверного 2хдверный, т.е. 2 двери убрать. А вместо передних хотим вварить от чего-нибудь другого - с верхней частью. А может быть верх от уаза или луаза подойдёт? Или ещё от чего? Надставить и всё?

И насчёт лобового стекла тоже вопрос встал... Открывающееся нам ни к чему, хотелось бы сплошное от какой-нибудь машины... Я видел на фотках ставят, но не пойму от чего... Подскажите у кого есть опыт, будет просто отлично если с фотками...

Можно ответы с фотками на мыло отправлять
disant@angarskhome.ru

Ну и ещё вдогонку несколько вопросов... У меня родные агрегаты, в том числе и движок и коробка... Если поставить вместо родных мостов военные - потянет? Или разницы не будет?

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 10 Апрель 2007 - 16:18

Купили газ-69. Встал вопрос о переделке. Хотим сделать из 4хдверного 2хдверный, т.е. 2 двери убрать. А вместо передних хотим вварить от чего-нибудь другого - с верхней частью. А может быть верх от уаза или луаза подойдёт? Или ещё от чего? Надставить и всё?

И насчёт лобового стекла тоже вопрос встал... Открывающееся нам ни к чему, хотелось бы сплошное от какой-нибудь машины... Я видел на фотках ставят, но не пойму от чего... Подскажите у кого есть опыт, будет просто отлично если с фотками...

disant@angarskhome.ru

Ну и ещё вдогонку несколько вопросов... У меня родные агрегаты, в том числе и движок и коробка... Если поставить вместо родных мостов военные - потянет? Или разницы не будет?

может лучше уаз сразу взять? чего машинку насиловать?
Если очень хочется делать двухдверку, то можешь пойти по моим стопам, я так переделывал, но похоже этим дело не закончится и будет через какое-то время на авто.ру продаваться за бешенные бабки ацкий крокодил... Хотя дело твоё.
...это сладкое слово хабар...

#3 Disant

Disant

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:12

мне машины эта для души нужна.... Нравится... Ну а двери это для удобства... ДА и что плохого чтобы сделать железный верх и двери со стёклами... Главное соблюсти стиль...

#4 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 10 Апрель 2007 - 22:20

мне машины эта для души нужна.... Нравится... Ну а двери это для удобства... ДА и что плохого чтобы сделать железный верх и двери со стёклами... Главное соблюсти стиль...

Не хачу Вас обижать. но это жудкий колхоз! Железная крыша на ГАЗон- это издевательство! Полумайте. Может не стоит так мучать его???
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#5 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 22:50

disant@angarskhome.ru

У YU-KO спросите, весьма авторитетный человек на форуме по части серьезных кузовных переделок. Впрочем, не только кузовных.
С лопатой везде не холодно

#6 abs21rus

abs21rus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 09:49

И вместо 4-рех дверей станет только 2

#7 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 15:48

Компъютер долго думал... :blink: и выдал ответ: "Disant! Вот машина твоей мечты!!!" :D
http://www.gaz69.ru/...?showtopic=3667
А еще где-то в Инете я видел фото, где спереди ГАЗ-69, а сзади Zuk... :blink: Брррррр!!!!!!! :blink: Чего только не насмотришься в Сети!!! :blink:

#8 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 22 Апрель 2007 - 10:16

Зачем тратить силы время деньги, чтоб из стильной машины сделать урода? Этож всем глаз рвать будет.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей