Перейти к содержимому

Фотография

Обивка & обшивка кузова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 serg_sw

serg_sw

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 12:40

Поделитесь, у кого из чего сделан утеплитель, обивка, обшивка металлического кузова, как это все крепится.

#2 Виктор Павлович

Виктор Павлович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:автолюбитель 4х4

Отправлено 11 Март 2004 - 13:33

Я вырезал из прескартона панели по месту, обклеивал тонким поролоном и сверху обтягивал дермантином, края пристегивая с внутренней стороны пистолетом со скобами. Готовые панели ставил на пистоны от обшивки ВАЗ-2108, предварительно по месту засверлив дыры подходящего диаметра (можна наверно и на саморезах).
Век живи - век учись!

#3 serg_sw

serg_sw

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Март 2004 - 16:52

Я вырезал из прескартона панели по месту, обклеивал тонким поролоном и сверху обтягивал дермантином, края пристегивая с внутренней стороны пистолетом со скобами.

А как поролон и картон чувствуют себя при сырости? Металл не гниет?

Готовые панели ставил на пистоны от обшивки ВАЗ-2108, предварительно по месту засверлив дыры подходящего диаметра (можна наверно и на саморезах).

А пистоны к чему крепятся? К ребрам жесткости? А если их нет, то как выходит народ из положения?

#4 Виктор Павлович

Виктор Павлович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:автолюбитель 4х4

Отправлено 12 Март 2004 - 13:52

Я предварительно прескартон масляной краской с обеих сторон промазал. А в принципе я езжу так только год и как себя чувствует метал снизу сказать не могу. А поролон, в принципе не должен втягивать влагу, так как он с одной стороны закрыт промасленым прескартоном, а с другой плотно дермантином. А "крыша" (прескартон)у меня немного покрутилась - видимо от сильного нагрева летом - надо будет плотнее прикрепить.
А насчет ребер жесткости - они все равно должны быть, а то крыша будет гулять влево-вправо.
Век живи - век учись!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей