Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KS006

Как вернутся из утиля?

Рекомендованные сообщения

Как я купил Газик.

 

Решил я приобрести себе легенду бездорожья Газ-69 долго искал подходящий вариант в итоге нашел. Газ-69 А состояние так себе, но за лучшее просили много денег которых не было.

 

Задняя часть рамы сгнила напрочь, как там рессоры не отваливались это просто чудо, кузов требовал сварочных работ по порогам, тента можно сказать не было. Резина лохмотья стертые в ноль. Стали заводить (двигатель родной) завелся. Компрессии ни какой дымит еле-еле чухает. В наследство прилагались родные мосты прицеп , 6 двигателей, 2 комплекта крыльев, 2 коробки , 2 раздатки, и куча всего всего . В итоге решил брать этого газика с наследством.

Стали документы смотреть дв. б/н рама б/н кузов номерной. У деда спрашиваю где номер кузова ?

-А хто его знает.

Кузов не меняли ?

- нет.

 

Мне говорит его как выдали новый так я на нем и ездил всю жизнь. В итоге решили брать этот металлолом.

 

Газон проживал в деревне, в гаи надо было ехать в райцентр почти 100 км. Дед сказал что о в гаи он не поедет мол старый очень. Да и газик тоже не доехал бы. Ну решили по доверенности (нотариальной). Все оформили. Я взял с него расписку что он продал мне машину по доверенности за энную сумму денег и что претензий ко мне не имеет.

 

Пришло время забирать.

 

Пригнал газель добро увозить не вмещается все, так газик загрузили под завязку еще и телегу полную. До дому было ехать тоже км 100 так ехали целый день с приключениями.

Слава богу доехали до дому .

 

Дома газик сразу в разборку кузов и раму на подварку, двигатель в капиталку, мосты коробку и РК в переборку. В итоге к концу лета машина была на ходу и смогла бы доехать до ГАИ .

Приезжаю в ГАИ вот мол приехал с учета снимать. Вышел лейтенант посмотрел машину и говорит:

-А где номер кузова?

-А я ему ХЗ

Давай лазить искать пообтерли все петли дверные все таблички что были, стойки дверные, заднего борта нет номера .

Я ему: - Напиши мол безномерной.

- Не езжайка ты на експертизу в славный город С еще 150 км. И все тут.

 

Ну тут я смекнул что надо бы номер наперед эксперта найти. Поехал в город С подошел к эксперту, не официально, говорю:

- Покажи пожалуйста где номер кузова?

Он мне взял и показал а номер не тот. В общем я был в шоке.

 

Ладно пока думали что делать с номером прошло еще полгода Газик все креп и рос.

Купил новый кузов проблему сномером решили, заодно и раму новую прикупили пересобрал все на новой раме в общем все готов.

 

На днях поехал в ГАИ вышел тот же лейтенант и говорит:

-где номер кузова? Я ему вот. Все хорошо иди сдавай документы и номера. Я довольный прокатило стоя в очереди и думая как я буду теперь кататься на своем Газике.

Подходит очередь подаю документы и номера а мне оттуда ТВОЯ МАШИНА СПИСАНА В УТИЛЬ. Я к начальнику тамошнему, а он мне вези деда пусть заявление пишет. Я ему показываю доверенность, в ней сказано что я имею право снимать и ставить авто на учет и имею право подписи, а он и смотреть не стал. Вези деда и все.

 

Я вообще чуть не упал.

 

Оказывается дед взял да списал газика в утиль. Не сдавая ни документов не номеров В объясниловке, как мне сказали в гаи написал что машина сгнила а документы потерял.

 

Я в козлика и к нему, иди мол пиши заявление что ошибочно снял в утиль . А он мне не поеду я ни куда, я старый человек не доеду. Я ему я тебя отвезу и денег дам еще . А он старый пень уперся и все. Я говорит тебе итак дофига продал, дескать продешевил.

 

Я погразился в суд на него подать припомнив расписку, а он делай мол чо хош и все.

 

Вот теперь вопрос как Газика из утиля вытаскивать? Кто сталкивался подскажите.

Прав ли начальник гаи отказав при приеме заявления?

И можно ли будет доказать в суде не правильность поступка деда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совета не дам просто хотелось поделиться,похожей ситуацией.Мой дед(в смысле хозяин) :) тоже не поехал,даже к нотариусу.Езжу по рукописной доверенности :( ,но деду то 81 год.Что делать пока не решил благо в кармане удостоверение МВД. Гнал газон к себе(свои ходом) 250км, 5 постов ГАИ,не разу не остановили :).Номера кузова нет,двигатель не родной-Б\Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Как я купил Газик.

Поехал в город С подошел к эксперту, не официально, говорю:

- Покажи пожалуйста где номер кузова?

Он мне взял и показал

 

Будь добр. Открой великую тайну. Где в 69А находится энтот самый номер? А то перецарапал всю лодку вдоль и поперёк, ни хр**а. Хозяин как и в Твоем случае уверяет что с кузовом, кроме как наварки буды ни-ни.

От машины собстна остались лишь номера с доками, да и лодка с рамой ожидающие чермета. Жалко родной номер на лодке в утиль сдавать.

 

А с Твоей проблемой думаю проще справиться приобретя новые доки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь добр. Открой великую тайну. Где в 69А находится энтот самый номер? А то перецарапал всю лодку вдоль и поперёк, ни хр**а. Хозяин как и в Твоем случае уверяет что с кузовом, кроме как наварки буды ни-ни.

 

Номер кузова на Газ – 69А находится по правому борту. За задней дверью есть петля крепления дуги тента (уголок с отверстием) на ней он и выбит. Читаться должен с наружи.

Т. е. если открыть заднюю правую дверь и посмотреть на петельку цифры идут слева на право и не к верх ногами.

 

Если надо могу сфоткать. А вообще есть фото в галерее гдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я купил Газик.

 

 

Мне говорит его как выдали новый так я на нем и ездил всю жизнь. В итоге решили брать этот металлолом.

 

Газон проживал в деревне, в гаи надо было ехать в райцентр почти 100 км. Дед сказал что о в гаи он не поедет мол старый очень. Да и газик тоже не доехал бы. Ну решили по доверенности (нотариальной). Все оформили. Я взял с него расписку что он продал мне машину по доверенности за энную сумму денег и что претензий ко мне не имеет.

 

Пришло время забирать.

 

Пригнал газель добро увозить не вмещается все, так газик загрузили под завязку еще и телегу полную. До дому было ехать тоже км 100 так ехали целый день с приключениями.

Слава богу доехали до дому .

 

Дома газик сразу в разборку кузов и раму на подварку, двигатель в капиталку, мосты коробку и РК в переборку. В итоге к концу лета машина была на ходу и смогла бы доехать до ГАИ .

Приезжаю в ГАИ вот мол приехал с учета снимать. Вышел лейтенант посмотрел машину и говорит:

-А где номер кузова?

-А я ему ХЗ

Давай лазить искать пообтерли все петли дверные все таблички что были, стойки дверные, заднего борта нет номера .

Я ему: - Напиши мол безномерной.

- Не езжайка ты на експертизу в славный город С еще 150 км. И все тут.

 

Ну тут я смекнул что надо бы номер наперед эксперта найти. Поехал в город С подошел к эксперту, не официально, говорю:

- Покажи пожалуйста где номер кузова?

Он мне взял и показал а номер не тот. В общем я был в шоке.

 

Ладно пока думали что делать с номером прошло еще полгода Газик все креп и рос.

Купил новый кузов проблему сномером решили, заодно и раму новую прикупили пересобрал все на новой раме в общем все готов.

 

На днях поехал в ГАИ вышел тот же лейтенант и говорит:

-где номер кузова? Я ему вот. Все хорошо иди сдавай документы и номера. Я довольный прокатило стоя в очереди и думая как я буду теперь кататься на своем Газике.

Подходит очередь подаю документы и номера а мне оттуда ТВОЯ МАШИНА СПИСАНА В УТИЛЬ. Я к начальнику тамошнему, а он мне вези деда пусть заявление пишет. Я ему показываю доверенность, в ней сказано что я имею право снимать и ставить авто на учет и имею право подписи, а он и смотреть не стал. Вези деда и все.

 

Я вообще чуть не упал.

 

Оказывается дед взял да списал газика в утиль. Не сдавая ни документов не номеров В объясниловке, как мне сказали в гаи написал что машина сгнила а документы потерял.

 

Я в козлика и к нему, иди мол пиши заявление что ошибочно снял в утиль . А он мне не поеду я ни куда, я старый человек не доеду. Я ему я тебя отвезу и денег дам еще . А он старый пень уперся и все. Я говорит тебе итак дофига продал, дескать продешевил.

 

Я погразился в суд на него подать припомнив расписку, а он делай мол чо хош и все.

 

Вот теперь вопрос как Газика из утиля вытаскивать? Кто сталкивался подскажите.

Прав ли начальник гаи отказав при приеме заявления?

И можно ли будет доказать в суде не правильность поступка деда?

 

 

Без деда тебе его обратно на учет не постаавят никак (типо кто снимал в утиль тот и ставит никакие доверенности насколько мне извесно не катируются :( ) проще и быстрее стоит попробовать деда всетки уломать съездить в гаи и написать заявление. Или оброщатся в суд что тебе продали не машину а металолом выданый за автомобиль сдокументами(главное офицально) и т.д .т.п. НО надо получить консультацию у грамотного юриста .

Тащи деда в гаи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, есть ГАЗик в утиле, ест дед, который не хочет и не сможет доехать до ГАИ и есть глупый начальник, который хочет и деда видеть и пообчаться с ним (Интересно, что он из под него хотит, а может и денег хочет с человека попавшего в трудную ситацию, то бишь получить взятку с лица заведомо находящегося в затруднительном положении).

У тебя на все есть бумажка, так называемая генеральная (нотариальная) доверенность (есть или нет?), где для особо умных начальников написано, что дед поручает (по причинам сугубо личного характера, т.е. никого это не должно трогать) тебе (почему тебе это тоже никого не касается) свои полномочия собственника по продаже автомобиля, совершения необходимых действий по снятию и постановке на учет. То бишь ты с этой бумагой это и есть тот дед. Ежели чото начальника не устраивает, то он на твое заявление должен дать мотивированный отказ в совершении регистрационных действий. Гоняя тебя за дедом начальник понимает, что совершена лажа, т.к. списана была нормальная машинка с нормальными доками. Если это всплывет, то его службу могут обвешат пилюлями. Но! это его проблемы, которые ты решать не должен. Доки подлинные? Нотариус видел? У тебя все нормально. Получи письменный отказ из ГАИ и обжалуй его в суде. Другого выхода нет, если нет другого выхода.

 

А ваще есть еще и другие способы. Типа собрал из утиля или восстановил из деталей, но у тебя все осложняется наличием доков и тем, что именно эти доки надо теперь легализовать. А если в утиль списали, то почему доки не изъяли и справки на высвободившиеся номеные агрегады на дали. Дави на то, что дед ничо не списывал, а гаитяне сами хрень сотворили. Хоть даже и заява деда есть на списание. Передумал зловредный дед (тудыть его!). А может в присутствии нотариуса он объяснение напишет, почему так получилось. Это начальника не устроит? А может дознаватели ГАИшные дело возбудят? И допросют дедулю с пристрастием.

 

Как я купил Газик.

 

 

Ну решили по доверенности (нотариальной). Все оформили. Я взял с него расписку что он продал мне машину по доверенности за энную сумму денег и что претензий ко мне не имеет.

 

Подходит очередь подаю документы и номера а мне оттуда ТВОЯ МАШИНА СПИСАНА В УТИЛЬ. Я к начальнику тамошнему, а он мне вези деда пусть заявление пишет. Я ему показываю доверенность, в ней сказано что я имею право снимать и ставить авто на учет и имею право подписи, а он и смотреть не стал. Вези деда и все.

 

 

 

 

Да объяснит мне кто-нить как с цитатами обращаться????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через суд можно, и так же по гендоверености...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Номер кузова на Газ – 69А находится по правому борту. За задней дверью есть петля крепления дуги тента (уголок с отверстием) на ней он и выбит. Читаться должен с наружи.

Т. е. если открыть заднюю правую дверь и посмотреть на петельку цифры идут слева на право и не к верх ногами.

 

Если надо могу сфоткать. А вообще есть фото в галерее гдето.

 

сегодня еще гляну и там. А то пока поиски с нулевым результатом. Фото было б не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
сегодня еще гляну и там. А то пока поиски с нулевым результатом. Фото было б не плохо.

 

УРА-а-а!!!

Есть номер! И даже такой как в техпаспорте!

Слава Богу не сдал его в утиль.

 

Большое спасибо Пушкину!

Кстати, если Вы в Украине, Вам готовое решение проблемы за сносные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА-а-а!!!

Есть номер! И даже такой как в техпаспорте!

Слава Богу не сдал его в утиль.

 

Большое спасибо Пушкину!

Кстати, если Вы в Украине, Вам готовое решение проблемы за сносные деньги.

Поздравляю с находкой !

 

Спасибо за предложении помощи, но я проживаю в России 67 регион.

 

Может кто тут поможет за умеренные деньги?

 

Обошел близ лежащие адвокатские конторы обрисовал ситуацию, никто ни чего

толкового не сказал. Жигают плечами, и говорят что с таким не сталкивались. Вот.

 

Так что продолжаю поиски путей решения данной проблемы, я так понял, надежда есть.

На край можно как металлолом легализироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с находкой !

 

Спасибо за предложении помощи, но я проживаю в России 67 регион.

 

Может кто тут поможет за умеренные деньги?

 

Обошел близ лежащие адвокатские конторы обрисовал ситуацию, никто ни чего

толкового не сказал. Жигают плечами, и говорят что с таким не сталкивались. Вот.

 

Так что продолжаю поиски путей решения данной проблемы, я так понял, надежда есть.

На край можно как металлолом легализироваться.

 

я думаю, что надо деда брать психологически:

 

1 Написать заявление в милицию. Дед получил деньги, за автомобиль, т.е. Вы уже стали его обладателем, и имели право им распоряжаться, но когда Вы обратились согласно доверенности в ГИБДД за переоформлением, то узнали, что без Вашего ведома, Вашу вешь списали. А это уже попадает под признаки мошенничества. Милиция в течение десяти дней должна принять решение возбуждать уголовное дело или нет. Но, скорее всего, победит уважение старости и лень сотрудников милиции и возбуждать дело никто не будет. Но менты должны будут допросит Вас и допросить деда. Скорее всего, это будет участковый, которому будет очень невыгодно, чтобы Вы его действия или бездействия обжаловали в прокуратору. Поэтому вероятней всего он сам надавит на деда и тот поедет в ГАИ. Как бы там не было, у Вас через месяц, после обращения в милицию должна быть бумага из милиции об отказе возбуждения уголовного дела.

 

2. Если на этом этапе не помогла, пишем исковое заявление в суд. Мотивы: Вы не можете пользоваться приобретенной за свои кровные машиной, более того, Вы считали, что вешь Ваша и понесли определенные затраты: на хранение машины (стоянка), ремонт и наконец Вы понесли психологический ущерб, который тоже должен оцениваться материально. Я думаю, что отправив копию заявления деду, в котором будет энная сумма исковых требований - первый или сдастца и поедет переоформлять, возвращать из утиля машину, или если дед подрывал поезда с фашистами имеет слабое сердце - будет безвозвратная потеря в утиль машины.

 

3. Ещё думаю, есть третий вариант, находите связи в ГАИ с сотрудниками имеющими доступ к регистрационной базе, и просите за денежные знаки дать информацию на ком числятся 69-е. По моей практике, их в ГАИ числиться очень много, но живых нет. Надо искать - у кого купить документы. Вот и все.

 

Вперед и не вешать нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега, зачем же искать себе проблем на пустом месте. Впредь посоветую документы и деньги на машину затраченные одновременно осваивать. Что сейчас делать, давай поразмышляем.

Тебе необходимо купить машину у деда, снять её с учета, поставить её на учет и пройти техосмотр. Жизнь налаживается если есть или появился знакомый человек в ГАИ или знакомый знакомых, лишь бы человек решал вопросы, (недорого). Как вариант можно согрешить немного, легализовать машину под нормальными документами. Хотя тут грех небольшой, купил машину без ничего на запчасти и вторую с документами на восстановление, разобрать что от чего, где одни документы а где одна машина без них, сложно. Если в нотариально оформленной доверенности есть слова про суды и т. д. значит письменно обращайся в милицию, копию у себя храни, затем мотивированный отказ милиции через суд опротестовывай. Ты имеешь право выступать от имени деда. Но это вариант скандальный, ГАИшники потом могут не раз припомнить, лучше без конфликтов. Возможно попробовать без скандала, пришел, сказал что нужен документ о списании получи на руки изучи с юристом, написал заявление что оно ошибочное, подписался Вася Петров от имени деда по доверенности и вроде в законе. Главное попробуй объяснить, что тебе не скандал нужен, а всего лишь бумаги. Вообще милиция любит нагонять туману, там где нет его и в помине, может лень работать, может еще чего. Еще раз посоветую ищи знакомых не мучайся. А дедок может быть мутным типком, надеюсь машину восстановленную ты ему не показывал, поговори с ним насчет того, что без документов она ничего не стоит. Не забывай что по закону машина его и он может теоретически назад её потребовать в любой момент, кроме того после того как дед в мир иной отойдет, могут бойкие наследники счет тебе выставить или потребовать вернуть машину. Кроме того тебе потом придется брать доверенность у родственника вступившего в наследство или покупать у него а в наследство он вступить через полгода с хождениями. Так что может есть смысл купить у деда машину, попросить завещать машину на твое имя, или другие документы на себя оформлять, это нехорошая примета такие хлопоты вокруг кучи хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Pushkin'

 

Отправил тебе сообщение, посмотри , на вопросы отвечу.

И самое главное во всех вопросах надо Ж.... прикрыть , потом можно никого не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый коллега, зачем же искать себе проблем на пустом месте. Впредь посоветую документы и деньги на машину затраченные одновременно осваивать.

Я.....тоже машину еще не переоформил....гм... сделаю и у меня отберут...??? - Загрызёмс!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Александр - 23 регион'

Я.....тоже машину еще не переоформил....гм... сделаю и у меня отберут...??? - Загрызёмс!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай коллега, ты случайно не Александр Лукьяненко будешь? А где такие заповедные места, менты всем говорят, чего мол ко мне не приходишь с техосмотром, денег случайно не предлагают за хлопоты? :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'kedr'

А где такие заповедные места, менты всем говорят, чего мол ко мне не приходишь с техосмотром, денег случайно не предлагают за хлопоты?

 

Уважаемый !!

Отправил тебе личное сообщение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дед не хочет никуда ехать, можно за доп.плату привезти нотариуса к нему на дом. И пусть дед выдаст еще одну доверенность на необходимые действия по поводу легализации машины из утиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый (юрист) сказал, что нужно в ГАИ взять справку о том что номера агригатов совпадают с заявленными в ПТС и идти с этой справклй в суд. И все будет оК.

 

Пришел в ГАИ а там мы о таких справках слыхать не слыхивали, вали мол...

 

Ни кто не слышал о таких спрваках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый (юрист) сказал, что нужно в ГАИ взять справку о том что номера агригатов совпадают с заявленными в ПТС и идти с этой справклй в суд. И все будет оК.

 

Пришел в ГАИ а там мы о таких справках слыхать не слыхивали, вали мол...

 

Ни кто не слышал о таких спрваках?

Юрист правильно посоветовал, но не все объяснил. Справка эта не формовая, а произвольной формы. Есьно ментозавры не захочут с ней возиться и никто не осмелится подписывать. Недавно кто-то советовал экспиртизу проходить с составлением акта. Так вот если в акте укажут номера и агрегаты, а они совпадут с номерами в ПТС (техпаспорте), то у тебя на руках "железное" доказательство для суда. Нужно искать, кто експертизу тебе справит и даст бумагу со штемпселем и подписями. Это может и какой-нить специалист лицензированный быть (на техосмотре такие есть) или независимый оценщик. К последнему ты все равно пойдешь если в суд подавать будешь заяву. Для определения суммы иска (оценщик акт оценки составит и все данные и из доков и фактические (обнаруженные) туда внесет). Может это имел в виду знакомый юрист. А в ГАИ ты можешь только потребовать мотивированный отказ в регистрации ТС (для суда тоже обязательная бумага, т.к. иск предъявлять будешь в связи с отказом в регистрации ТС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело сдвинулось с мертвой точки. Пошел к юристу, Написали исковое заявление в суд.

 

Рассмотрев все обстоятельства дела суд вынес следующее решение.

 

1) признать право собственности на авто за мной

2) признать утилизацию не действительной

 

С деда даже пошлину за суд не взяли, мол инвалид ветеран и пр.

 

После заседания я спросил у судьи, как действовать дальше. Получишь писменое решение пойдешь в гаи (я спросил по месту моей прописки?) да по месту прописки. Покажешь им и ставь машину на учет.

 

С этим решением суда зашел в свое ГАИ (по месту прописки). Показываю в справочной, посмотрели, почитали, иди говорит в такой-то кабинет. В кабинете сидит инспектор по розыску или, что то в этом роде не помню как точно. Показываю решение суда. Читает решение, смотрит в комп., читает смотрит в комп:

- А счего вы взяли что машина списана? У нас в базе все ОК.

Я ему давай объяснять, что та и так, в районном ГАИ где машина стояла на учете сказали списана даже справку давали. А он мне у нас все ОК. И на учет ставить отказался иди мол снимай с учета в районе приезжай с документами потом поставим.

- А снять c учета ,здесь не можете ?

- нет. Говорит только в районе.

 

Следовательно судья соврал? Или в гаи не хотят исполнять решения суда.

 

С этим решением суда зашел в ГАИ где числилась машина до списания (просто проезжал мимо).

 

Посмотрели, почитали в комп не глядели. Послали. Иди едь за 30 км. у нас там отдел милиции там отдашь бумагу зарегистрируй как входящее и жди.

- А сколько ждать ?

Долго жди.

 

 

До туда пока я не доехал. Так что, что скажут не знаю?

Еще небось скажут опять пригонять машину за тридеведь земель по зиме, по соли на осмотр.

 

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Pushkin!

Кинь решение, чо там написано? Есть решение о обязании ГАИтян поставить машину на учет? Если нет, то проси судью вынести дополнительное решение.

Смари. У тебя есть решение суда. Если будут мытарить, то направь его в сужбу судебных приставов для принудительного исполнения. За неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность и все быстро должно решиться. Долго ждать и не думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4575-1228115800_thumb.jpeg

Решение хорошее, но как я и писал выше, надо было просить суд обязат ГАИ зарегить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение хорошее

 

Спасибо, обнадежил!

 

но как я и писал выше, надо было просить суд обязат ГАИ зарегить ее.

 

А можно попросить переписать решение или как нибудь исправить? И дописать нечто вроде. Обязать ГАИ поставить ГАЗ-69 на учет по месту моей прописки.

Имеется такой законный механизм, или все поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...