Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Starик

Может кто помочь?

Рекомендованные сообщения

Знаю, что не про машинку, но оченно надеюсь.

Срочно нужны ответы на вопросы по истории и философии науки:

1. Предпарадигмальные и парадигмальные уровни развития науки.

2. Опасность экологической и антропологической катастрофы в контексте развития современной науки.

3. Проблемы субъекта и объекта на разных исторических этапах развития науки.

 

Может кто ссылку кинет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Стремление к науке у козловодов сильно приветствую! Салют собрату в квадрате.

Есть книжка в дежавю формате 12 мБ. Кохановский, Лешкевич Философия науки в вопросах и ответах. Куда те залить?

 

Скачай здесь

Сайт Акима

 

Извини, там на сайте бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким!

Еще раз спасибо! Сдал кандидатский по философии науки, получил "хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малацца! Нашего полку прибудет. Ты каких наук рисуешь? Или так, от армии?

Я уж четыре года как защитился, профессорствовал (на холодную, без докторской). Потом бросил. Но дело забавное - на окончательной пенсии кусок хлеба будет.

А по дисерам я много консультировал, только не хлебно это. Люди хотят таблетку от жадности, а ты им инструмент предлагаешь... Как в той притче (перевру, но все же) что голодный должен выбрать - удочку или рыбу.

У меня материалы методологические есть, в т.ч. авторские: "Как дисеры писать". Нужно будет - подгоню. Книжки правда все порастырили. А вот свое осталось.

Ну, успехов, обращайся если до конца идти задумал - мож потом с рецензиями подмогну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким!

Образованиев у миня два. Зоотехникческое, т.е. эт значит сельскохозяйственное (специализация по мелкому рогатому скоту - баранам, овцам и козлам с козами, для нашего горной местности самый раз) и истчо юридическое. Пытался по юриспруденции писать и тема была и публикации сделал, даж книгу в соавторстве написали по возмещению вреда здоровью пострадавших на производстве. Но рукамивод попался мутный, ничо конкретно не помогал. Минимум по юриспруденции сдал полностью. Потом началось "усиленное внимание" различных структур к юристам и юристов теперь в ВАК на собеседование пообещали приглашать, т.е. повторная защита. Короче не получилось. А ребят знакомых по сельхозу встретил, а они уже доктора. Учились вместе. Как ты грят ректором работаешь без степени и звания? Получилось к ним пристроиться. Надеюсь кандатом с/х наук. Минимум пришлось опять сдавать, т.к. требования к составу комиссий поменялись и вместо философии теперь история и философия науки.

Помощью твоей воспользуюсь (по потребности). И так уже помог, спасибо. Ты кстати чьих наук будешь?

Давай тему закроем, а то для других это не столь интересно. Если чо то +7 928 391 18 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че неинтересно? Флудим помалу - поднимаем индекс сайта - теперь сюда во вхождениям "Предпарадигмальные и парадигмальные уровни развития науки" аспиранты с поисковиков попадать будут! Гы! А тут козловодство вместо хвилософии... Я этому искренне рад, не, ну правда, че такого? Я за всю свою научную жисть не встречал искренне, взаправду и честно заинтересованных предметом исследования людей. Можа здесь еще кто-нить найдется?

 

Я защищался по юриспруденции Сцылка.

Посмотри - приколешься - моя последняя часть названия специальности. В определенный период жизни работал деканом, зав. кафедрой, профессором, завлабом в разных ВУЗах Москвы. Разочарование - это не то слово. Мне нравится наука, я в ней могу и хочу, но пока не буду.

А ты, говоришь, ректорствуешь? Почетно! Уважуха. Тоже хотел добраться до руля в одном месте, потом плюнул.

 

Ладно, не будем тут. Может судьба пересечет. Появишься в Москве, звони обязательно - на Козле не обещаю, но встречу, посидим и поедим по-правильному. Мыло и телефон в личке щас обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...