Перейти к содержимому

Фотография

Может кто помочь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 16:57

Знаю, что не про машинку, но оченно надеюсь.
Срочно нужны ответы на вопросы по истории и философии науки:
1. Предпарадигмальные и парадигмальные уровни развития науки.
2. Опасность экологической и антропологической катастрофы в контексте развития современной науки.
3. Проблемы субъекта и объекта на разных исторических этапах развития науки.

Может кто ссылку кинет :(
Взаимно, и Вам того же!!!

#2 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:21

Во! Стремление к науке у козловодов сильно приветствую! Салют собрату в квадрате.
Есть книжка в дежавю формате 12 мБ. Кохановский, Лешкевич Философия науки в вопросах и ответах. Куда те залить?

Скачай здесь
Сайт Акима

Извини, там на сайте бардак.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#3 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:29

Аким!
Сапсибо! Помог здорово!
Завтра сдаю.

#4 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 14:10

Аким!
Еще раз спасибо! Сдал кандидатский по философии науки, получил "хорошо".

#5 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:03

мои поздравления!

#6 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:21

Малацца! Нашего полку прибудет. Ты каких наук рисуешь? Или так, от армии?
Я уж четыре года как защитился, профессорствовал (на холодную, без докторской). Потом бросил. Но дело забавное - на окончательной пенсии кусок хлеба будет.
А по дисерам я много консультировал, только не хлебно это. Люди хотят таблетку от жадности, а ты им инструмент предлагаешь... Как в той притче (перевру, но все же) что голодный должен выбрать - удочку или рыбу.
У меня материалы методологические есть, в т.ч. авторские: "Как дисеры писать". Нужно будет - подгоню. Книжки правда все порастырили. А вот свое осталось.
Ну, успехов, обращайся если до конца идти задумал - мож потом с рецензиями подмогну.

#7 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 11:50

Аким!
Образованиев у миня два. Зоотехникческое, т.е. эт значит сельскохозяйственное (специализация по мелкому рогатому скоту - баранам, овцам и козлам с козами, для нашего горной местности самый раз) и истчо юридическое. Пытался по юриспруденции писать и тема была и публикации сделал, даж книгу в соавторстве написали по возмещению вреда здоровью пострадавших на производстве. Но рукамивод попался мутный, ничо конкретно не помогал. Минимум по юриспруденции сдал полностью. Потом началось "усиленное внимание" различных структур к юристам и юристов теперь в ВАК на собеседование пообещали приглашать, т.е. повторная защита. Короче не получилось. А ребят знакомых по сельхозу встретил, а они уже доктора. Учились вместе. Как ты грят ректором работаешь без степени и звания? Получилось к ним пристроиться. Надеюсь кандатом с/х наук. Минимум пришлось опять сдавать, т.к. требования к составу комиссий поменялись и вместо философии теперь история и философия науки.
Помощью твоей воспользуюсь (по потребности). И так уже помог, спасибо. Ты кстати чьих наук будешь?
Давай тему закроем, а то для других это не столь интересно. Если чо то +7 928 391 18 00.

#8 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:02

А че неинтересно? Флудим помалу - поднимаем индекс сайта - теперь сюда во вхождениям "Предпарадигмальные и парадигмальные уровни развития науки" аспиранты с поисковиков попадать будут! Гы! А тут козловодство вместо хвилософии... Я этому искренне рад, не, ну правда, че такого? Я за всю свою научную жисть не встречал искренне, взаправду и честно заинтересованных предметом исследования людей. Можа здесь еще кто-нить найдется?

Я защищался по юриспруденции Сцылка.
Посмотри - приколешься - моя последняя часть названия специальности. В определенный период жизни работал деканом, зав. кафедрой, профессором, завлабом в разных ВУЗах Москвы. Разочарование - это не то слово. Мне нравится наука, я в ней могу и хочу, но пока не буду.
А ты, говоришь, ректорствуешь? Почетно! Уважуха. Тоже хотел добраться до руля в одном месте, потом плюнул.

Ладно, не будем тут. Может судьба пересечет. Появишься в Москве, звони обязательно - на Козле не обещаю, но встречу, посидим и поедим по-правильному. Мыло и телефон в личке щас обновлю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей