Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

МАРКА КАРБЮРАТОРА.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, прошу совета по марке карбюратора Ныссовского двигателя. У меня стоит К-124, это карб с Волги-21, (один из применяемых), пока работает, неплохо, но надо еще разобраться с конструкцией, схемы вроде нашел. Проверить жиклеры и пр. А какой более подходит, если брать бюджетный рабоче-крестьянский вариант, без фанатизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОИСКОМ!!!Эту тему не раз обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, это карбюратор с Волги-21, ставился в середине 60-х. Нашел и схему и описание. Есть еще убитый Жиков, видимо тоже надо поискать , хочу восстановить как резерв, кто что посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йиков поинтересней будет, но если для его восстановления понадобятся какие запчасти, то это существенно осложнит работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йиков поинтересней будет, но если для его восстановления понадобятся какие запчасти, то это существенно осложнит работу.

Jikov хороший, но с запчастями к нему задница. игла вроде от вв-джетта подходит, остальное тока оригинал. у меня их было два - у одного умерла игла, у второго лопнул корпус. Сейчас стоит к-131, работает супер. Вообще встаёт на нысу всё, что и на другие наши движки с однокамерными карбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jikov хороший, но с запчастями к нему задница. игла вроде от вв-джетта подходит, остальное тока оригинал. у меня их было два - у одного умерла игла, у второго лопнул корпус. Сейчас стоит к-131, работает супер. Вообще встаёт на нысу всё, что и на другие наши движки с однокамерными карбами.

 

 

Мануалку так и не удалось? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, товарищ перебрал карб, тянет как зверь, жизнь наладилась, надо замерять расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...