Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулибин

Моё мнение о этом сайте!

Рекомендованные сообщения

Парни, классный сайт!!!Я только не знаю как вставить фотку своего джипа к вам в фотоальбом. Если кто-нибудь поможет буду очень счастлив, да и фотки, я уверен вам понравятся!!! Что косается моего мнения по посещению этого сайта (я же сегодня только зарегистрировался): неплохо. А хотите, чтобы на мой взгляд стало классно? Уберите Нивы и извращённые фотографии "самопальных" разноцветных и полосатых джипов. Может я чего-то в этой жизни не понимаю, но по-моему это бред! С уважением Антошка из Москвы. Пишите, поболтаем!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

По моему зря ты так говоришь про "всякие НИВЫ" и самопальные и разноцветные джипы... так как если подходить строго к ГАЗ69 - то ты тоже сильно его изменил, и какой нибудь любить этого вездехода - может сказать что нельзя так делать и не показывай фотографии.

Все фотки которые здесь выложены - заслали любители и держатели ГАЗ69, и видимо им кажеться что эти фотографии могут быть интересны и остальным, так пусть так и будет.

Может сумбурно, может зацепил, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь написано, как фотографии вставлять:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=307

 

А по поводу фотографий....

Ну вот сегодня, например, фотографии своих мотоциклов Иван добавил - ну совсем не ГАЗоны, однако я не считаю, что эти фотки лишние. У нас клуб, мы все объеденены одним интересом - ГАЗ-69, но это не значит, что этот интерес у всех единственный. И жестко ограничивать общение в клубе строго одними ГАЗонами мы не будем.

 

Кстати в тему: можно ведь специализироваться до бесконечности:

1 - клуб для тех, кто сохраняет ГАЗ-69 в стандартном виде;

2 - клуб для тех, кто строит ГАЗ-69 на основе УАЗовских современных агрегатов;

3 - клуб для тех, кто строит ГАЗ-69 на основе импортных запчастей;

4 - клуб для любителей железных крыш;

5 - клуб для любителей нестандартных тентов - и т.д. и т.п.....

ТАК ЧТО-ЛИ НАДО ??????

 

Наш сайт - это хранилище разнообразного опыта, а уж что конкретно делать со своим ГАЗоном - каждый решает для себя сам. И чем более разнообразен опыт у членов нашего клуба - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уберите Нивы и извращённые фотографии "самопальных" разноцветных и полосатых джипов. Может  я чего-то в этой жизни не понимаю, но по-моему это бред!

 

Антошка, ты не прав.

Есть люди которые имеют не одну машину а две или более, например Ниву и ГАЗон. Соответственно и фотки содержат то и другое.

Вот у меня сейчас НИВА, хочу еще взять 69-й.

Далее, очень много фоток бывает с соревнований на которых колбасятся всепроходимцы внезависимости от марки от лендроверов до 69-х

Так что твой авто-расизм не катит :)

Ты бы лучше свои картинки прислал, показал что вы там такое сотворили из 69-ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен со скозанным Strangecarом, сам нахожусь в постоянных раздумьях - строить вездеход на его базе или оставить как можно больше родного, улучшив лишь комфорт. Дошел до того, что нужно еще один покупать (есть один на примете). И чесно говоря, уважаю любые мнения по поводу работы над "козликом", ведь даже при самом трепетном (читай реставрация) отношение к автомобилю, можно использовать современные запчасти, а какие помогает узнать наш клуб. Так что довайте будем толерантны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разноцветных и полосатых джипов.

 

Это ты наверное про мой? На самом деле меня эта фраза очень рассмешила. Ни когда не думал, что он у меня полосатый.

 

Советую тебе вначале прочитать все сообщения в конфе, а то твои сообшения как снег на голову летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я никого не хотел обидеть! Каждый человек придерживается определённых принципов при реставрации машины:кто-то стремится к оригиналу, кто-то к тюнингу, кто-то готовит машину к трофи рейдам... Вообщем, я понял ваши замечания. Кто хочет посмотреть фотки с реставрации, смотрите в фотогалерее под именем Митёк. На днях добавим ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считю, пусть здесь будут все, кому дорог ГАЗОН. Для меня это машина моего детства, с дядькой и батей на нем ого-го сколько по Приморью намотали, а сам я, в силу региональных особенностей, мотаюсь на " Япона-Газона", но уж снего на другой (кроме 67 или 69) не пересяду. А в www.dorogi.net правильно написано: RAV-4 - это оскорбление действием!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...